3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо Курилке

Моя вторая тема в Курилке. Скорее всего никому и не интересная.Три года тому назад случилась у меня катастрофа. Для меня это было полнейшим шоком. Узнала что любимый муж изменяет. А рассказать , поплакаться не кому. Нет у меня подружек. Поэтому очертя бросилась в Курилку. Просто не куда больше было. Со словами Помогите. Тема удалена давно. Кто то не поверил, но всем хочу сказать огромное спасибо- помогли тогда очень.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
ЕвгенияВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Еще раз большая и убедительная просьба-перечитайте правила форума.Справа вверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или лично Вас это оскорбляет?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
обычно слово *тетенька* присуща мужчинам..))
женек вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа я тетенька. Да и старожилы проверяли уже давно давно. Как раз три года назад . в связи с темой.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
обычно слово *тетенька* присуща мужчинам..))
женек вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Азайдите в мир. Там правда одно сейчас фото есть. Но если будете настаивать вернулся что поудаляла
СсылкаПожаловаться
aleks
ежели мужика потянуло в сторону-ищите проблему в себе.редко можно встретить человека с подходящим характером,умение почувствовать ситуацию в которой надо молча уйти в сторону-это мудрость жизни.к сожалению это приходит с возрастом или никогда.отсюда вывод-или все...стервы,или все мужики-кобелино.
35 лет как бы за кормой семейного дрейфа бригантины,жена по молодости первых лет была....одним словом никогда ее не тронул,но разбил три унитаза,выбросил холодильник через балкон,размолотил болгарскую стенку,несколько патефонов и машину в столб...и основное-никогда и никому она не жаловалась и не рассказывала что происходит в семье.конечно были девки на стороне да и сейчас не против уговорить приятную собеседницу на совместный завтрак,но жена одна и в принципе так и будет,хотя характер ((((
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на aleks
aleks
ежели мужика потянуло в сторону-ищите проблему в себе.редко можно встретить человека с подходящим характером,умение почувствовать ситуацию в которой надо молча уйти в сторону-это мудрость жизни.к сожалению это приходит с возрастом или никогда.отсюда вывод-или все...стервы,или все мужики-кобелино.
35 лет как бы за кормой семейного дрейфа бригантины,жена по молодости первых лет была....одним словом никогда ее не тронул,но разбил три унитаза,выбросил холодильник через балкон,размолотил болгарскую стенку,несколько патефонов и машину в столб...и основное-никогда и никому она не жаловалась и не рассказывала что происходит в семье.конечно были девки на стороне да и сейчас не против уговорить приятную собеседницу на совместный завтрак,но жена одна и в принципе так и будет,хотя характер ((((
СсылкаПожаловаться
Алекс вот и я никогда и никому. Но просто так вышло что три года назад в Курилку написала. Ни родные ни друзья и знать не знают что были проблемы. А тут вроде и знаешь людей, а вроде и чужие
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Евгения
Евгения
Алекс вот и я никогда и никому. Но просто так вышло что три года назад в Курилку написала. Ни родные ни друзья и знать не знают что были проблемы. А тут вроде и знаешь людей, а вроде и чужие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю умных и красивых женщин-Вы одна из них,это редкость-здоровья и семейного благополучия!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на aleks
aleks
люблю умных и красивых женщин-Вы одна из них,это редкость-здоровья и семейного благополучия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже удивилась. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на aleks
aleks
люблю умных и красивых женщин-Вы одна из них,это редкость-здоровья и семейного благополучия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сказать от хорошей жены муж гулять не пойдёт. Ну может я и не самая лучшая из жен. Только для него все сделаю. Не красивые слова, да и не говорила никому. Мы с Вами не знакомы и никогда не увидимся. Поэтому так откровенно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Евгения
Евгения
Можно сказать от хорошей жены муж гулять не пойдёт. Ну может я и не самая лучшая из жен. Только для него все сделаю. Не красивые слова, да и не говорила никому. Мы с Вами не знакомы и никогда не увидимся. Поэтому так откровенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в Вашем представлении гулять и хорошая жена? если жена(муж) затрахивает мозги своими истериками и ежедневными выражениями своего недовольства- мужик(жена) просто уйдёт к молчаливой или немой девке.там спокойнее просто находиться хоть часть времени.не я автор этого мнения-это обычная ситуация касаемая любого человека.я в своё время знал многих и замужних и проблема была первична-спокойное сожительство,деньги были уже второй причиной несложившихся отношений.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Народ,хорош глумиться! Девочка или мальчик,какая разница? В наше время и у мальчиков кипят страсти...Женёк,допивай амаретто и баиньки,пока пираньи не сожрали!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Народ,хорош глумиться! Девочка или мальчик,какая разница? В наше время и у мальчиков кипят страсти...Женёк,допивай амаретто и баиньки,пока пираньи не сожрали!
СсылкаПожаловаться
Чей то без разницы. Девочка я и не первый раз тут об этом заявляю. А Женек меня папа так называет. А баиньки ещё рано.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Народ,хорош глумиться! Девочка или мальчик,какая разница? В наше время и у мальчиков кипят страсти...Женёк,допивай амаретто и баиньки,пока пираньи не сожрали!
СсылкаПожаловаться
А пиранья тут по сравнению со мной новичек, подавится
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Евгения
Евгения
А пиранья тут по сравнению со мной новичек, подавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...я бы не была столь категоричной )
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...я бы не была столь категоричной )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и погорячилась. Сыплю голову пеплом и извиняюсь. Не люблю просто что не верят. Не вру. Особенно не знакомым.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вечер душевного стриптиза удался!
Тоже, что ли, поучаствовать...
Итак, откровенно отвечаю на любой первый поступивший вопрос! Тля буду! )
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вечер душевного стриптиза удался!
Тоже, что ли, поучаствовать...
Итак, откровенно отвечаю на любой первый поступивший вопрос! Тля буду! )
СсылкаПожаловаться
Ну и Вы туда же. Вообще то я со спасибами. А никто и не верит. Опять в мальчики меня записали.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгения
Евгения
Ну и Вы туда же. Вообще то я со спасибами. А никто и не верит. Опять в мальчики меня записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибу в стакан не нальёшь! )) Фотку давай! Заодно и от клейма "мальчик" избависся! ))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Спасибу в стакан не нальёшь! )) Фотку давай! Заодно и от клейма "мальчик" избависся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лови. Та же кошка. Только со мной
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгения
Евгения
Лови. Та же кошка. Только со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ноутбуке на авке ни фига не видать... Выложила бы фотку прям в теме! Опять же - где фигура?!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На ноутбуке на авке ни фига не видать... Выложила бы фотку прям в теме! Опять же - где фигура?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на ыотке даже попу видно! Куда ещё фигуристей то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария