29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо Курилке

Моя вторая тема в Курилке. Скорее всего никому и не интересная.Три года тому назад случилась у меня катастрофа. Для меня это было полнейшим шоком. Узнала что любимый муж изменяет. А рассказать , поплакаться не кому. Нет у меня подружек. Поэтому очертя бросилась в Курилку. Просто не куда больше было. Со словами Помогите. Тема удалена давно. Кто то не поверил, но всем хочу сказать огромное спасибо- помогли тогда очень.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
ЕвгенияВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
2 темы за 3года---супер-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Если учесть , что первую и не найти. Так как была удалена лично мной. После успокоения души.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгения
Евгения
Это точно. Если учесть , что первую и не найти. Так как была удалена лично мной. После успокоения души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она была создана 13.06.2013, такчто всего два года прошло :)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Она была создана 13.06.2013, такчто всего два года прошло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О а вот тут вы меня огорошили. Видно бегу впереди паровоза
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
"А вообще наверное что то с головой......"

Да уж, изменения необратимы и медикаментозно не исправимы.
СсылкаПожаловаться
Евгения
А если честно готова тогда была в петлю полезть. И поговорить не с кем - так уж сложилось.Подруг нет. Друзья и родственники далеко. А кому то рассказать надо было. Отсюда и тема.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
А если честно готова тогда была в петлю полезть. И поговорить не с кем - так уж сложилось.Подруг нет. Друзья и родственники далеко. А кому то рассказать надо было. Отсюда и тема.
СсылкаПожаловаться
вы сюда приходите)) мы вас враз от иллюзий ненужных отобьем)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на .....
.....
вы сюда приходите)) мы вас враз от иллюзий ненужных отобьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тусуюсь здесь каждый день. Хотя в выходной первый раз. Просто выдался свободный день - можно сказать сидения на диване.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
Так тусуюсь здесь каждый день. Хотя в выходной первый раз. Просто выдался свободный день - можно сказать сидения на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ща занята)) но любимый форум не могу бросить совсем))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
Так тусуюсь здесь каждый день. Хотя в выходной первый раз. Просто выдался свободный день - можно сказать сидения на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы приходите... вы вас враз излечим)) от проблем.. если что- я всегда готова выслушать лично вас в личке
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
Так тусуюсь здесь каждый день. Хотя в выходной первый раз. Просто выдался свободный день - можно сказать сидения на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрю, вы запутались похлеще клубка Ариадны)) "такими темпами мы в аэропорт не попадаем!"))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на .....
.....
смотрю, вы запутались похлеще клубка Ариадны)) "такими темпами мы в аэропорт не попадаем!"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем запуталась?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгения
Евгения
В чем запуталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни в чем))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Все таки это какой то мазохизм. Вспоминать то что было сто лет назад и ушло в небытие. Простите кому ответила грубо. Пошла глушить Амаретто
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У некоторых женщин просто паранойя,им прям хочется застукать мужика,чтоб потом было чем себя терзать.И это,своего рода провокация...Моя первая имела дурную привычку приезжать среди ночи на дачу,когда я там,бывало,ночевал,и когда ни кого не обнаруживала,то несла всякую чушь про соскучилась и потерю ключей от дома...но блеск в её глазах пропадал...Приезжала на мальчишник, на встречу одноклассников...нюхала одежду...шарилась в вещах.Упрёки,типа чё ты пялишься на тёлок,или чего на тебя вон та смотрит так,будто ты с ней спал...и много ещё чего.А однажды выдала тираду,что знает,что я сплю с её коллегой,которую однажды сама попросила повозить по делам...ну и Остапа понесло(с),я сказал,что спал со всеми её подругами и знакомыми,что на даче я встречался с её коллегами,где одна всегда стояла на шухере и предупреждала о внезапном визите жены! Что в командировке всегда спал с праститутками,а когда её не было дома,водил по очереди соседок.Она всё внимательно слушала,задавала наводящие вопросы,я на ходу выдумывал и отвечал.Скандала не было,был огонь в глазах,а потом пустота.Я ушёл с пать,а она просидела до утра.А потом стала через день приходить в 4-5утра,пьяная с стельку.Или ей звонили среди ночи и она уходила на "работу".Через неделю я уехал на три дня,но вернулся раньше.Подойдя к двери услышал её и мужика громкий смех,разговоры...Не скрою,очень тяжело было заставить себя не ворваться....а зачем мне такая??? "Приехал" из командировки,как положено.Посмотрел внимательно...чужая она мне...взгяд торжествующе-виноватый,этакая смесь превосходства и самобичевания одновременно.Собрал вещи и ушёл,навсегда.
Для Тони:не один мужик не в силах заставить женщину сделать аборт,и не один не в силах удержать возле себя,если нет на то её внутреннего согласия,а остальное от лукавого...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У некоторых женщин просто паранойя,им прям хочется застукать мужика,чтоб потом было чем себя терзать.И это,своего рода провокация...Моя первая имела дурную привычку приезжать среди ночи на дачу,когда я там,бывало,ночевал,и когда ни кого не обнаруживала,то несла всякую чушь про соскучилась и потерю ключей от дома...но блеск в её глазах пропадал...Приезжала на мальчишник, на встречу одноклассников...нюхала одежду...шарилась в вещах.Упрёки,типа чё ты пялишься на тёлок,или чего на тебя вон та смотрит так,будто ты с ней спал...и много ещё чего.А однажды выдала тираду,что знает,что я сплю с её коллегой,которую однажды сама попросила повозить по делам...ну и Остапа понесло(с),я сказал,что спал со всеми её подругами и знакомыми,что на даче я встречался с её коллегами,где одна всегда стояла на шухере и предупреждала о внезапном визите жены! Что в командировке всегда спал с праститутками,а когда её не было дома,водил по очереди соседок.Она всё внимательно слушала,задавала наводящие вопросы,я на ходу выдумывал и отвечал.Скандала не было,был огонь в глазах,а потом пустота.Я ушёл с пать,а она просидела до утра.А потом стала через день приходить в 4-5утра,пьяная с стельку.Или ей звонили среди ночи и она уходила на "работу".Через неделю я уехал на три дня,но вернулся раньше.Подойдя к двери услышал её и мужика громкий смех,разговоры...Не скрою,очень тяжело было заставить себя не ворваться....а зачем мне такая??? "Приехал" из командировки,как положено.Посмотрел внимательно...чужая она мне...взгяд торжествующе-виноватый,этакая смесь превосходства и самобичевания одновременно.Собрал вещи и ушёл,навсегда.
Для Тони:не один мужик не в силах заставить женщину сделать аборт,и не один не в силах удержать возле себя,если нет на то её внутреннего согласия,а остальное от лукавого...
СсылкаПожаловаться
Да пофиг.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
)))))..а мне смешно читать такие темы..:)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))))..а мне смешно читать такие темы..:)
СсылкаПожаловаться
Ну скажите что смешного в моей ситуации- посмеемся вместе
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Евгения
Евгения
Ну скажите что смешного в моей ситуации- посмеемся вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочиняете отлично..и главное как умело..:)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
сочиняете отлично..и главное как умело..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть. Вам бы такое сочинительством. Только не было Вас тут три года назад. Так что зря Вы.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Евгения
Евгения
Офигеть. Вам бы такое сочинительством. Только не было Вас тут три года назад. Так что зря Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыдаю..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария