24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
(RED)В ответ на Анна
Анна
Аха..За тебя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
и мне)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
и мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
тогда, споки!..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Аха..За тебя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Обидеть Аню, может каждый...
Не каждый сможет убежать...



СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А мне показалось, что ты две готовые объединил на одной платформе))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Привет, Вера! Видела, Красный на твои бутылки уже глаз положил?)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Вера! Видела, Красный на твои бутылки уже глаз положил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да, видать у него запасы новогодние закончились уже)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да, видать у него запасы новогодние закончились уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
у меня никогда не кончается, в причину того, что я вообще не употребляю))) крепче кофу
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
у меня никогда не кончается, в причину того, что я вообще не употребляю))) крепче кофу
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну да,ну да, кофеёк под коньячок )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну да,ну да, кофеёк под коньячок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
есть и коньячек...в дубовой уже вроде 3 года настаивается...правда там вискарь получается-15 литров........а годовалого литров 5 найду....щас новые две настойки народ мой предпочитает квк ( кедр, вишня, курага) и двк( дубовая щепа, вишня, курага)Надоест им , еще че-нить придумаю...а так постоянно эксперементирую по изготовлению...нынче в Тюмени дал мужик перчика домашнего...сделал 6 литров перцовки да еще с медом угадал в тему...двое аж -только её!...)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
есть и коньячек...в дубовой уже вроде 3 года настаивается...правда там вискарь получается-15 литров........а годовалого литров 5 найду....щас новые две настойки народ мой предпочитает квк ( кедр, вишня, курага) и двк( дубовая щепа, вишня, курага)Надоест им , еще че-нить придумаю...а так постоянно эксперементирую по изготовлению...нынче в Тюмени дал мужик перчика домашнего...сделал 6 литров перцовки да еще с медом угадал в тему...двое аж -только её!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
В общем, "алхимик" ты )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В общем, "алхимик" ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
та нет , просто любитель...кстати всегда провожу исследования на похмельный синдром....жалоб еще не было...с утра все как огурчики ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да, видать у него запасы новогодние закончились уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это он мне тебя рекомендовал так)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это он мне тебя рекомендовал так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вот ведь, бутылки разглядел, нет бы на закуску обратить внимание)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот ведь, бутылки разглядел, нет бы на закуску обратить внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да это ж для отвода глаз...кто там на стол твой смотрел бы, все на тебя пялятся)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
да это ж для отвода глаз...кто там на стол твой смотрел бы, все на тебя пялятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Как там у Пушкина: "... я тогда моложе, я лучше,кажется, была..."
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как там у Пушкина: "... я тогда моложе, я лучше,кажется, была..."
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Мне стихи Есенина больше нравились...читал и запоминал почти сразу...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
Мне стихи Есенина больше нравились...читал и запоминал почти сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
"Ты сказала, что Саади целовал лишь только в грудь, погоди же, бога ради,научусь, когда-нибудь"... - со школы помню
СсылкаПожаловаться
(RED)
терпение- это похоже все что у нас осталось из инстинктов....Оно у нас бесконечное...некоторым хоть на голову будут гадить, но они будут радостно говорить-ну хоть не убивают и то ладно....а начнут убивать, то боюсь повторится 37 год...когда-сдай соседа и живи спокойно....Нам Пугачева преподносили 70 лет, как героя, а он тупо к трону рвался на плечах народа....Так что многие понимают, что тащить на своем горбу к власти очередное тело смысла нет....ну зашел помнится дед в пенсионный или куда там пострелял...что-то изменилось? так что строим дальше ( кстати , а какой у нас нынче строй?) и молча ходим на работу...до наших непониманий бытия и желания жить чуть лучше, никому нет дела....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на (RED)
(RED)
терпение- это похоже все что у нас осталось из инстинктов....Оно у нас бесконечное...некоторым хоть на голову будут гадить, но они будут радостно говорить-ну хоть не убивают и то ладно....а начнут убивать, то боюсь повторится 37 год...когда-сдай соседа и живи спокойно....Нам Пугачева преподносили 70 лет, как героя, а он тупо к трону рвался на плечах народа....Так что многие понимают, что тащить на своем горбу к власти очередное тело смысла нет....ну зашел помнится дед в пенсионный или куда там пострелял...что-то изменилось? так что строим дальше ( кстати , а какой у нас нынче строй?) и молча ходим на работу...до наших непониманий бытия и желания жить чуть лучше, никому нет дела....
СсылкаПожаловаться
Тут и терпение и страх и привычная безысходнось, и не понятно чего больше . Сейчас ведь есть выборы и на барикады идти не надо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вольный
Вольный
Тут и терпение и страх и привычная безысходнось, и не понятно чего больше . Сейчас ведь есть выборы и на барикады идти не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой выбор то? Выборы?....царь если вдруг еще один срок изволит править, то вообще считаю что выборы -это пустая трата денег....а вот если сьэкономить на выборах на звиздодельных депутатах, посокращать всякие ненужные надзорные над надзорными, на автопарке для енералов....я тут смотрел как бандиты в Москве отнимают бабло у перевозчиков и что поразило их почему то захватывают тогда, когда они собираются грабить инкасаторов...когда простых людей, то не успевают....А после их ареста, потерпевшие боятся давать показания....про три банды грузин смотрел...красота!)))... а ты про выбор...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на (RED)
(RED)
какой выбор то? Выборы?....царь если вдруг еще один срок изволит править, то вообще считаю что выборы -это пустая трата денег....а вот если сьэкономить на выборах на звиздодельных депутатах, посокращать всякие ненужные надзорные над надзорными, на автопарке для енералов....я тут смотрел как бандиты в Москве отнимают бабло у перевозчиков и что поразило их почему то захватывают тогда, когда они собираются грабить инкасаторов...когда простых людей, то не успевают....А после их ареста, потерпевшие боятся давать показания....про три банды грузин смотрел...красота!)))... а ты про выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто заставляет голосовать за царя ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария