21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осаго

Вот неделю уже почти не пишу на форуме. И давно тем не создавал. Все берёг для "юбилейной", сотой моей темы интересную тематику... Думал, что-нибудь хорошее, радостное произойдёт, чем бы поделиться можно...((((((((( НО, не сбылось. Не в нашей стране и не в нашей жизни радости позволены...(((((((((
В общем, такой вопрос: что у нас опять случилось с покупкой ОСАГО? Вроде года два уже проблем не было полис купить. А тут, сегодня, мой сын поехал продлевать страховку, а ему полный отлуп дали аж в трёх местах! Дескать, сайт РСА не работает уже третью неделю, и полис выписать невозможно... Дело было в Кировской области, страховые Росгосстрах, Югория, и еще одна контора, название которой Андрей тут же забыл... Причём никаких допов с него не запросили, просто отказались продать полис... Пара дней ещё есть, попробуем оформить Е-ОСАГО. Но что-то не особо верится в успешность сего мероприятия...(((((((((
P.S. Полис нужен настоящий, с выплатами при страховом случае. Техосмотр не нужен, машине три года...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Юрий ШутовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В начале июня

Траблы с базой РСА начались в конце июня...по сию пору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно..
СсылкаПожаловаться
Кареныч
По старинке у кореша страхуюсь... с приятным допом,правда ни разу воспользовался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Игорёк, ты вроде вчера адекватный был, нормальные советы по ремонту давал. Неужели лишнего тяпнул в пятницу?))))))))))))
а что такой не стойкий, машина год, прописка , кому доверил свои, документы ,


Вот переведи на русский язык, что ты тут написал? Причем машина, год, прописка??? Может пробег еще написать??? И никто никакие документы никому не доверял, ты это сам придумал. Ну а про алкашей из Кирова, я уже несколько раз писал, что я за них не в ответе...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
добрый вечер Николай-подскажи что выбрать из ассортимента мясорубок, моя сломалась корпус шнека(10 лет крутила). заранее спасибо за ответ.(очень хочется котлет и сто грамм).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
добрый вечер Николай-подскажи что выбрать из ассортимента мясорубок, моя сломалась корпус шнека(10 лет крутила). заранее спасибо за ответ.(очень хочется котлет и сто грамм).
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Я жёсткий приверженец наших кировских мясорубок "Гамма" от "Завода им. Лепсе". 95% проданных мной мясорубок сделаны в Кирове. И я сам, и все мои знакомые пользуются только ими. Я не говорю, что они лучшие. Но они у нас самые беспроблемные. Пластмассовые шестерни сейчас стоят во всех мясорубках. Но на наши они стоят 100 рублей и есть в свободной продаже, а на Бош или Редмонд нужно заказывать через сервис и платить по 500 руб, если не дороже. А ломаются точно так же, если кость попадёт. Беда Лепсенских мясорубок сейчас в цене. Самая продвинутая "Гамма-2" стоит сейчас в районе 5000 руб...((((((((((( Ижевские "Аксион" очень неплохие. Но тоже у нас проблема с запчастями.
Моё мнение такое: если недоступны наши мясорубки, или нет желания поддержать отечественного производителя - то покупать Бош, Филипс, Редмонд, Кенвуд. НО! по цене не ниже 5-7 тыр. Брать Мистери, Поларис, Супру, Скарлетт - деньги на ветер. Дешевле фирмЫ ненамного, но 90%, что сломается быстро, а запчасти эти производители просто не поставляют в продажу. То есть, по гарантии мясорубка сдается в магазин, а после гарантии выбрасывается.
То же самое касается и запасных сеток, ножей, переходных предохранительных втулок... На фирмУ либо нет, либо дорого. На наши есть за копейки... (Наши - это Гамма...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Я жёсткий приверженец наших кировских мясорубок "Гамма" от "Завода им. Лепсе". 95% проданных мной мясорубок сделаны в Кирове. И я сам, и все мои знакомые пользуются только ими. Я не говорю, что они лучшие. Но они у нас самые беспроблемные. Пластмассовые шестерни сейчас стоят во всех мясорубках. Но на наши они стоят 100 рублей и есть в свободной продаже, а на Бош или Редмонд нужно заказывать через сервис и платить по 500 руб, если не дороже. А ломаются точно так же, если кость попадёт. Беда Лепсенских мясорубок сейчас в цене. Самая продвинутая "Гамма-2" стоит сейчас в районе 5000 руб...((((((((((( Ижевские "Аксион" очень неплохие. Но тоже у нас проблема с запчастями.
Моё мнение такое: если недоступны наши мясорубки, или нет желания поддержать отечественного производителя - то покупать Бош, Филипс, Редмонд, Кенвуд. НО! по цене не ниже 5-7 тыр. Брать Мистери, Поларис, Супру, Скарлетт - деньги на ветер. Дешевле фирмЫ ненамного, но 90%, что сломается быстро, а запчасти эти производители просто не поставляют в продажу. То есть, по гарантии мясорубка сдается в магазин, а после гарантии выбрасывается.
То же самое касается и запасных сеток, ножей, переходных предохранительных втулок... На фирмУ либо нет, либо дорого. На наши есть за копейки... (Наши - это Гамма...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо Николай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария