20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо Курилке

Моя вторая тема в Курилке. Скорее всего никому и не интересная.Три года тому назад случилась у меня катастрофа. Для меня это было полнейшим шоком. Узнала что любимый муж изменяет. А рассказать , поплакаться не кому. Нет у меня подружек. Поэтому очертя бросилась в Курилку. Просто не куда больше было. Со словами Помогите. Тема удалена давно. Кто то не поверил, но всем хочу сказать огромное спасибо- помогли тогда очень.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
ЕвгенияВ ответ на .....
.....
а вы мне глубоко симпатичны))чего тут редко пишете?)) я похода на вас)) в чем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдаю за варевом. Когда уж что то припечет - отпишусь. Ну или если о чем то сто процентно знаю- тоже напишу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
Наблюдаю за варевом. Когда уж что то припечет - отпишусь. Ну или если о чем то сто процентно знаю- тоже напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходите чаще!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
когда мне было 25 лет я приехала на свою собственную дачу и застала мужа в кровати с любовницей Олей. Я её немного знала, она на год старше меня. Я скандала не устроила, но сказала ему, что отвечу симметрично и изменила ему 10 раз с женатыми мужчинами. Но их жены ничего не узнали. Через 7 лет после этого мы развелись.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
когда мне было 25 лет я приехала на свою собственную дачу и застала мужа в кровати с любовницей Олей. Я её немного знала, она на год старше меня. Я скандала не устроила, но сказала ему, что отвечу симметрично и изменила ему 10 раз с женатыми мужчинами. Но их жены ничего не узнали. Через 7 лет после этого мы развелись.
СсылкаПожаловаться
Ну не смогу да и неихочу изменять.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгения
Евгения
Ну не смогу да и неихочу изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось отомстить, чтобы ему тоже было больно и обидно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
когда мне было 25 лет я приехала на свою собственную дачу и застала мужа в кровати с любовницей Олей. Я её немного знала, она на год старше меня. Я скандала не устроила, но сказала ему, что отвечу симметрично и изменила ему 10 раз с женатыми мужчинами. Но их жены ничего не узнали. Через 7 лет после этого мы развелись.
СсылкаПожаловаться
Ого!!! Вот это Тоня! )))
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ого!!! Вот это Тоня! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ого!!! Вот это Тоня!"
Да, это чёрт в юбке.
Только вот на Воване как-то споткнулась, обуздал вальяжный хохол её темперамент. Теперь уже сама здесь совета просит, как от него отвязаться.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
"Ого!!! Вот это Тоня!"
Да, это чёрт в юбке.
Только вот на Воване как-то споткнулась, обуздал вальяжный хохол её темперамент. Теперь уже сама здесь совета просит, как от него отвязаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В тихом омуте..."(с).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
"Ого!!! Вот это Тоня!"
Да, это чёрт в юбке.
Только вот на Воване как-то споткнулась, обуздал вальяжный хохол её темперамент. Теперь уже сама здесь совета просит, как от него отвязаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас так его железной лопаткой для обуви отлупила, по ногам. что у него все джинсы в крови. А не хрен пьяным разговаривать со мной.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас так его железной лопаткой для обуви отлупила, по ногам. что у него все джинсы в крови. А не хрен пьяным разговаривать со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ногам била или между ног?Если между-не выживет-посадют.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
По ногам била или между ног?Если между-не выживет-посадют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ещё сделаешь с пьяным уродом, который лезет и лезет и просит - ну ударь, ну ударь меня. Я не уйду пока ты мне миллион не дашь. Мозг водяра разъела.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что ещё сделаешь с пьяным уродом, который лезет и лезет и просит - ну ударь, ну ударь меня. Я не уйду пока ты мне миллион не дашь. Мозг водяра разъела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты ему еще стакан налей,может сам подохнет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты ему еще стакан налей,может сам подохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шутите. Я водку дома не держу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Шутите. Я водку дома не держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И самогон тоже?Плохо)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И самогон тоже?Плохо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Последний литр самогона он как проснулся допил.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Последний литр самогона он как проснулся допил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не дай опохмелиться и не надо будет и выгонять.либо помрет,либо сбежит.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
когда мне было 25 лет я приехала на свою собственную дачу и застала мужа в кровати с любовницей Олей. Я её немного знала, она на год старше меня. Я скандала не устроила, но сказала ему, что отвечу симметрично и изменила ему 10 раз с женатыми мужчинами. Но их жены ничего не узнали. Через 7 лет после этого мы развелись.
СсылкаПожаловаться
И 7лет после этого еще жить, странно как-то-(
А, если бы после контактов пришлось идти в КВД, то муж был бы виноват?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
И 7лет после этого еще жить, странно как-то-(
А, если бы после контактов пришлось идти в КВД, то муж был бы виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему и надо - он дурак.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
И 7лет после этого еще жить, странно как-то-(
А, если бы после контактов пришлось идти в КВД, то муж был бы виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно жить-то было негде. То у его отца жили, а он пил и нас гонял. В моей коммуналке места не было, бабушка в 94 умерла, 10 лет лежала, под себя ходила. Снимали однушку 27м2, летом на даче я жила, а он не приезжал. Он в командировках постоянно. Ну вот дочь и выросла социопатом.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Собственно жить-то было негде. То у его отца жили, а он пил и нас гонял. В моей коммуналке места не было, бабушка в 94 умерла, 10 лет лежала, под себя ходила. Снимали однушку 27м2, летом на даче я жила, а он не приезжал. Он в командировках постоянно. Ну вот дочь и выросла социопатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что 90-е, НО что-то как-то кучеряво-(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария