3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет тем кто едет в паре.

Ездили с братом на двух машинах в отпуск заметил гаишный прикол. видят едут подряд машин другого региона тормозят именно последнюю, буквально - проверка, пожелание счастливого пути и отпускают, фишка в том, что в этом месте запрещена остановка. расчёт на то, что машинки едут вместе и передние увидев жест гайца и то что последний тормозит могут тоже припарковаться, подождать коллегу, а вот к ним уже другое отношение))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх надо тоды конкурс организовать и расписать кто пилот кто штурман кто команда обеспечения и тех поддержки....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и на фига тебе эта пОросль?)) обрезать замучаисся)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну и на фига тебе эта пОросль?)) обрезать замучаисся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну Натулечка я ж не претендую на истину в последней инстанции вот я сам и тех и финобеспечение сам пилот и сам штурман(насчет штурмана загнул не верь)
короче куды бедовая голова зведет туды и еду))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну Натулечка я ж не претендую на истину в последней инстанции вот я сам и тех и финобеспечение сам пилот и сам штурман(насчет штурмана загнул не верь)
короче куды бедовая голова зведет туды и еду))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вооооооооооот!
поросль не нужна,а веточка..она ж и кофейным соком напоит и плоды в виде бутеров даст,и про указательные знаки прошелестит,если не заметишь)).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вооооооооооот!
поросль не нужна,а веточка..она ж и кофейным соком напоит и плоды в виде бутеров даст,и про указательные знаки прошелестит,если не заметишь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так с ентого момету поподробнеекаоедрво к ккому прививать бумс? иль просто вета сакры аль ящо чего?)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так с ентого момету поподробнеекаоедрво к ккому прививать бумс? иль просто вета сакры аль ящо чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не кипишуй! найдем тебе ветку,например в Курилке)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не кипишуй! найдем тебе ветку,например в Курилке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
оспадя прочитал что написал и сам ужаснулся ента штуковина тачскрин балует...
СсылкаПожаловаться
натавто
а вот мне часто мешают такие кто в паре.я уже догнала почти обгоняющего,а тут и второй обязательно вылезет перед носом!как же он отстанет от своего!!!Затрудняют движение.или идут как корабли и хрен обгонишь!!!!иногда равняются на 2ух полосах,что бы поулыбаться друг- другу!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на натавто
натавто
а вот мне часто мешают такие кто в паре.я уже догнала почти обгоняющего,а тут и второй обязательно вылезет перед носом!как же он отстанет от своего!!!Затрудняют движение.или идут как корабли и хрен обгонишь!!!!иногда равняются на 2ух полосах,что бы поулыбаться друг- другу!!
СсылкаПожаловаться
а зачем вы догоняете обгоняющего?
не знаю, какие то странные наблюдения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Широка Россия да НЕ ЕДИННА роуминг и просто нет сотовой связи....не веришь приежай регион 12
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ходить то ходит токмо ты ужо дома чаи гоняешь а тебе здрасте компания....приветствует вас на территори и далее по тексту....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ходить то ходит токмо ты ужо дома чаи гоняешь а тебе здрасте компания....приветствует вас на территори и далее по тексту....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ещё начать подкидывать , как раньше? тока раньше то Нокии были, кирпичи)) слитки, подкинул так подкинул, упала да и фиг с ней, обтёр и звони, а сейчас другие девайсы, чуйствительные))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
может ещё начать подкидывать , как раньше? тока раньше то Нокии были, кирпичи)) слитки, подкинул так подкинул, упала да и фиг с ней, обтёр и звони, а сейчас другие девайсы, чуйствительные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки я о чем) сотовая не панацея да и нокия с сименсом в глухой пещере брали а нонче((((((
СсылкаПожаловаться
E-So
Люди, редко катающиеся по стране придумывают вот такую чушь. Да никому Вы не нужны. Сколько езжу никаких каверзных хитростей гаи ни разу не замечал ни разу. Круглый год по трассам езжу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Люди, редко катающиеся по стране придумывают вот такую чушь. Да никому Вы не нужны. Сколько езжу никаких каверзных хитростей гаи ни разу не замечал ни разу. Круглый год по трассам езжу.
СсылкаПожаловаться
если ты не видишь суслика, это не значит, что его нету!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если ты не видишь суслика, это не значит, что его нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях проехал от Москвы до Новороссийска по м4 и ни на каких постах не было гаишников вообще. Если они чего то смотрят, то камеры. На дорогах их количество снизилось до нуля, т к и все нарушения тоже фиксируется камерами и просто приходят по почте. Если лет 10-15 это действительно было - различные разводы там и т д со стороны гаи, то сейчас их просто нет на дорогах физические, т к все за меняется камерами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
На днях проехал от Москвы до Новороссийска по м4 и ни на каких постах не было гаишников вообще. Если они чего то смотрят, то камеры. На дорогах их количество снизилось до нуля, т к и все нарушения тоже фиксируется камерами и просто приходят по почте. Если лет 10-15 это действительно было - различные разводы там и т д со стороны гаи, то сейчас их просто нет на дорогах физические, т к все за меняется камерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в полный рост стоят, от челябинска до волгограда ищлюбленный метод развод на обгон, начинается прерывистая, народ попёр, а действие знака не кончилось... а ты видел когда нибудь, чтобы на загородной трассе перед КАЖДЫМ!!! пересечением со второстепенной дорогой, стояли знаки 30 км и были набиты рёбра, чтоб трясло? не видел, приезжай в свердловскую область, в районе города Тавда, увидишь, и ведь стоят, ловят.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если ты не видишь суслика, это не значит, что его нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++)
СсылкаПожаловаться
БесогонВ ответ на E-So
E-So
Люди, редко катающиеся по стране придумывают вот такую чушь. Да никому Вы не нужны. Сколько езжу никаких каверзных хитростей гаи ни разу не замечал ни разу. Круглый год по трассам езжу.
СсылкаПожаловаться
100% согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария