3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Составим рейтинг автозаправок в Москве и Подмосковье?

Привет,давайте обсудим,где и какая заправка хороша и лучше?Чтоб люди полсучили представление о заправках.Кстати,мне интересно,вы подаете заправщику на чай?
Merkurii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
СвяZist
Газпромнефть. ИМХО лучшее топливо в москве. Хорошая система накопления баллов, уже 2 раза заправлял почти полный бак на эти баллы.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Многое попробывал. Пятый год заправляюсь на ТАТНЕФТи, ещё могу посоветовать МТК и BP. Остальное всё г..но, особенно лукойл.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ну хз хз,заправлялся и на роснефти и на татнефти постоянно,однажды заправился на лукойле,больше ни где кроме него не заправляюсь-самый лучший бенз
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
ну хз хз,заправлялся и на роснефти и на татнефти постоянно,однажды заправился на лукойле,больше ни где кроме него не заправляюсь-самый лучший бенз
СсылкаПожаловаться
В таз, какая разница чего заливать, всё равно не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
В таз, какая разница чего заливать, всё равно не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ТАЗа хоть ручник с нужной стороны....
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
В таз, какая разница чего заливать, всё равно не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BP ПРОСТО Г....ПОЛНО ПРИСАДОК!!!!
СсылкаПожаловаться
Коза де РезаВ ответ на nazaroff36@mail.ru
nazaroff36@mail.ru
BP ПРОСТО Г....ПОЛНО ПРИСАДОК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно! Сегодня в сервис пришлось обращаться после заправки на ВР Шереметьевская. Загорелся чек. В сервисе сказали меняйте заправку
СсылкаПожаловаться
jimm
В подмосковье,раз,заправился на ами(м8)-пипец! теперь заливаюсь дома,туда-сюда
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
я из татарстана и большенство владельцев считают,что татнефть не ахти!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я из татарстана и большенство владельцев считают,что татнефть не ахти!
СсылкаПожаловаться
У нас в Москве на ТАТНЕФТЕ бензин из Капотни. Классный бензинчик.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
У нас в Москве на ТАТНЕФТЕ бензин из Капотни. Классный бензинчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им вообще не даю, им за это зряплату платят. В Москве понятия заторможены, если просят , то надо обязательно заплатить. Не надо не кому платить. В Ростове например, Вообще водители из машины не выходят, деньги из окошка протянул, тебя заправили и сдачу принесли.
А заправляюсь я не в Капотне. Я написал, что бензин на ТАТНЕФТи из Капотни поставляется.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Я им вообще не даю, им за это зряплату платят. В Москве понятия заторможены, если просят , то надо обязательно заплатить. Не надо не кому платить. В Ростове например, Вообще водители из машины не выходят, деньги из окошка протянул, тебя заправили и сдачу принесли.
А заправляюсь я не в Капотне. Я написал, что бензин на ТАТНЕФТи из Капотни поставляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сурррово... :))
СсылкаПожаловаться
Тома GTВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))

на алтае вообще не принято ничего заправщикам давать, у нас то чаевые в кафе через раз дают, а заправщикам так вообще это может только снитьтся
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Тома GT
Тома GT
Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))

на алтае вообще не принято ничего заправщикам давать, у нас то чаевые в кафе через раз дают, а заправщикам так вообще это может только снитьтся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот жмоты, а?! ;))))
СсылкаПожаловаться
MerkuriiВ ответ на Тома GT
Тома GT
Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))

на алтае вообще не принято ничего заправщикам давать, у нас то чаевые в кафе через раз дают, а заправщикам так вообще это может только снитьтся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно,просто попались щедрые и нежадные))))))Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))на алтае вообще не принято ничего заправщикам давать, у нас то чаевые в кафе через раз дают, а заправщикам так вообще это может только снитьтся
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
У нас в Москве на ТАТНЕФТЕ бензин из Капотни. Классный бензинчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой классный, что после заправки проехал чуть больше километра, а потом на эвакуаторе в сервис для полной промывки всей топливной системы, замены фильтров, свечкй и т.п. Хорошо что топливный насос остался живой. И только после 2-х месячных боданий с компанией она соизволила возместить убытки.
СсылкаПожаловаться
Merkurii
я сам на лукойле ,росснефти,газпромнефти заправляюсь.Хороший бензин. А вот МТК не хвалят мои знакомые,хотя завод московский? Шелл нравится,но почему то мало кто ломится туда.Даже За рулем не хвалит топливо Шелла,что странно,верно?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Merkurii
Merkurii
я сам на лукойле ,росснефти,газпромнефти заправляюсь.Хороший бензин. А вот МТК не хвалят мои знакомые,хотя завод московский? Шелл нравится,но почему то мало кто ломится туда.Даже За рулем не хвалит топливо Шелла,что странно,верно?
СсылкаПожаловаться
chell хороший бренд,бензин и все масла идут с очищающими присадками поэтому просто рекомендую.сам заправляю через раз Chell и BP.машинка с большим пробегом за 200 000 миль уже.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Три года заправлялась на одной и той же заправке, теперь объезжаю ее подальше. В пятницу 13 августа заправила - чуть машина не померла. хорошо что ехала на плановое ТО. Ехала всю дорогу на аварийке, все время горела лампочка "check engine", машина отказывалась ехать в горку, вибрация нарастала... В общем, думала не доеду... Там сказали "в вашей грязи бензина не обнаружено". Вылили немножко в банку прозрачную и показали что там... Черная дегтеобразная жидкость... Вы где ЭТО налили? В общем, хорошо что я ехала на ТО... Пришлось заменить топливный фильтр, который уже ничего не фильтровал, они поменяли свечи и даже электрику. Был разговор с мастером, где же заправляться. Он не рекомендовал никого. Рассказал, что в начале января этого года машины десятками привозили эвакуаторы и поломка была одна: из за плохого бензина клапана заклеивались и двиг переставал работать... Он вел статистику, отметились все популярные фирмы. После промывки бензобака машину мне выдали, сказали, что емкости на той заправке годами не мылись и при заправке в бензобак попадал даже песок. Категорически велели сменить заправку. Пока выбрала bp.
СсылкаПожаловаться