24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо Курилке

Моя вторая тема в Курилке. Скорее всего никому и не интересная.Три года тому назад случилась у меня катастрофа. Для меня это было полнейшим шоком. Узнала что любимый муж изменяет. А рассказать , поплакаться не кому. Нет у меня подружек. Поэтому очертя бросилась в Курилку. Просто не куда больше было. Со словами Помогите. Тема удалена давно. Кто то не поверил, но всем хочу сказать огромное спасибо- помогли тогда очень.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
1345678915
.....В ответ на Евгения
Евгения
Тема то совсем о другом. Вас тут тогда не было и к Вам никоим образом не относится. А то что захотелось людям спасибо сказать за человеческое счастье - так думаю нормальное желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда извините, что мы тут влезли))) со своей философией)) однако-тема принесла оживляж))а то я уж хотела создавать тему "люди, где выы")) чесна))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
Тема то совсем о другом. Вас тут тогда не было и к Вам никоим образом не относится. А то что захотелось людям спасибо сказать за человеческое счастье - так думаю нормальное желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не знал, что у вас тут не везде можно, вот у нас-везде можно")) Д. Багров) Брат-2))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на .....
.....
Я ж не знал, что у вас тут не везде можно, вот у нас-везде можно")) Д. Багров) Брат-2))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно у нас тут везде. Я наверноипросто неиочень адекватно своё счастье оберегаю
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
Да можно у нас тут везде. Я наверноипросто неиочень адекватно своё счастье оберегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узнать можно? что есть для вас-счастье?в контексте данной темы?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
ты не совсем права..измена-это некая моральная катастрофа.. мне кажется, это Черта.. простить которую-обречь себя на дальнейшие муки
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на .....
.....
ты не совсем права..измена-это некая моральная катастрофа.. мне кажется, это Черта.. простить которую-обречь себя на дальнейшие муки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас был выбор простить или нет? Обычно так рассуждают те кто никогда не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
У вас был выбор простить или нет? Обычно так рассуждают те кто никогда не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я столкнулась бы с таким выбором, я бы не жила с этим человеком далее... я могу все простить.. Измена-исключение
СсылкаПожаловаться
.....
По теме..."Хотела разводиттся- вот дура. Но куда же я без него.!".. дура, что остались с предателем.. тот вариант , что изменит еще-процентов на 80 вероятен, а те кто кудахчут, молде, все мужики изменяют-несчастные женщины.. имхо.. таких слушать-становиться на одну ступень с этими неудачницами
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на .....
.....
По теме..."Хотела разводиттся- вот дура. Но куда же я без него.!".. дура, что остались с предателем.. тот вариант , что изменит еще-процентов на 80 вероятен, а те кто кудахчут, молде, все мужики изменяют-несчастные женщины.. имхо.. таких слушать-становиться на одну ступень с этими неудачницами
СсылкаПожаловаться
А неудачницей меня вряд ли кто сможет назвать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
А неудачницей меня вряд ли кто сможет назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не называла..а раз вы не неудачница, так и не становитесь такой.. имея под боком предателя..я бы не простила..может, я слишком категорична, но это моя позиция.. тем паче, если вы-самодостаточна, а не клуша -домохозяйка
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на .....
.....
я не называла..а раз вы не неудачница, так и не становитесь такой.. имея под боком предателя..я бы не простила..может, я слишком категорична, но это моя позиция.. тем паче, если вы-самодостаточна, а не клуша -домохозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж не домохозяйка. Ха ха. Все что имею нажито " непосильным трудом" Тоже думала что такая категоричная и никогда не прощу ничего . Но жизнь вносит свои корективы
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
Да уж не домохозяйка. Ха ха. Все что имею нажито " непосильным трудом" Тоже думала что такая категоричная и никогда не прощу ничего . Но жизнь вносит свои корективы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгения
Евгения
Да уж не домохозяйка. Ха ха. Все что имею нажито " непосильным трудом" Тоже думала что такая категоричная и никогда не прощу ничего . Но жизнь вносит свои корективы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно сделали, что все простили. Главное чтобы такое не повторялось, а право на одну ошибку каждый имеет.
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на Евгения
Евгения
А неудачницей меня вряд ли кто сможет назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В списке Форбс?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
В списке Форбс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа не тяну на Форбс то
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на Евгения
Евгения
Неа не тяну на Форбс то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, выше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Люди,будьте добрее.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Люди,будьте добрее.
СсылкаПожаловаться
пису пис!!))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну и хорошо, что хорошо закончилось, а я одно поняла - здоровье дороже, чем маяться и мучиться, принять надо то, что есть- значит это так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Золотые слова,Маричка,приветик!
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария