3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет тем кто едет в паре.

Ездили с братом на двух машинах в отпуск заметил гаишный прикол. видят едут подряд машин другого региона тормозят именно последнюю, буквально - проверка, пожелание счастливого пути и отпускают, фишка в том, что в этом месте запрещена остановка. расчёт на то, что машинки едут вместе и передние увидев жест гайца и то что последний тормозит могут тоже припарковаться, подождать коллегу, а вот к ним уже другое отношение))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Бесогон
Ездим по 6-8 машин вместе по соревнованиям. Проехали много по России. Все отлично. Тема тупая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Бесогон
Бесогон
Ездим по 6-8 машин вместе по соревнованиям. Проехали много по России. Все отлично. Тема тупая.
СсылкаПожаловаться
примерно так же и бывший начальник ГАИ Фёдоров говорил. " сколько езжу за рулём, никто никогда ничего с меня не требовал..."
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
по требованию инспектора водитель обязан остановиться с соблюдением ПДД,значит можно спокойно ехать до окончания зоны действия знака "остановка запрещена"
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
согласно п. 66 «Административного регламента ГИБДД» недопустимой является остановка ТС на тех участках дороги, где это запрещено
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
согласно п. 66 «Административного регламента ГИБДД» недопустимой является остановка ТС на тех участках дороги, где это запрещено
СсылкаПожаловаться
Ты не понял, первую машину никто и не тормозит, она сама останавливается, чтобы вторую подождать.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Ты не понял, первую машину никто и не тормозит, она сама останавливается, чтобы вторую подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это то я понял,я имел ввиду что инспекторам останавливать в зоне действия знака запрещено,и вторая машина может спокойно ехать до того места где закончится зона действия знака и только там остановиться
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
так это то я понял,я имел ввиду что инспекторам останавливать в зоне действия знака запрещено,и вторая машина может спокойно ехать до того места где закончится зона действия знака и только там остановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторую останавливают там, где остановка разрешена.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Вторую останавливают там, где остановка разрешена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно, расширение дороги, навроде кармашка, а за кармашком сразу знак... первому просто не успеть в карман нырнуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
так это то я понял,я имел ввиду что инспекторам останавливать в зоне действия знака запрещено,и вторая машина может спокойно ехать до того места где закончится зона действия знака и только там остановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного, вы должны выполнить требование инспектора, а уж потом, если будет желание попробовать на него жалобу накатать.
СсылкаПожаловаться
Мир
Буквально пару недель назад на выезде из Владикавказа докапались до товарища (ехал вторым),я уехал а они типа мы обоих вас останавливали плати за себя и меня (якобы превысили мы),вобщем развели друга а то говорят щас на таможню позвоним вас не выпустят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Мир
Мир
Буквально пару недель назад на выезде из Владикавказа докапались до товарища (ехал вторым),я уехал а они типа мы обоих вас останавливали плати за себя и меня (якобы превысили мы),вобщем развели друга а то говорят щас на таможню позвоним вас не выпустят.
СсылкаПожаловаться
не ну это он конечно сам лоханулся... это ж надо додуматься платить за кого то... может и за незнакомых надо так же платить?))
СсылкаПожаловаться
МирВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не ну это он конечно сам лоханулся... это ж надо додуматься платить за кого то... может и за незнакомых надо так же платить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напугали его тем что типа щас позвоним на таможню и его (меня)не выпустят(в Грузию ехали),короче забашлял он им ,обработали его вобщем со мной бы это не прокатило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария