29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составим рейтинг автозаправок в Москве и Подмосковье?

Привет,давайте обсудим,где и какая заправка хороша и лучше?Чтоб люди полсучили представление о заправках.Кстати,мне интересно,вы подаете заправщику на чай?
Merkurii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Svetik MadDriver
Заправка местная, деревенская, объезжайте подальше. INTOP, на бетонке между минкой и киевкой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Татнефть. Цена-качество, да ещё и дисконт.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Грейтек! 5 лет на одной заправке. Дисконт - 30 коп. с литра. В дальняк заправляю канистру. В Воронеже - ВТК, там скидки от 3 до 8 %. Работа двига авто и проверки выхлопов на ТО подтверждают хорошее качество. На чай всегда даю заправщикам 10 р.)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Samoylov
я сам из белокурихи у нас самый хороший бензин толька на ростьнефти 6 год запровляюсь и не раз машина не подвела.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Samoylov
я по разному даю на чай от 50 до 150 как настроение
СсылкаПожаловаться
MerkuriiВ ответ на Vladimir Samoylov
Vladimir Samoylov
я по разному даю на чай от 50 до 150 как настроение
СсылкаПожаловаться
Я сам такой)))) Кстати,белокурих это на Алтае,не так ли?Очень хвалят место для лечения.Когда-нибудь смотаюсь)))))я по разному даю на чай от 50 до 150 как настроение
СсылкаПожаловаться
Vladimir SamoylovВ ответ на Merkurii
Merkurii
Я сам такой)))) Кстати,белокурих это на Алтае,не так ли?Очень хвалят место для лечения.Когда-нибудь смотаюсь)))))я по разному даю на чай от 50 до 150 как настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на алтае!приезжай покажу красоты.
СсылкаПожаловаться
MerkuriiВ ответ на Vladimir Samoylov
Vladimir Samoylov
да на алтае!приезжай покажу красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметано))))) только придется наверно мне выйти на вокзальную площадь с надписью твоих имени и фамилии)))))м б кто то знает тебя и приведет к гиду?)))) в любом случае спасибо тебе за приглашение.
СсылкаПожаловаться
Vladimir SamoylovВ ответ на Merkurii
Merkurii
заметано))))) только придется наверно мне выйти на вокзальную площадь с надписью твоих имени и фамилии)))))м б кто то знает тебя и приведет к гиду?)))) в любом случае спасибо тебе за приглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яж тебе кординаты скину.надумаеш пиши гостям рад.
СсылкаПожаловаться
MerkuriiВ ответ на Vladimir Samoylov
Vladimir Samoylov
яж тебе кординаты скину.надумаеш пиши гостям рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да я только что послал тебе сообщение в мир
СсылкаПожаловаться
Vladimir SamoylovВ ответ на Merkurii
Merkurii
да да я только что послал тебе сообщение в мир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самые хорошие заправки это ростьнефть.рекомендую
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
ТНК уже 13 лет, на одной и той же заправке, правда они переименовывались несколько раз, но бензин хороший (знакомый там работает), оставляю около 10% от стоимости заправки и не выхожу из машины. Периодически на BP - машинка резвее едет. Один раз на Лукойле заправилась - машина дергалась, больше не экспериментирую.
СсылкаПожаловаться
Ирина Неподобная
Заправляюсь на МТК уже 2.5 года - никаких нареканий, так же Лукойл и редко - на BP. На последней - крайне редко. Подругу там так заправили, что машина вообще ехать отказалась. После этого она BP объезжает стороной. У меня таких инцидентов не было, но все равно опасаюсь, заправляюсь там в крайних случаях.
СсылкаПожаловаться
Виктор
После случая на Ленинском я лукойл не заливаю.
СсылкаПожаловаться
MerkuriiВ ответ на Виктор
Виктор
После случая на Ленинском я лукойл не заливаю.
СсылкаПожаловаться
Жаль,что у Лукойла именно отличный бензин.После случая на Ленинском я лукойл не заливаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
ТНК 1 год потом пришлось менять ТНВД хоть и дисконт 50 к. объезжаю за версту
потом тока би пи.
СсылкаПожаловаться
MerkuriiВ ответ на Андрей Зеленский
Андрей Зеленский
ТНК 1 год потом пришлось менять ТНВД хоть и дисконт 50 к. объезжаю за версту
потом тока би пи.
СсылкаПожаловаться
правда????ТНК вроде серьезная контора!Наверно вы попали на франшизу.Там,да,часто мухлюют. ТНК 1 год потом пришлось менять ТНВД хоть и дисконт 50 к. объезжаю за верступотом тока би пи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗеленскийВ ответ на Merkurii
Merkurii
правда????ТНК вроде серьезная контора!Наверно вы попали на франшизу.Там,да,часто мухлюют. ТНК 1 год потом пришлось менять ТНВД хоть и дисконт 50 к. объезжаю за верступотом тока би пи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибся МТК, а не ТНК. сори
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
а заправщику 10р.
СсылкаПожаловаться
Тане4ка
На лукойле или татнефти, заправщику даю 10 рублей.
СсылкаПожаловаться