24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осаго

Вот неделю уже почти не пишу на форуме. И давно тем не создавал. Все берёг для "юбилейной", сотой моей темы интересную тематику... Думал, что-нибудь хорошее, радостное произойдёт, чем бы поделиться можно...((((((((( НО, не сбылось. Не в нашей стране и не в нашей жизни радости позволены...(((((((((
В общем, такой вопрос: что у нас опять случилось с покупкой ОСАГО? Вроде года два уже проблем не было полис купить. А тут, сегодня, мой сын поехал продлевать страховку, а ему полный отлуп дали аж в трёх местах! Дескать, сайт РСА не работает уже третью неделю, и полис выписать невозможно... Дело было в Кировской области, страховые Росгосстрах, Югория, и еще одна контора, название которой Андрей тут же забыл... Причём никаких допов с него не запросили, просто отказались продать полис... Пара дней ещё есть, попробуем оформить Е-ОСАГО. Но что-то не особо верится в успешность сего мероприятия...(((((((((
P.S. Полис нужен настоящий, с выплатами при страховом случае. Техосмотр не нужен, машине три года...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Иметь это полбеды, а вот в краску вкладывать напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не дорого,у меня EPSON ,я же фальшивые доллары не печатаю,как этот негритос....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ничего не дорого,у меня EPSON ,я же фальшивые доллары не печатаю,как этот негритос....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если что-то чёрно-белое надо,то на простом принтере печатаю....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ничего не дорого,у меня EPSON ,я же фальшивые доллары не печатаю,как этот негритос....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деталь интерьера, кашпо из него сделать, польза будет. Вокруг очень много точек услугами печати,ламинирования и фото, проще и дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Деталь интерьера, кашпо из него сделать, польза будет. Вокруг очень много точек услугами печати,ламинирования и фото, проще и дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы настоящие печатала, да и не нужна она вам, разбалуетесь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Если бы настоящие печатала, да и не нужна она вам, разбалуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё приличный человек...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
А ещё приличный человек...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас палит?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Ужос, это ж ещё и цветной принтер надо иметь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Руси и ч\б достаточно- более того полис осаго даже распечатывать не надо достаточно картинки на телефоне
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на Руси и ч\б достаточно- более того полис осаго даже распечатывать не надо достаточно картинки на телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже писали,что надо возить распечатанный бланк.......
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
уже писали,что надо возить распечатанный бланк.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
распечатку возить необязательно если вы можете показать на смартфоне ноутбуке и тд.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
распечатку возить необязательно если вы можете показать на смартфоне ноутбуке и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот остановили вас там ,где нет связи,а гайцы захотят проверить ваш полис,так что распечатать не трудно....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот остановили вас там ,где нет связи,а гайцы захотят проверить ваш полис,так что распечатать не трудно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для того шоб показать фото связь ненужна
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на aleks
aleks
Ужос, это ж ещё и цветной принтер надо иметь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его , говорят, еще надо и на учет в органы ставить) по крайней мере так говорили, чтоб ты баксы и пятитысячки на нем не вздумал печатать)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Alex25
Alex25
его , говорят, еще надо и на учет в органы ставить) по крайней мере так говорили, чтоб ты баксы и пятитысячки на нем не вздумал печатать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте сами распечатать, что бы не «говорили где то..»
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на aleks
aleks
Попробуйте сами распечатать, что бы не «говорили где то..»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я предпочитаю покупать готовое... без бумажки ты .... пральна здесь умный человек написал ,поедь ,ты туда где нет интернета ...и ты узнаешь )
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Вообще сколько обращаю внимание на то что ещё происходит в Странах бывшего союза с вопросом страховки- немного шокирует..! Все намного проще с загнивающем капитализме- приходит на мыло сообщение за месяц до окончания контракта- пора обновить. Оплатил обозначенную сумму-через пару минут распечатал новый полис..
СсылкаПожаловаться
таки тут тоже примерно так
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
таки тут тоже примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на моей светлой памяти - подобный сервис ещё 20 лет назад функционировал..!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Так на моей светлой памяти - подобный сервис ещё 20 лет назад функционировал..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну насчёт 20 лет не скажу , а годов 5-7 точно есть , а тех осмотр ужо лет 15 точно есть.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ну насчёт 20 лет не скажу , а годов 5-7 точно есть , а тех осмотр ужо лет 15 точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вся гадость с запада идёт - от буржуев. !))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Вот вся гадость с запада идёт - от буржуев. !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори -жили как то без осагов касков и подобной билебрды и вот нате вам(а некоторые даже купить не могут хоть и хотят).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария