11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
Вячеслав Матвеев
Мне наше время очень напоминает восьмидесятые годы совка.Все слушали выступления на съездах а потом выключали телевизор и шли крутится кто во что горазд.Кто понахальней фарцой занимались кто поспокойней в отпуска коровники строили а кто поумней цеха организовывали.И все прекрасно знали что в один прекрасный день всё это кончиться.(кроме разумеется круглых идиотов).При этом каждый стремился показать как он шикарно живёт потому что купил жигуль но при этом молчал про заработанную грыжу или язву.Так и сейчас.Один весь год задницу на северах морозит но показывает фотки с канар,Другой,третий,десятый,сотый.Да всё тоже самое.В одном только большая разница.Когда тогда бабахнуло было что прожирать и ниши свободные были куда можно было и руки и голову приложить.А сейчас даже воровать уже нечего,всё разворовано раньше.И становиться по настоящему страшно.За внуков.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чёт похрену какая будет инфляция, шуми - не шуми всё равно в нашей стране толкового ничего не выйдет....вырастить детей да отправить за границу жить и работать, да в гости к ним ездить всякое вареннице домашнее из малины в баночке внукам возить, да огурчиков солёных с дачи...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чёт похрену какая будет инфляция, шуми - не шуми всё равно в нашей стране толкового ничего не выйдет....вырастить детей да отправить за границу жить и работать, да в гости к ним ездить всякое вареннице домашнее из малины в баночке внукам возить, да огурчиков солёных с дачи...
СсылкаПожаловаться
Да я даже не про шум , а хотябы отношение к власти .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Вольный
Да я даже не про шум , а хотябы отношение к власти .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, к сожалению, к ней не отношусь)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот думаю сходить на Викингов? Отзывы такие тошнотные..)) Кому верить?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот думаю сходить на Викингов? Отзывы такие тошнотные..)) Кому верить?))
СсылкаПожаловаться
Сходи,нам расскажешь...)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сходи,нам расскажешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расскажууу..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот думаю сходить на Викингов? Отзывы такие тошнотные..)) Кому верить?))
СсылкаПожаловаться
не ходи, фигни не подскажу, тыж меня знаешь. волохают там князя Крестителя как тряпку обцсаную весь фильм, а он вместо того чтоб себя конунгом показывать во всей красе и со всех сторон бегает на поводу у всех да задумчиво рожи корчит, думает всё над чем-то.....так испохабить историю про Такого человека, уроды....зря потратишь время.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не ходи, фигни не подскажу, тыж меня знаешь. волохают там князя Крестителя как тряпку обцсаную весь фильм, а он вместо того чтоб себя конунгом показывать во всей красе и со всех сторон бегает на поводу у всех да задумчиво рожи корчит, думает всё над чем-то.....так испохабить историю про Такого человека, уроды....зря потратишь время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мрачные все такие кто ходил..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да мрачные все такие кто ходил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тебе говорю.....хреновня, даже не идеологизированная, просто хреновня.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да я тебе говорю.....хреновня, даже не идеологизированная, просто хреновня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000000!плююся до сих пор ,лучше бы ребятами встретилась ..Максимка Исаев с невестой приехал ,подарочки мне привезли ))Я тож сегодня Натке платочек купила шелковый с ручной росписью
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
+100000000!плююся до сих пор ,лучше бы ребятами встретилась ..Максимка Исаев с невестой приехал ,подарочки мне привезли ))Я тож сегодня Натке платочек купила шелковый с ручной росписью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ага, вот шлепки криворукие))) чё они Данилу туда затащили, он же совершенно не тот типаж, а Ходченкова, ну дура-дурой, ходит весь фильм лыбиться блаженно, по жизни (ну там по летописям) он надругался над ней, в обычной и извращённой форме...неоднократно...ребзям из Москвы привет, тебе тоже и с прошедшими, ну и с наступающими)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..ага, вот шлепки криворукие))) чё они Данилу туда затащили, он же совершенно не тот типаж, а Ходченкова, ну дура-дурой, ходит весь фильм лыбиться блаженно, по жизни (ну там по летописям) он надругался над ней, в обычной и извращённой форме...неоднократно...ребзям из Москвы привет, тебе тоже и с прошедшими, ну и с наступающими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Данила с Ходченковой моднЫ нынче и шляются из кино да в сериалЫ)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
Данила с Ходченковой моднЫ нынче и шляются из кино да в сериалЫ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, да....я жене расписал в красках, типа это История же наша, ёть про Владимира Крестителя, не хухры-мухры, эти два персонажа опять же, стыдно не позырить, а оказалось что стыдно позырить...сожрали ведро попкорна и меринды нольвосемь...на "Девушке в поезде" и полведёрка не съели..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот думаю сходить на Викингов? Отзывы такие тошнотные..)) Кому верить?))
СсылкаПожаловаться
сходи лучше в театр с девушкой, у меня программа большая на январь.Куда приятней чем кино. Даа. кино можно дома смотреть в кровати, хоть в паре , хоть одному. А театр -это событие, выход.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сходи лучше в театр с девушкой, у меня программа большая на январь.Куда приятней чем кино. Даа. кино можно дома смотреть в кровати, хоть в паре , хоть одному. А театр -это событие, выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй да..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Пожалуй да..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо да, своё мнение надобно иметь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
шо да, своё мнение надобно иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот прислушаюсь к мнению уважаемых мной товарищей!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А я вот прислушаюсь к мнению уважаемых мной товарищей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ленивый,а это уже старость Алёшка))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я вот прислушаюсь к мнению уважаемых мной товарищей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно ,Алёша ,на Айвазовского сходи ....Стас обзавидуется))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария