24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознательность и терпение.

Понимаю что каждый терпелив по своему , поэтому вопрос индивидуально к каждому - инфляция во сколько процентов ,станет для вашей терпелки критической ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Врача вызывали, что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я там на юрича сматерился еще разок...сотри пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Врача вызывали, что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вызвали скорую в 7 утра...послушала, горло посмотрела....говорит ОРВ....температура пока до 39 ждем , чуть выше давай сбивать...а она хренушки, не сбивается...Как я медсестру разозлил))) сколько лет ребенку полных...я- 5, она записывать а я добавляю-через месяц)))взглядом как одарила....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
вызвали скорую в 7 утра...послушала, горло посмотрела....говорит ОРВ....температура пока до 39 ждем , чуть выше давай сбивать...а она хренушки, не сбивается...Как я медсестру разозлил))) сколько лет ребенку полных...я- 5, она записывать а я добавляю-через месяц)))взглядом как одарила....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Раньше сбивали с 38, обычно давала аспирин плюс анальгин, вашей наверное, по четвертушке хватит, а так-то детский нурофен есть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Раньше сбивали с 38, обычно давала аспирин плюс анальгин, вашей наверное, по четвертушке хватит, а так-то детский нурофен есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да все есть...уже пол аптеки дома....пусть температурит под контролем ...это ж организм борится...главное ждали ветрянка вылезет, в группе одна заявилась с ней...купил какую то фигню розовую мазать...а тут другое...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
Да все есть...уже пол аптеки дома....пусть температурит под контролем ...это ж организм борится...главное ждали ветрянка вылезет, в группе одна заявилась с ней...купил какую то фигню розовую мазать...а тут другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А ветрянка ещё может появиться, 21 день инкубационный период.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А ветрянка ещё может появиться, 21 день инкубационный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну хороший подарок деду на день рожденье)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
блин, малая вторую ночь с температурой под 40...носимся вокруг неё...че болит, где болит...а та- да нече не болит....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
1.Питье обильное.
2.Анальгин с парацетамолом по 0,1 на год жизни. Если есть шприци, то анальгин + димедрол + папаверин по 0,1 мл на год жизни.
3.Обтирание слабым р-ром уксуса, либо водкой разбавленной. Долго такую т-ру нельзя терпеть, опасно.
4.Кагоцел по инструкции.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
1.Питье обильное.
2.Анальгин с парацетамолом по 0,1 на год жизни. Если есть шприци, то анальгин + димедрол + папаверин по 0,1 мл на год жизни.
3.Обтирание слабым р-ром уксуса, либо водкой разбавленной. Долго такую т-ру нельзя терпеть, опасно.
4.Кагоцел по инструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пичкаем батенька пичкаем....обтирать много раз низя...окосеет, посылать начнет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
пичкаем батенька пичкаем....обтирать много раз низя...окосеет, посылать начнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спирт через кожу не всасывается))) А при высокой т-ре может сформироваться эписиндром, тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
блин, малая вторую ночь с температурой под 40...носимся вокруг неё...че болит, где болит...а та- да нече не болит....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Саня! От ступней до колен и предплечья, протирай разбавленной водкой! Температура очень высокая!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Саня! От ступней до колен и предплечья, протирай разбавленной водкой! Температура очень высокая!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
трёём, спасиб!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
трёём, спасиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А вообще, при таких показаниях, только к врачу! Полный список анализов и пусть доктор печень посмотрит, могут быть проблемы из-за желчного пузыря... человечек растёт, но к сожалению, в какой-то период роста, что-то не успевает расти со всем остальным, такое бывает. (из личного)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Это не беда,а старость..))Надо как-то бороться, любовницу, что ли ,молодую найди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот че бы путнего посоветовала...а то прям смерти ему как бы желашь...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
вот че бы путнего посоветовала...а то прям смерти ему как бы желашь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совет простой:это твоя жизнь,хочешь- ползай, хочешь- летай!..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Совет простой:это твоя жизнь,хочешь- ползай, хочешь- летай!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я просто хожу.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
я просто хожу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
благо еще не под себя)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
благо еще не под себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не успела ответить..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Не успела ответить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и это ж хорошо)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
и это ж хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно!..) Под себя ещё рановато..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Конечно!..) Под себя ещё рановато..))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, это уж чересчур)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария