14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо парктронику.

Сегодня, выруливала "попом вперед" с парковки чуть было за взяла грех на душу. Вдруг запиликал парктроник - удивилась, но педальку тормоза прижала, и тут вижу в зеркало бабулечку "еле-еле душа в теле" - вылезла откуда-то сзади слева. Ее там просто не должно было быть! А бабулевич даже не поняла, что рисковала реально, разгуливая по месту, предназначенному для стоянки транспорта, пошкондыбала себе дальше как ни в чем не бывало....Не поверила бы я парктронику - снесла бы точно (вылетала я довольно резво). Вот и думаю теперь: кому из нас больше повезло? Не дай Бог вот так вот сбить человека, даже если он не прав, - как же потом жить?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ЖАННА НЕЧАЕВА
Доброй ночи, Ольга! Парктроник-вещь нужная, ни раз выручала. Правда, бабульки мне под колеса не попадались, слава Богу, а вот при различных выездах с парковки , где машины стоят впритык и не развернуться, как следует, очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Доброй ночи, Ольга! Парктроник-вещь нужная, ни раз выручала. Правда, бабульки мне под колеса не попадались, слава Богу, а вот при различных выездах с парковки , где машины стоят впритык и не развернуться, как следует, очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Доброй, Жанночка! Хоть девчонки поддерживают))) Я себя уже изгрызла...
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Доброй, Жанночка! Хоть девчонки поддерживают))) Я себя уже изгрызла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно "изгрызла", полезно это в данном случае, т. к. вина 100% Ваша, что бабуля внезапно возникла.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
смотреть надо по зерколам а ни губы свои рассматривать
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
смотреть надо по зерколам а ни губы свои рассматривать
СсылкаПожаловаться
У меня нет такой привычки. Не угадал.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
смотреть надо по зерколам а ни губы свои рассматривать
СсылкаПожаловаться
иногда пешеходы выскакивают, как из-под земли... Можно подумать с вами такого не бывало! Не поверю!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
иногда пешеходы выскакивают, как из-под земли... Можно подумать с вами такого не бывало! Не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или, можно подумать, что Павел никогда на девушек, в коротких юбках на засматривается, когда он за рулём... Тоже, между прочим, опасно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Или, можно подумать, что Павел никогда на девушек, в коротких юбках на засматривается, когда он за рулём... Тоже, между прочим, опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у него "зеркола" всевидящие)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Или, можно подумать, что Павел никогда на девушек, в коротких юбках на засматривается, когда он за рулём... Тоже, между прочим, опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста без сослаганий, рассматривается конкретная ситуёвина.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
иногда пешеходы выскакивают, как из-под земли... Можно подумать с вами такого не бывало! Не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот - впервые. Чес слово.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот так вот - впервые. Чес слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно ,Оля! О тебе уже сложилось устойчивое мнение, как о подавительнице бабушек...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Поздно ,Оля! О тебе уже сложилось устойчивое мнение, как о подавительнице бабушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, пора наклеечки на крылья покупать?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Поздно ,Оля! О тебе уже сложилось устойчивое мнение, как о подавительнице бабушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наклейку на крыло надо теперь !
СсылкаПожаловаться
НикиткаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
иногда пешеходы выскакивают, как из-под земли... Можно подумать с вами такого не бывало! Не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда водятлы выскакивают как из под земли!
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня, даже опытные знакомые мужчины парктроником пользуются, а я, всё на себя полагаюсь... Хотя, с другой стороны, я считаю, что всё нужно уметь самому. Это, как езда с навигатором - мозги, потом, думать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
У меня, даже опытные знакомые мужчины парктроником пользуются, а я, всё на себя полагаюсь... Хотя, с другой стороны, я считаю, что всё нужно уметь самому. Это, как езда с навигатором - мозги, потом, думать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Привет, Оксана! Надо всем сразу пользоваться. Я еще и оценить ситуацию толком не успела (ну не могла я ее увидеть из-за рядом стоящей машины), а нога уже на педальку тормоза наступила)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет, Оксана! Надо всем сразу пользоваться. Я еще и оценить ситуацию толком не успела (ну не могла я ее увидеть из-за рядом стоящей машины), а нога уже на педальку тормоза наступила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем же задом так резко выезжать,тем более при ограниченной видимости?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А зачем же задом так резко выезжать,тем более при ограниченной видимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано, что она резко выезжала???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А где написано, что она резко выезжала???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не поверила бы я парктронику - снесла бы точно (вылетала я довольно резво). "-для Вас специально..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Не поверила бы я парктронику - снесла бы точно (вылетала я довольно резво). "-для Вас специально..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария