23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб-Анапа на VW Golf

Вот и подошел очередной отпуск. В сентябре были в Лазаревском (на форуме была тема по этому вопросу). Теперь решили махнуть на Анапу, а точнее на Джемете. Исходя из прошлогоднего опыта, что-то не очень хочется через Москву. Да и трасса Дон (М4) будет в это время заргужена. Кто что может посоветовать
 Да еще у нас и третий попутчик - наша собачка
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Игорь КорбутВ ответ на Slawa
Slawa
Тимашевск легко объехать через город....на кольце прямо....и минуя пробку....в любое время суток.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо учтем
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вариантов много объехать пробки......это во первых, а во вторых нужно за недельку посмотреть пробки...и спланировать маршрут и время так, чтобы не попасть......М4 хоть и с геморроем, но все равно получается быстрее и сервис хороший........можно уйти на Тамбов и через деревни выехать в Богучар......но дорога там не супер, особенно для VW.....
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
В прошлом году в сентябре проехали по М4 до Лазаревского. Представления есть. Ниже ст. Кущевская есть поворот на Анапу и вот нам туда.... Связался с радиолюбителями из Анапы и они мне все подскажут по этому маршруту. Рекомендуют отдохнуть в ст. Благовешинской. Посмотрел по карте - интересное место коса
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
В прошлом году в сентябре проехали по М4 до Лазаревского. Представления есть. Ниже ст. Кущевская есть поворот на Анапу и вот нам туда.... Связался с радиолюбителями из Анапы и они мне все подскажут по этому маршруту. Рекомендуют отдохнуть в ст. Благовешинской. Посмотрел по карте - интересное место коса
СсылкаПожаловаться
Доброго вечере, Игорь! Ездили в 2014-м по этому маршруту... После Кущевки направо, там Кисляковская, Ленинградская, Каневская, Тимашевск... Дорога везде хорошая, машин мало. Но перед Тимашевском нарвался на развод "за встречку". Что и как было - до конца так и не понял, но в итоге остался с правами и даже штраф не выписали. Ну а станица наверное Благовещенская... Нам дали конкретный адрес наши знакомые, которые ездили туда несколько раз. По причине дорожных коллизий приехали мы туда в полночь. Нашли нужный дом, нас приняли, заселили в какой-то двухэтажный скворечник во дворе. Мы были уставшие и свалились спать несмотря на ужасный шум оконного кондиционера. Утром встали, огляделись, пришли в тихий ужас... Народу на усадьбе - толпа, человек 20-25 точно. Кухня и душ общие, но все так вроде чистенько... Ладно, ушли на море, до него меньше километра... К обеду вернулись. На всей улице нет электричества. Хозяин заводит бензогенератор, но он питает только основной дом. Пара халуп для гостей осталась без кондеев. Сели в машину, поездили по станице... В основном везде или аншлаг "мест нет" или такие же условия. Поехали в Анапу, без проблем, в течение получаса, сняли комнату в гостевом доме недалеко от пляжа и со стоянкой для машины. Сгоняли обратно в Благовещенскую, забрали вещи, заплатили весьма удивленному и немного возмущенному хозяину за день проживания и переехали в Анапу... В целом в Анапе нам не понравилось, больше туда не поедем. В последующие годы ездили в Ейск. И ближе, и лучше. Почитайте в архиве моих тем за 2014-2016 год, там много что есть и про Анапу, и про Ейск, и про хитрых краснодарских ГАИшников...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечере, Игорь! Ездили в 2014-м по этому маршруту... После Кущевки направо, там Кисляковская, Ленинградская, Каневская, Тимашевск... Дорога везде хорошая, машин мало. Но перед Тимашевском нарвался на развод "за встречку". Что и как было - до конца так и не понял, но в итоге остался с правами и даже штраф не выписали. Ну а станица наверное Благовещенская... Нам дали конкретный адрес наши знакомые, которые ездили туда несколько раз. По причине дорожных коллизий приехали мы туда в полночь. Нашли нужный дом, нас приняли, заселили в какой-то двухэтажный скворечник во дворе. Мы были уставшие и свалились спать несмотря на ужасный шум оконного кондиционера. Утром встали, огляделись, пришли в тихий ужас... Народу на усадьбе - толпа, человек 20-25 точно. Кухня и душ общие, но все так вроде чистенько... Ладно, ушли на море, до него меньше километра... К обеду вернулись. На всей улице нет электричества. Хозяин заводит бензогенератор, но он питает только основной дом. Пара халуп для гостей осталась без кондеев. Сели в машину, поездили по станице... В основном везде или аншлаг "мест нет" или такие же условия. Поехали в Анапу, без проблем, в течение получаса, сняли комнату в гостевом доме недалеко от пляжа и со стоянкой для машины. Сгоняли обратно в Благовещенскую, забрали вещи, заплатили весьма удивленному и немного возмущенному хозяину за день проживания и переехали в Анапу... В целом в Анапе нам не понравилось, больше туда не поедем. В последующие годы ездили в Ейск. И ближе, и лучше. Почитайте в архиве моих тем за 2014-2016 год, там много что есть и про Анапу, и про Ейск, и про хитрых краснодарских ГАИшников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня открыли Крымский мост и супруга дала команду изучать маршрут в Крым. Час от часу не легче....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Сегодня открыли Крымский мост и супруга дала команду изучать маршрут в Крым. Час от часу не легче....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в Крым тоже хочется. Но не столько на море, сколько побывать, поездить, посмотреть... Сын в прошлом году был в Артеке, их возили в Севастополь, по "местам боевой славы", в Ливадию, еще куда-то... Мы ведь в отпуск куда ездим, так все достопримечательности стараемся посмотреть, особенно если что касается истории и Великой Отечественной войны. Боюсь, что с открытием моста сильно все в Крыму подорожает. Да и ехать все же далековато от Кирова. А без машины я туда точно не хочу. Свобода передвижения - великая вещь. Нынче вряд ли соберемся: сын заканчивает школу, надо будет в ВУЗ поступать...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне в Крым тоже хочется. Но не столько на море, сколько побывать, поездить, посмотреть... Сын в прошлом году был в Артеке, их возили в Севастополь, по "местам боевой славы", в Ливадию, еще куда-то... Мы ведь в отпуск куда ездим, так все достопримечательности стараемся посмотреть, особенно если что касается истории и Великой Отечественной войны. Боюсь, что с открытием моста сильно все в Крыму подорожает. Да и ехать все же далековато от Кирова. А без машины я туда точно не хочу. Свобода передвижения - великая вещь. Нынче вряд ли соберемся: сын заканчивает школу, надо будет в ВУЗ поступать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В детстве часто бывал в Евпатории. В 2005 году были в Николаевке посетили Севастополь. Николаевка (конец июля) кишела медузами
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
В детстве часто бывал в Евпатории. В 2005 году были в Николаевке посетили Севастополь. Николаевка (конец июля) кишела медузами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я на море впервые в 48 лет побывал...((((((((((( А в Крыму не был ни разу...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я на море впервые в 48 лет побывал...((((((((((( А в Крыму не был ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дите севера, часто возили на море
СсылкаПожаловаться
Роман
2 раза ездил в Новомихайловское через Москву. Выезжаю в субботу вечером. Москву прохожу в воскресенье в 4-5 часов утра. Никого. Дальше по М4. Вся дорога до пункта назначения заняла 25 часов.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Роман
Роман
2 раза ездил в Новомихайловское через Москву. Выезжаю в субботу вечером. Москву прохожу в воскресенье в 4-5 часов утра. Никого. Дальше по М4. Вся дорога до пункта назначения заняла 25 часов.
СсылкаПожаловаться
А откуда стартанули?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
А откуда стартанули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Питера.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Роман
Роман
С Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы по темноте стараемся не ехать
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
мы по темноте стараемся не ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря. Проще.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Роман
Роман
А зря. Проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супруга не захочет... говорит стремно и опасно. Опыта еще достаточного нет
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
супруга не захочет... говорит стремно и опасно. Опыта еще достаточного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
95 процентов трассы освещены. Плюс платная трасса открыта. Там вообще космос. Я на киа рио ездил. А ей до гольфа как до луны.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Роман
Роман
95 процентов трассы освещены. Плюс платная трасса открыта. Там вообще космос. Я на киа рио ездил. А ей до гольфа как до луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До Воронежа по платным еще можно по темноте
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
До Воронежа по платным еще можно по темноте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая ткмнота? Белые ночи на носу.))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Роман
Роман
Какая ткмнота? Белые ночи на носу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
белые ночи это на севере где я и прожил всю жизнь, но там нет дорог
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария