20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создание обвеса своими руками

Ребята скоро начну делать самодельный споллер, кто чем сможет помочь в этом предприятии? Заранее благодорю (Как только начну делать, буду выкладывать фотографии по мере поступления таковых)...
Евгений Тудвасев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
JDM
ну тогда ещё и мне)) oca8@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Филоненко
По моему очень многие хотят заняться своим тюнингом, вот и я бы приобщился к этой теме ,
но нет и навыков да и технологию не знаю(((кто знает все это, скиньте пожалуйста,(((Sergon66@mail.ru))) заранее благодарен,
СсылкаПожаловаться
Герасимов О.Н.
Если поговорить по поводу Тюнинга авто ВАЗ или ГАЗ то пишите сюда http://avtodesjatka.mybb.ru/
СсылкаПожаловаться
Герасимов О.Н.
Если поговорить по поводу Тюнинга авто ВАЗ или ГАЗ то пишите сюда http://avtodesjatka.mybb.ru/ i http://avtodesjatka.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Z.A.
Скинь и мне пожалуйста sarbazs@mail.ru зарание Благодарю
СсылкаПожаловаться
ВОВЧИК
Люди привет!!! HELP!!! Разбил передний пластиковый обвес! Че делать? Я глянул, восстановить можно, а как именно не знаю. Посоветуйте плиз как трещины хотябы заделать!!! (Racer_30reg@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
константин мятниковВ ответ на ВОВЧИК
ВОВЧИК
Люди привет!!! HELP!!! Разбил передний пластиковый обвес! Че делать? Я глянул, восстановить можно, а как именно не знаю. Посоветуйте плиз как трещины хотябы заделать!!! (Racer_30reg@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
с лицевой стороны состыковать железной пластиной саморезами.изнутри зашкурить,продуть,положить стеклоткань,пропитаную эпоксидкой,потом убираем железку и шпатлюем под покраску.(железку мажем маслом)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Орлов
скинь пожалуйста на generall-79 mail.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Антонов
Да, помню , было дело, лет 5 назад и я задался примерно такой же целью....Даже легче задачка была - из спойлера для 2112 "Стелс" тольятинский, сделать такой же, но на 2108-09, имея при этом небольшой цех по производству деталей из смолы и стеклоткани. Всего то разница в ширине и угол другие, а месяц мучились. Короче, УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
скинь мне тоже andryshkin8@mail.ru, я тебе пощот спойлера чем смагу помагу зарание благодарю
СсылкаПожаловаться
Стас Набабкин
Было бы интересно посмотреть на конечный результ, сам много раз хотел начать заниматься этим, но все как то времени нету ((
СсылкаПожаловаться
ИЛЮХА STREET RAYCER
скинь мне пожалуйста..skayte@mail.ru..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на DaViD
Комментарий удален.Почему?
я не собираюсь Вам ничего навязывать! просто прочитайте это сообщен6ие пару раз....
не кажется уже подозрительным?
чувак, да здесь куча других, интересных тем и читать твое сообщение о легком заработке здесь никто не будет!
кто захочет почитать, тот погуглит и почитает! (просто накипело)
СсылкаПожаловаться
Anatoliy Shramko
привет скинь мне пожалуйста на goldash@mail.ru
СсылкаПожаловаться
SkyFo
привет скинь мне пожалуйста на crizolit@mail.ru инфу про тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шабалин
serega_2105@mail.ru
СсылкаПожаловаться
семён чумаков
этой зимой мя друг попросил придумать ему дизайн задних фар на ваз 2108 я долго думал и решил сделать ему фару на светодиодах после неделиной работы они были готовы

Я был доволен результатом работы и свет светодиодов не сливался когда мы их установили они выглядели вот так

Если кому понравилось то можете писать свои коментарии или предложения!!!!
СсылкаПожаловаться
Нурлан ШушаковВ ответ на семён чумаков
семён чумаков
этой зимой мя друг попросил придумать ему дизайн задних фар на ваз 2108 я долго думал и решил сделать ему фару на светодиодах после неделиной работы они были готовы

Я был доволен результатом работы и свет светодиодов не сливался когда мы их установили они выглядели вот так

Если кому понравилось то можете писать свои коментарии или предложения!!!!
СсылкаПожаловаться
А можеш фоток по больше скинуть!Хочю попробывть сделать фару типа этой.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на семён чумаков
семён чумаков
этой зимой мя друг попросил придумать ему дизайн задних фар на ваз 2108 я долго думал и решил сделать ему фару на светодиодах после неделиной работы они были готовы

Я был доволен результатом работы и свет светодиодов не сливался когда мы их установили они выглядели вот так

Если кому понравилось то можете писать свои коментарии или предложения!!!!
СсылкаПожаловаться
конечно как говорится на вкус и цвет, но идея гениальная! самостоятельно собрать габариты из диодов....у нас еще в голову никому не приходило. идея супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария