29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение утопающих дело самих утопающих!

Друзья ! Предлагаю предложить сократить МЧС путем снятия с них обязанности спасать лоботрясов с удочкой на льду. Одни лоботрясы судьбу испытывают,другие их спасают за счет государственного бюджета,а в это время пожилые люди умирают потому что нет в бюджете денег на льготное лекарство!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
1891011
008В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
зато Шойгу весь в медалЯх за создание этой службы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я служил срочную в этой службе)) тогда она называлась войска ГО. так что чего он создал большой вопрос. всё было создано до него)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на 008
008
я служил срочную в этой службе)) тогда она называлась войска ГО. так что чего он создал большой вопрос. всё было создано до него)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до него... а он звезды получал...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на 008
008
двое знакомых в МЧС . ходят на работу что бы отоспаться от другой,основной работы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это?Работа в МЧС-халтура?Прикольно,я почуму-то всегда думал,что милиция,МЧС,военные-это основная работа,а всё,что после службы-подработки,не совсем законно и не приветствуется
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Как это?Работа в МЧС-халтура?Прикольно,я почуму-то всегда думал,что милиция,МЧС,военные-это основная работа,а всё,что после службы-подработки,не совсем законно и не приветствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сутки через трое . оба водилы на пож.машинах. пожаров с октября кажись не было(банька горела) как то так)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на 008
008
сутки через трое . оба водилы на пож.машинах. пожаров с октября кажись не было(банька горела) как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не завидуй :-))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я еще ни разу помощью МЧС не воспользовалась на зимней рыбалке...пока. Можно мне деньгами возместить??)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я еще ни разу помощью МЧС не воспользовалась на зимней рыбалке...пока. Можно мне деньгами возместить??)))
СсылкаПожаловаться
Бери бонусами...пока :-))
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Бери бонусами...пока :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не дают)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я еще ни разу помощью МЧС не воспользовалась на зимней рыбалке...пока. Можно мне деньгами возместить??)))
СсылкаПожаловаться
У меня друган за пятнашку уже однажды покатался)))) Теперь только летом ловит
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня друган за пятнашку уже однажды покатался)))) Теперь только летом ловит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как)... " Отшиптала Бабушка..")))
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня друган за пятнашку уже однажды покатался)))) Теперь только летом ловит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем уж безбашенно...я только один раз помню, когда в Михальчиково (наверное знаешь) на другой берег, через промоины первыми пошли. А так все таки осматриваюсь..да и компания мужская...все таки надеюсь. Ну и когда в затонах лед от берега отходил, но около берега не очень страшно. Хотя зарекаться нельзя....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Совсем уж безбашенно...я только один раз помню, когда в Михальчиково (наверное знаешь) на другой берег, через промоины первыми пошли. А так все таки осматриваюсь..да и компания мужская...все таки надеюсь. Ну и когда в затонах лед от берега отходил, но около берега не очень страшно. Хотя зарекаться нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не не!))))) Я туда, на "последний лёд" ни ногой!))) Был уже опыт забегов в Старчихе, когда вода упала ( Чуваши шалили) и льдинка как вниз ухнет, вот все кто окуней гонял, ящики с бурами в лапки и драпать пока лед крошиться не начал... "Весёлые старты" блин... А другана под Васильсурском снимали)) Сказал я лучше зимой теперь в магазине её покупать буду,чем за 15 тыр сопли морозить))
СсылкаПожаловаться
viktor
Дык, это все морских в основном на вертолетах спасают. Да и не бесплатно, кажется. А речные, так они в основном на рыбаках и живут.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
Дык, это все морских в основном на вертолетах спасают. Да и не бесплатно, кажется. А речные, так они в основном на рыбаках и живут.
СсылкаПожаловаться
Вить, так ты это объясни тем кто удочку только в магазине видел!))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вить, так ты это объясни тем кто удочку только в магазине видел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, это ж удобно.))) Мы ведь и удочки из машины не достаем, потерять боимся.)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вспомнил.Раньше часто бывали на Рыбинском водохранилище,там пешком делать нечего,а денег на покупку снегохода-у единиц из тысяч рыбаков.Поэтому ездили на авто по льду колоннами по проторенным "автобанам".Потом,не знаю причины,но выезд на лед на автомобилях полностью запретили.И всё,никаких машин не стало.Дело в том,что на лед можно съехать только в определённых местах,поставили посты,перекопали,а новую дорогу на машине пробить не возможно.Ща не знаю как там дела обстоят,хотя,вероятнее всего,денег у людей прибавилось,кому надо снегоходов понакупили или пользуются услугами местного населения.
Неужели есть такие водоемы,у которых выезд на лед возможен в любом месте?
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вспомнил.Раньше часто бывали на Рыбинском водохранилище,там пешком делать нечего,а денег на покупку снегохода-у единиц из тысяч рыбаков.Поэтому ездили на авто по льду колоннами по проторенным "автобанам".Потом,не знаю причины,но выезд на лед на автомобилях полностью запретили.И всё,никаких машин не стало.Дело в том,что на лед можно съехать только в определённых местах,поставили посты,перекопали,а новую дорогу на машине пробить не возможно.Ща не знаю как там дела обстоят,хотя,вероятнее всего,денег у людей прибавилось,кому надо снегоходов понакупили или пользуются услугами местного населения.
Неужели есть такие водоемы,у которых выезд на лед возможен в любом месте?
СсылкаПожаловаться
На Рыбинке под Рыбинском (в районе Коприно) хоть сто раз въезжай-заезжай на лёд и никаких "перекопов-надолбов" и тд нет )))
Мы туда на турбазу несколько раз ездили, в прошлом году именно зимой - народ на УАЗах по льду катался как по проспекту, некоторые основательно располагались: стоит машина на льду, рядом нечто "шатёр-палатка" и люди-люди-люди, и все буквой зю сидят )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на АВК
АВК
На Рыбинке под Рыбинском (в районе Коприно) хоть сто раз въезжай-заезжай на лёд и никаких "перекопов-надолбов" и тд нет )))
Мы туда на турбазу несколько раз ездили, в прошлом году именно зимой - народ на УАЗах по льду катался как по проспекту, некоторые основательно располагались: стоит машина на льду, рядом нечто "шатёр-палатка" и люди-люди-люди, и все буквой зю сидят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говоря-не знаю как сейчас,а раньше,со стороны Брейтово выезды были закрыты
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Сократить МЧС? А кто летом будет алкашей из водоёмов вытаскивать, ты что ли?
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария