14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, дорогой!

Хочу сказать *спасибо*. Хочу поблагодарить того гениального человека, который сегодня спас меня от позора, а также финансовой линьки... Человек, Человечище, Ты просто гений! Если бы не ты, я бы украсила зад белоснежного Mersedes ML-350 отпечатком "морды" моей Жужи, сегодня утром. Если бы не ты, в это противное киевское дождливое утро я распрощалась бы со своим прекрасным настроением, а также частично крепкими и здоровыми нервными клетками и чудесными рыжими волосами, по причине утраты первых и седины во вторых... Если бы не ты, сколько бы всего мне пришлось выслушать от любимого мужа, по возвращению из командировки...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Я ПОЛЮБИЛА ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, СЕГОДНЯ УТРОМ и НАВСЕГДА!!!
Спасибо тебе, изобретатель ABS!!! Я не знаю, кто ты и где ты есть, но теперь я твоя навек! (я подозреваю, что ты - немец, но это уже ничего не изменит)

А кого бы вы хотели бы поблагодарить, за его полезное изобретение? (не только из автомобильной области)

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Зинаида Прокофьевна Бунина
Можешь мне=) Выпью за его здоровье=) Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже бутылку вермута себе купила сегодня. Буду пить за его здоровье))
Приветик!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я даже бутылку вермута себе купила сегодня. Буду пить за его здоровье))
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, а я абрау-дюрсо щас со свекровью под свежесделанную пиццу рОспила=)) И нахер все диеты=) Щас за здоровье абс глотну=)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.

Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.(с)

Спасибо тебе господи за твоё изобретение...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.

Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.(с)

Спасибо тебе господи за твоё изобретение...
СсылкаПожаловаться
За какое из?..)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
За какое из?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За алкоголь конечно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это смотря какая была скорость..А то можно было бы поужинать и в больничной палате..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это смотря какая была скорость..А то можно было бы поужинать и в больничной палате..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорость была 80.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Скорость была 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приличная для скользкой дороги...АВС гуд! А так могло бы потащить или крутануть..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Приличная для скользкой дороги...АВС гуд! А так могло бы потащить или крутануть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы, она не морозно-скользкая была... Летел мокрый снег, немного так. Дорога была скорей дождливо-скользкой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Что-то мне подсказывает, что тот, который сидел в белом мерседесе, для начала оторвал бы мне голову....А уж потом, возможно, глядя в мои прекрасные зелёные глаза, на оторванной голове, может быть пожалел, что не пригласил меня в ресторан...)
А вообще, я была сегодня прелесть с ним, с водителем этого мерса: я сначала впустила его в поток, впереди себя. Он даже поблагодарил меня аварийкой. Потом мы долго мчались вместе, он впереди, я за ним, я держала ровную дистанцию, и всё было так мило! Пока тот, кто ехал впереди этого мерса, не увидел огромную яму, прямо посреди нашей полосы и не встал, как вкопанный (чтоб им всем в аду гореть!!! тем, кто в Киевавтодоре ворует деньги, выделенные на ремонт дороги и в частности, улицы Елены Телиги!!!). Вот один встал, мой белоснежный мерседес тоже встал, а я в этот момент, на долю секунды отвлеклась, глянув направо, на дурика в смешной куртке, который стоял и чесал репу, в правой полосе, возле своего авто с аварийкой... (удивилась я, как же можно поломаться в такой неподходящий момент, когда по этом самой улице весь город разъезжается по своим офисам???)
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Прекрасные глаза, чудесные волосы, любовь к АВС - в Москве называется Кащенко, а у Вас не знаю, но рекомендую ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Бояринцев
Владимир Бояринцев
Прекрасные глаза, чудесные волосы, любовь к АВС - в Москве называется Кащенко, а у Вас не знаю, но рекомендую ...
СсылкаПожаловаться
Вы не любите ABS? Тогда мне с Вами не по пути... =((
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ненавижу ABS ...
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
За зеркало заднего вида )))))) Смотрю давеча на меня сзади на всей скорости желает запрыгнуть Жигуль. Подобрала попу по-быстрому, дала ему шанс передумать
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
За зеркало заднего вида )))))) Смотрю давеча на меня сзади на всей скорости желает запрыгнуть Жигуль. Подобрала попу по-быстрому, дала ему шанс передумать
СсылкаПожаловаться
... и пристегнуться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
За зеркало заднего вида )))))) Смотрю давеча на меня сзади на всей скорости желает запрыгнуть Жигуль. Подобрала попу по-быстрому, дала ему шанс передумать
СсылкаПожаловаться
Вот ты, Лена, бесчеловечная какая... Может в нём инстинкт размножения взыграл, направленный на твою "ласточку"! )))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ты, Лена, бесчеловечная какая... Может в нём инстинкт размножения взыграл, направленный на твою "ласточку"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Инстинкт самоубивца" - еще поверю... Второй за декаду - прямо перебор какой-то!! Ладно, первый отделался 15 часами в ГАИ, этому суслику - запаской по башке - без долгих разговоров прилетело бы!!! А кстати - спсибо за запаску, ну и вообще ...за КОЛЕСО )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
"Инстинкт самоубивца" - еще поверю... Второй за декаду - прямо перебор какой-то!! Ладно, первый отделался 15 часами в ГАИ, этому суслику - запаской по башке - без долгих разговоров прилетело бы!!! А кстати - спсибо за запаску, ну и вообще ...за КОЛЕСО )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э-э-э... мож у Вас просто стоп-сигналы не горят?...)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Э-э-э... мож у Вас просто стоп-сигналы не горят?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обижаешь, Леш! Привет! Проверяюсь ежедневно, давеча зачекала - правый габаритник погас - быстренько поменяла лампочку. Это у этого водила в Жигуле мозг не фурычит. Смотрю в зеркало - он и его пассажир чмокнулись о лобовое стекло и давай после этого пристегиваться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария