24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб-Анапа на VW Golf

Вот и подошел очередной отпуск. В сентябре были в Лазаревском (на форуме была тема по этому вопросу). Теперь решили махнуть на Анапу, а точнее на Джемете. Исходя из прошлогоднего опыта, что-то не очень хочется через Москву. Да и трасса Дон (М4) будет в это время заргужена. Кто что может посоветовать
 Да еще у нас и третий попутчик - наша собачка
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Николай БуровВ ответ на регион 16
регион 16
На Саранск с Чебоксар как идешь через Шумерля?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там дорог похоже много. Поэтому ездили по-разному. Всегда одинаково только в начале. В Цивильске уходили с М7 направо, на Красноармейское, а после него через кучу деревень по направлению на Ардатов. Пару раз ездили через Алатырь, Ардатов, но дорога не фонтан. Года три назад на обратном пути поехали по навигатору, и он вывел нас через Нижегородскую область по хорошей дороге. Крайние два раза там и ездили, по направлению на Шумерлю, ну уходили южнее через Большие и Русские Алгаши и перед Ардатовым направо и через Сеченово, Верхнее Талызино, Игнатово, Ромоданово к Саранску. Населенных пунктов много, названия с трудом запоминаются. Да и навигатор в машине ведет по одному маршруту, гарминовский навигатор по другому. А по карте и по указателям еще куча вариантов. Где лучше - не знаю. Но через НН область больше нравится, хотя крюк км 30-40 выходит...
СсылкаПожаловаться
регион 16В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Там дорог похоже много. Поэтому ездили по-разному. Всегда одинаково только в начале. В Цивильске уходили с М7 направо, на Красноармейское, а после него через кучу деревень по направлению на Ардатов. Пару раз ездили через Алатырь, Ардатов, но дорога не фонтан. Года три назад на обратном пути поехали по навигатору, и он вывел нас через Нижегородскую область по хорошей дороге. Крайние два раза там и ездили, по направлению на Шумерлю, ну уходили южнее через Большие и Русские Алгаши и перед Ардатовым направо и через Сеченово, Верхнее Талызино, Игнатово, Ромоданово к Саранску. Населенных пунктов много, названия с трудом запоминаются. Да и навигатор в машине ведет по одному маршруту, гарминовский навигатор по другому. А по карте и по указателям еще куча вариантов. Где лучше - не знаю. Но через НН область больше нравится, хотя крюк км 30-40 выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на олег
олег
крайний раз бжид-рязань-раменское ровно 1500км на фф3 в 2 часа дня выезд в 6 утра прибытие.без штрафов. но если ехать сейчас то часа на 2 будет дольше т.к. я уже игорю говорил вся рязань и от рязани до мск. камеры сплошняком. от рязани до воронежа можно местами без оглядки поливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот насчет штрафов. Проезжая населенные пункты (знак на белом фоне), я скидывал скорость до 79 км\час. И всех кого я обгонял перед этим населенным пунктом меня тут же обгоняют и идут со скоростью 90 км\час. И главное камеры есть. И никого штрафы не пугают....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Вот насчет штрафов. Проезжая населенные пункты (знак на белом фоне), я скидывал скорость до 79 км\час. И всех кого я обгонял перед этим населенным пунктом меня тут же обгоняют и идут со скоростью 90 км\час. И главное камеры есть. И никого штрафы не пугают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
79 это по спидометру? а фактически? а резина какая? а сколько по навигатору? а точно не муляжи?

. просто м5 от мск до родной рязани 99% работающие((( если пару лет назад я укладывался до рязани в 1.30-1.45,то сейчас почти 3. да и ехать тошно очень.80 на круизе по деревням,110 между.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Вот насчет штрафов. Проезжая населенные пункты (знак на белом фоне), я скидывал скорость до 79 км\час. И всех кого я обгонял перед этим населенным пунктом меня тут же обгоняют и идут со скоростью 90 км\час. И главное камеры есть. И никого штрафы не пугают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некоторые люди целенаправленно не снижают, зная, что штраф 250 рублей....с учетом скидки..+ 10-20 камер по дороге их поймает...итого 2500-5000 рублей.....за экономию в 6-7 часов............не такая уж и большая плата..))))....лично я тоже не нарушаю, и предпочитаю не быть спонсором ГИБДД....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Да, нууу ! ? Ездить на такие расстояния на авто - это издевательство над самим собой. перелёт на самолёте займёт пару часов, а на авто несколько суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На авто гораздо интереснее....и от дома до отеля......без чемоданов...ожиданий...и нервотрепки.........
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Slawa
Slawa
На авто гораздо интереснее....и от дома до отеля......без чемоданов...ожиданий...и нервотрепки.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное, что супруга загорелась автопутешествиями. Прошлогодний пробег до Лазаревского ей понравился. За-то на этот раз на обратном пути от Москвы поедет домой одна. Я на пару недель задержусь в столице. Тяжело будет без смены, да еще и собачка. Ну, захотела эскстрима, то получай...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Чем вас обидел Аэрофлот или Люфтханза ?
СсылкаПожаловаться
в июле прошлого года у меня была тема про поездку в Лазаревское, так вот она начиналась с таких же вопросов как ты тут Сергей задал....
потом все устаканилось и народ стал писать дельные вещи (советы). Видно сначала надо покуражиться, так сказать разогреться, а потом конкретно к делу. Если есть что написать, пиши...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
в июле прошлого года у меня была тема про поездку в Лазаревское, так вот она начиналась с таких же вопросов как ты тут Сергей задал....
потом все устаканилось и народ стал писать дельные вещи (советы). Видно сначала надо покуражиться, так сказать разогреться, а потом конкретно к делу. Если есть что написать, пиши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по делу задал вопрос, но ответ не получил. Ахренеть, три тысячи км. отмахать самому на машине - это не отпуск. Я больше 250 км. не проезжаю, в лучшем случае по хорошей скоростной дороге без помех занимает ДВА часа, вылезаю из машины в раскорячку с болями в спине и с "чёртиками" в глазах. У тебя точно "отходняк" после 3 тыс. отнимает целую неделю.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Я по делу задал вопрос, но ответ не получил. Ахренеть, три тысячи км. отмахать самому на машине - это не отпуск. Я больше 250 км. не проезжаю, в лучшем случае по хорошей скоростной дороге без помех занимает ДВА часа, вылезаю из машины в раскорячку с болями в спине и с "чёртиками" в глазах. У тебя точно "отходняк" после 3 тыс. отнимает целую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопросы в СВОЕЙ ТЕМЕ задаю Я... и хочу получить на свои вопросы конкретные ответы. Ваш стеб Сережа меня не интересует и не надо тут жаловаться на свою плохую физическую подготовку. Ровно половину времени у меня за рулем супруга и я еще не слышал от нее, что у нее "отходняк". Сережа, если нечего по теме сказать, то лучше тему не засорять
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
вопросы в СВОЕЙ ТЕМЕ задаю Я... и хочу получить на свои вопросы конкретные ответы. Ваш стеб Сережа меня не интересует и не надо тут жаловаться на свою плохую физическую подготовку. Ровно половину времени у меня за рулем супруга и я еще не слышал от нее, что у нее "отходняк". Сережа, если нечего по теме сказать, то лучше тему не засорять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не прав. Я на свою физическую форму никогда не жаловался, есть чем похвастаться, например.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ты не прав. Я на свою физическую форму никогда не жаловался, есть чем похвастаться, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! А чего тогда на спину жалуешься?. Выход силой на перекладине достигается тогда, когда ты владеешь техникой.... Я не знаю, как тут вставлять видео, но мог бы вставить как я в 64 года рублюсь на ринге.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Молодец! А чего тогда на спину жалуешься?. Выход силой на перекладине достигается тогда, когда ты владеешь техникой.... Я не знаю, как тут вставлять видео, но мог бы вставить как я в 64 года рублюсь на ринге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Вообще, я занимался бегом на средние дистанции и сейчас бегаю, но не так активно как раньше. На турник переключился очень давно из-за не значительной травмы в пояснице, не смертельно. На турнике просто висел, растягивал позвоночник, никаких нагрузок на уровне поясницы и ниже, увлёкся, делаю лучше. Старое видео, мне сейчас 56. Здесь в клетке есть значок сверху ( ) - вставить видео.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Спасибо. Вообще, я занимался бегом на средние дистанции и сейчас бегаю, но не так активно как раньше. На турник переключился очень давно из-за не значительной травмы в пояснице, не смертельно. На турнике просто висел, растягивал позвоночник, никаких нагрузок на уровне поясницы и ниже, увлёкся, делаю лучше. Старое видео, мне сейчас 56. Здесь в клетке есть значок сверху ( ) - вставить видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Турник это здорово. Бег забросил из-за колен. часто вижу красивых качков, которые на турнике не могул даже сделать подьем переворот. Сейчас красивое тело для многих важнее...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ты не прав. Я на свою физическую форму никогда не жаловался, есть чем похвастаться, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чтобы спина не болела, делай каждый день ПЛАНКУ в разных вариациях.... и на кольцах держи стойку парралейно земле и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
И в Тимашевске переезд постарайся ночью проехать, а то днем там можно попасть на очень большую пробку..
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
И в Тимашевске переезд постарайся ночью проехать, а то днем там можно попасть на очень большую пробку..
СсылкаПожаловаться
спасибо тезка, учтем
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
спасибо тезка, учтем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на олег
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитал интересно
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
И в Тимашевске переезд постарайся ночью проехать, а то днем там можно попасть на очень большую пробку..
СсылкаПожаловаться
Тимашевск легко объехать через город....на кольце прямо....и минуя пробку....в любое время суток.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария