29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо, дорогой!

Хочу сказать *спасибо*. Хочу поблагодарить того гениального человека, который сегодня спас меня от позора, а также финансовой линьки... Человек, Человечище, Ты просто гений! Если бы не ты, я бы украсила зад белоснежного Mersedes ML-350 отпечатком "морды" моей Жужи, сегодня утром. Если бы не ты, в это противное киевское дождливое утро я распрощалась бы со своим прекрасным настроением, а также частично крепкими и здоровыми нервными клетками и чудесными рыжими волосами, по причине утраты первых и седины во вторых... Если бы не ты, сколько бы всего мне пришлось выслушать от любимого мужа, по возвращению из командировки...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Я ПОЛЮБИЛА ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, СЕГОДНЯ УТРОМ и НАВСЕГДА!!!
Спасибо тебе, изобретатель ABS!!! Я не знаю, кто ты и где ты есть, но теперь я твоя навек! (я подозреваю, что ты - немец, но это уже ничего не изменит)

А кого бы вы хотели бы поблагодарить, за его полезное изобретение? (не только из автомобильной области)

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ОксанаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Эммм, Поддубная Оксасна, провоцируешь ведь)
в первую очередь хотел бы поблагодарить модераторов форума mail.ru, без них я не получил бы оскара. хотя и с ними бы не получил) хотел бы поп благодарить также туман, который меня иногда прячет, маму,с свою первую жену, (вторая с ка) и бутылку блэк лэйбл, johny i love ya..ну и все пока)
СсылкаПожаловаться
А ты щас на третьей уже женат?)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
А ты щас на третьей уже женат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пытаюсь) но как то скучно уже)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
я пытаюсь) но как то скучно уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четвёртую присматриваешь?..)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
АБС хорошая штука в гололед и слякоть. А вот на сухой дороге - тормозной путь увеличивается!!!
На первых автомобилях была кнопка его отключения!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
АБС хорошая штука в гололед и слякоть. А вот на сухой дороге - тормозной путь увеличивается!!!
На первых автомобилях была кнопка его отключения!
СсылкаПожаловаться
Вова, у нас сегодня летело хрензнаетчто. И таяло. Короче, мокрОта на дорогах...((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Вова, у нас сегодня летело хрензнаетчто. И таяло. Короче, мокрОта на дорогах...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады оно тебе в самый раз помогло - помолись за него светлую голову - АВС !!!Ну и за Данлопа за одно - резина его ума , рук дело!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тады оно тебе в самый раз помогло - помолись за него светлую голову - АВС !!!Ну и за Данлопа за одно - резина его ума , рук дело!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да! И за Dunlop Grandtrek !!!

СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
О, да! И за Dunlop Grandtrek !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
сраная good year does its own than the right man rules)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
сраная good year does its own than the right man rules)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ф топку Good year! ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
АБС хорошая штука в гололед и слякоть. А вот на сухой дороге - тормозной путь увеличивается!!!
На первых автомобилях была кнопка его отключения!
СсылкаПожаловаться
На сухой дороге ABS может уменьшить тормозной путь автомобиля примерно на 20% по сравнению с тормозным путем машин с заблокированными колесами. На снегу, льду, мокром асфальте разница, естественно, будет намного больше. Замечено: применение ABS способствует увеличению срока службы шин. Взято- http://uzavto.net/index.php/Avtovladelcu...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
На сухой дороге ABS может уменьшить тормозной путь автомобиля примерно на 20% по сравнению с тормозным путем машин с заблокированными колесами. На снегу, льду, мокром асфальте разница, естественно, будет намного больше. Замечено: применение ABS способствует увеличению срока службы шин. Взято- http://uzavto.net/index.php/Avtovladelcu...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был Ауди с кнопкой отключения АВС - имел возможность лично сравнивать поведение и тормозные пути! На юз мы очень редко тормозим, а вот при плановом торможении он сильно мешает. Да и главная мысль при использовании АВС - оставить автомобиль УПРАВЛЯЕМЫМ - что подчеркнуто в этой статье.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У меня был Ауди с кнопкой отключения АВС - имел возможность лично сравнивать поведение и тормозные пути! На юз мы очень редко тормозим, а вот при плановом торможении он сильно мешает. Да и главная мысль при использовании АВС - оставить автомобиль УПРАВЛЯЕМЫМ - что подчеркнуто в этой статье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это-"На сухой дороге ABS может уменьшить тормозной путь автомобиля примерно на 20% по сравнению с тормозным путем машин с заблокированными колесами." Управляемость само собой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я про это-"На сухой дороге ABS может уменьшить тормозной путь автомобиля примерно на 20% по сравнению с тормозным путем машин с заблокированными колесами." Управляемость само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет возможность сравнить - рекомендую!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я про это-"На сухой дороге ABS может уменьшить тормозной путь автомобиля примерно на 20% по сравнению с тормозным путем машин с заблокированными колесами." Управляемость само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЖЕТ - ключевое. Если использовать коробку + кратковременно тормоз - получается лучше, чем с АБС, но на сухой дороге. На скользкой главнее дозированность ( временная ), поэтому у АБС преимущество. Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
МОЖЕТ - ключевое. Если использовать коробку + кратковременно тормоз - получается лучше, чем с АБС, но на сухой дороге. На скользкой главнее дозированность ( временная ), поэтому у АБС преимущество. Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для "автоматов" таже аксиома?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Для "автоматов" таже аксиома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АКПП без АБС - почти самоубийство, либо крайняя осторожность)))))
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Похоже, пузырь шнапса ему положено!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Похоже, пузырь шнапса ему положено!
СсылкаПожаловаться
Я готова даже лично ему его привезти! Куда только?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я готова даже лично ему его привезти! Куда только?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вези..А там на Фридрихштрассе в Берлине спросишь у кого-нибудь..)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я готова даже лично ему его привезти! Куда только?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь мне=) Выпью за его здоровье=) Привет=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария