29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб-Анапа на VW Golf

Вот и подошел очередной отпуск. В сентябре были в Лазаревском (на форуме была тема по этому вопросу). Теперь решили махнуть на Анапу, а точнее на Джемете. Исходя из прошлогоднего опыта, что-то не очень хочется через Москву. Да и трасса Дон (М4) будет в это время заргужена. Кто что может посоветовать
 Да еще у нас и третий попутчик - наша собачка
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
DAD MOROZ
А гольф какой?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А гольф какой?
СсылкаПожаловаться
Седьмой. 1.4
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Седьмой. 1.4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доедет)
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Доедет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сентябре доехал и еще обратно вернулись....
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую. я наверное говорил в теме про м5. единственное что по сравнению с прошлым годом на участке мск.-рязань ВСЕ В КАМЕРАХ!!!! а так разница мск.м4-воронеж и мск.м5-рязань-липецк-воронеж 50-70км,но после рязани камер практически нет,дорога норм.ну а дальше только м4.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на олег
олег
приветствую. я наверное говорил в теме про м5. единственное что по сравнению с прошлым годом на участке мск.-рязань ВСЕ В КАМЕРАХ!!!! а так разница мск.м4-воронеж и мск.м5-рязань-липецк-воронеж 50-70км,но после рязани камер практически нет,дорога норм.ну а дальше только м4.
СсылкаПожаловаться
Да, Олег, я все еще раз перечитаю что вы все мне советовали в прошлом году. Ваши советы очень здорово помогли. Сейчас конечно мы уже увереннее на трассе
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Да, Олег, я все еще раз перечитаю что вы все мне советовали в прошлом году. Ваши советы очень здорово помогли. Сейчас конечно мы уже увереннее на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт приходит))) это хорошо. если нужно что то подробнее по дороге,номер тлф.на всякий случай,или еще что то не стесняйся,чем смогу)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на олег
олег
опыт приходит))) это хорошо. если нужно что то подробнее по дороге,номер тлф.на всякий случай,или еще что то не стесняйся,чем смогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открываем Яндекс-карту и начинаем изучать и прокладывать маршрут. Поедем в самом начале июня.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Открываем Яндекс-карту и начинаем изучать и прокладывать маршрут. Поедем в самом начале июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легче не по яндексу,длинапути.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на олег
олег
легче не по яндексу,длинапути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут


СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Открываем Яндекс-карту и начинаем изучать и прокладывать маршрут. Поедем в самом начале июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самом начале июня не будет пробок.....это 100%....езжайте спокойно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Чем вас обидел Аэрофлот или Люфтханза ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Чем вас обидел Аэрофлот или Люфтханза ?
СсылкаПожаловаться
Наверное ценой... При расстоянии меньше 3000 км и при количестве пассажиров более двух (включая водителя) путешествие на авто экономически выгоднее, а по сравнению с ж/д еще и быстрее...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наверное ценой... При расстоянии меньше 3000 км и при количестве пассажиров более двух (включая водителя) путешествие на авто экономически выгоднее, а по сравнению с ж/д еще и быстрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нууу ! ? Ездить на такие расстояния на авто - это издевательство над самим собой. перелёт на самолёте займёт пару часов, а на авто несколько суток.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Да, нууу ! ? Ездить на такие расстояния на авто - это издевательство над самим собой. перелёт на самолёте займёт пару часов, а на авто несколько суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, знаю... Спокойно езжу из Кировской области на море... Ночуем в Сердобске, на полдороге, в одном и том же отеле, звоним туда и бронируем заранее. 1020 км в первый день, часов за 14-15, душ, ночевка в постели, наутро "как огурчик"... И дальше, смотря куда, еще 1020 до Ейска или 1250 до Анапы... Никакого отходняка. Выспался - и утром в порядке... От машины еще много зависит, нам в Х-Трейле очень нравится...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не, знаю... Спокойно езжу из Кировской области на море... Ночуем в Сердобске, на полдороге, в одном и том же отеле, звоним туда и бронируем заранее. 1020 км в первый день, часов за 14-15, душ, ночевка в постели, наутро "как огурчик"... И дальше, смотря куда, еще 1020 до Ейска или 1250 до Анапы... Никакого отходняка. Выспался - и утром в порядке... От машины еще много зависит, нам в Х-Трейле очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крайний раз бжид-рязань-раменское ровно 1500км на фф3 в 2 часа дня выезд в 6 утра прибытие.без штрафов. но если ехать сейчас то часа на 2 будет дольше т.к. я уже игорю говорил вся рязань и от рязани до мск. камеры сплошняком. от рязани до воронежа можно местами без оглядки поливать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
крайний раз бжид-рязань-раменское ровно 1500км на фф3 в 2 часа дня выезд в 6 утра прибытие.без штрафов. но если ехать сейчас то часа на 2 будет дольше т.к. я уже игорю говорил вся рязань и от рязани до мск. камеры сплошняком. от рязани до воронежа можно местами без оглядки поливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, Олег! Нет, я так быстро не гоняю... Да и не люблю федеральные трассы. При поездке на юг мне больше всего не нравится участок по М4 от Богучара до Ростова. Ну не могу я привыкнуть к такому ритму движения! Ехать 90-100 в правом ряду - слишком медленно, а в левом надо или лететь под 140, или постоянно убираться в правый, пропуская гонщиков. То ли дело региональные дороги от Кирова до Богучара через Йошкар-Олу, Чебоксары, Саранск, Сердобск, Новохоперск... Ни камер, ни ГАИшников практически нет, асфальт почти везде нормальный, за исключением Саратовской области. Поставил на круизе 120 (в реале это чуть больше 110), и едешь спокойно...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Олег! Нет, я так быстро не гоняю... Да и не люблю федеральные трассы. При поездке на юг мне больше всего не нравится участок по М4 от Богучара до Ростова. Ну не могу я привыкнуть к такому ритму движения! Ехать 90-100 в правом ряду - слишком медленно, а в левом надо или лететь под 140, или постоянно убираться в правый, пропуская гонщиков. То ли дело региональные дороги от Кирова до Богучара через Йошкар-Олу, Чебоксары, Саранск, Сердобск, Новохоперск... Ни камер, ни ГАИшников практически нет, асфальт почти везде нормальный, за исключением Саратовской области. Поставил на круизе 120 (в реале это чуть больше 110), и едешь спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я пока не налетался.))) там где не видят можно и педальку придавить.вот только мест таких остается все меньше.по поводу региональных дорог,согласен.кстати с...ка написано 190 мах. и вот по прямой дави не дави не едет больше(((.
СсылкаПожаловаться
регион 16В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Нет, я так быстро не гоняю... Да и не люблю федеральные трассы. При поездке на юг мне больше всего не нравится участок по М4 от Богучара до Ростова. Ну не могу я привыкнуть к такому ритму движения! Ехать 90-100 в правом ряду - слишком медленно, а в левом надо или лететь под 140, или постоянно убираться в правый, пропуская гонщиков. То ли дело региональные дороги от Кирова до Богучара через Йошкар-Олу, Чебоксары, Саранск, Сердобск, Новохоперск... Ни камер, ни ГАИшников практически нет, асфальт почти везде нормальный, за исключением Саратовской области. Поставил на круизе 120 (в реале это чуть больше 110), и едешь спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Саранск с Чебоксар как идешь через Шумерля?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария