29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осаго

Вот неделю уже почти не пишу на форуме. И давно тем не создавал. Все берёг для "юбилейной", сотой моей темы интересную тематику... Думал, что-нибудь хорошее, радостное произойдёт, чем бы поделиться можно...((((((((( НО, не сбылось. Не в нашей стране и не в нашей жизни радости позволены...(((((((((
В общем, такой вопрос: что у нас опять случилось с покупкой ОСАГО? Вроде года два уже проблем не было полис купить. А тут, сегодня, мой сын поехал продлевать страховку, а ему полный отлуп дали аж в трёх местах! Дескать, сайт РСА не работает уже третью неделю, и полис выписать невозможно... Дело было в Кировской области, страховые Росгосстрах, Югория, и еще одна контора, название которой Андрей тут же забыл... Причём никаких допов с него не запросили, просто отказались продать полис... Пара дней ещё есть, попробуем оформить Е-ОСАГО. Но что-то не особо верится в успешность сего мероприятия...(((((((((
P.S. Полис нужен настоящий, с выплатами при страховом случае. Техосмотр не нужен, машине три года...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вот вся гадость с запада идёт - от буржуев. !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши люди- в булочную На новых машинах не ездили..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Наши люди- в булочную На новых машинах не ездили..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати напомнили,надо в булочную за свежим хлебушком смотаться....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати напомнили,надо в булочную за свежим хлебушком смотаться....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле- за пивом ?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В смысле- за пивом ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы же знаете,что даже пиво не потребляю......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы же знаете,что даже пиво не потребляю......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и я к алкоголю ровненько , но он всегда имеется в ассортименте- непрошеные гости..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати напомнили,надо в булочную за свежим хлебушком смотаться....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лень пешком по жаре шлёпать.....сейчас уже +34.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
лень пешком по жаре шлёпать.....сейчас уже +34.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Последние пару дней под 98F было.. самое интересное- стоял две ночи под Денвером, днём кондей, ночью приходилось печку включать..!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Так на моей светлой памяти - подобный сервис ещё 20 лет назад функционировал..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тех осмотр ужо лет 15 точно есть.-поэтому на Руси т\о в массе своей фикция.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Тоже столкнулся с такой ситуацией(правда в сфере "альтернативного" страхования(полис ОСАГО в базе РСА,но без выплат),Но так или иначе,несколько моих контактов в этой сфере не смогли оформить Е-Осаго и присылали инфу насчёт смены софта в РСА ...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Тоже столкнулся с такой ситуацией(правда в сфере "альтернативного" страхования(полис ОСАГО в базе РСА,но без выплат),Но так или иначе,несколько моих контактов в этой сфере не смогли оформить Е-Осаго и присылали инфу насчёт смены софта в РСА ...
СсылкаПожаловаться
Понятно. Значит даже левые полисы "притормозились"...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно. Значит даже левые полисы "притормозились"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Умение собирать налоги, это умение так общипать курицу, чтоб она кричала, но не умерла».

Игорь Васильев, Губернатор Кировской области.
Картинка не вставляется, но смысл понятен...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно. Значит даже левые полисы "притормозились"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,и уже третью недель такая фигня.Более того,даже ТО оформить было проблема,недели две все сервисы по он-лайн оформлению ТО не работали.Неделю ждал пока ТО оформил.Сегодня пошел 11-й день как не могу страховку оформить,то висят сайты,то неправильное оформление,то сами агенты не могут даже войти в систему......
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно. Значит даже левые полисы "притормозились"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже левые полисы

Совсем "левые" мне предлагали,Но такие которые в базе РСА будут светиться,увы
..база то у всех одна,и если она зависла.то что левые.что правые..
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
давеча покупал полис(каско осаго) -приехали осмотрели авто, каско выписали сразу, е-осаго пришло в личный кабинет через 30-40 минут. никаких проблемм. в той конторе брал в первый раз. название не напишу -сочтут за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
давеча покупал полис(каско осаго) -приехали осмотрели авто, каско выписали сразу, е-осаго пришло в личный кабинет через 30-40 минут. никаких проблемм. в той конторе брал в первый раз. название не напишу -сочтут за рекламу.
СсылкаПожаловаться
давеча покупал полис(каско осаго)
е-осаго пришло в личный кабинет через 30-40 минут


Я бы рекомендовал проверить статус полиса е-осаго на сайте РСА,всяко может быть..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
давеча покупал полис(каско осаго)
е-осаго пришло в личный кабинет через 30-40 минут


Я бы рекомендовал проверить статус полиса е-осаго на сайте РСА,всяко может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё замечательно
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
В начале июня (был в командировке) дистанционно продлил страховку (Е-полис) по подсказке девочки из Согаза. На всякий случай распечатал, и по приезду домой положил в машину. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
В начале июня (был в командировке) дистанционно продлил страховку (Е-полис) по подсказке девочки из Согаза. На всякий случай распечатал, и по приезду домой положил в машину. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
В начале июня

Траблы с базой РСА начались в конце июня...по сию пору
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария