Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Составим рейтинг автозаправок в Москве и Подмосковье?

Привет,давайте обсудим,где и какая заправка хороша и лучше?Чтоб люди полсучили представление о заправках.Кстати,мне интересно,вы подаете заправщику на чай?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
СвяZist
Газпромнефть. ИМХО лучшее топливо в москве. Хорошая система накопления баллов, уже 2 раза заправлял почти полный бак на эти баллы.
СсылкаПожаловаться
Многое попробывал. Пятый год заправляюсь на ТАТНЕФТи, ещё могу посоветовать МТК и BP. Остальное всё г..но, особенно лукойл.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ну хз хз,заправлялся и на роснефти и на татнефти постоянно,однажды заправился на лукойле,больше ни где кроме него не заправляюсь-самый лучший бенз
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ну хз хз,заправлялся и на роснефти и на татнефти постоянно,однажды заправился на лукойле,больше ни где кроме него не заправляюсь-самый лучший бенз
СсылкаПожаловаться
В таз, какая разница чего заливать, всё равно не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ТАЗа хоть ручник с нужной стороны....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BP ПРОСТО Г....ПОЛНО ПРИСАДОК!!!!
СсылкаПожаловаться
nazaroff36@mail.ru
BP ПРОСТО Г....ПОЛНО ПРИСАДОК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно! Сегодня в сервис пришлось обращаться после заправки на ВР Шереметьевская. Загорелся чек. В сервисе сказали меняйте заправку
СсылкаПожаловаться
jimm
В подмосковье,раз,заправился на ами(м8)-пипец! теперь заливаюсь дома,туда-сюда
СсылкаПожаловаться
я из татарстана и большенство владельцев считают,что татнефть не ахти!
СсылкаПожаловаться
я из татарстана и большенство владельцев считают,что татнефть не ахти!
СсылкаПожаловаться
У нас в Москве на ТАТНЕФТЕ бензин из Капотни. Классный бензинчик.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им вообще не даю, им за это зряплату платят. В Москве понятия заторможены, если просят , то надо обязательно заплатить. Не надо не кому платить. В Ростове например, Вообще водители из машины не выходят, деньги из окошка протянул, тебя заправили и сдачу принесли.
А заправляюсь я не в Капотне. Я написал, что бензин на ТАТНЕФТи из Капотни поставляется.
СсылкаПожаловаться
Я им вообще не даю, им за это зряплату платят. В Москве понятия заторможены, если просят , то надо обязательно заплатить. Не надо не кому платить. В Ростове например, Вообще водители из машины не выходят, деньги из окошка протянул, тебя заправили и сдачу принесли.
А заправляюсь я не в Капотне. Я написал, что бензин на ТАТНЕФТи из Капотни поставляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сурррово... :))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

на алтае вообще не принято ничего заправщикам давать, у нас то чаевые в кафе через раз дают, а заправщикам так вообще это может только снитьтся
СсылкаПожаловаться
Тома GT

на алтае вообще не принято ничего заправщикам давать, у нас то чаевые в кафе через раз дают, а заправщикам так вообще это может только снитьтся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот жмоты, а?! ;))))
СсылкаПожаловаться
Тома GT

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно,просто попались щедрые и нежадные))))))Владимир, а Вы сколько на чай даете заправщикам? В Капотне заправляетесь? А то вон ребята с Алтая - там ценник чайный - 50-150)))на алтае вообще не принято ничего заправщикам давать, у нас то чаевые в кафе через раз дают, а заправщикам так вообще это может только снитьтся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой классный, что после заправки проехал чуть больше километра, а потом на эвакуаторе в сервис для полной промывки всей топливной системы, замены фильтров, свечкй и т.п. Хорошо что топливный насос остался живой. И только после 2-х месячных боданий с компанией она соизволила возместить убытки.
СсылкаПожаловаться
Merkurii
я сам на лукойле ,росснефти,газпромнефти заправляюсь.Хороший бензин. А вот МТК не хвалят мои знакомые,хотя завод московский? Шелл нравится,но почему то мало кто ломится туда.Даже За рулем не хвалит топливо Шелла,что странно,верно?
СсылкаПожаловаться
Merkurii
я сам на лукойле ,росснефти,газпромнефти заправляюсь.Хороший бензин. А вот МТК не хвалят мои знакомые,хотя завод московский? Шелл нравится,но почему то мало кто ломится туда.Даже За рулем не хвалит топливо Шелла,что странно,верно?
СсылкаПожаловаться
chell хороший бренд,бензин и все масла идут с очищающими присадками поэтому просто рекомендую.сам заправляю через раз Chell и BP.машинка с большим пробегом за 200 000 миль уже.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Три года заправлялась на одной и той же заправке, теперь объезжаю ее подальше. В пятницу 13 августа заправила - чуть машина не померла. хорошо что ехала на плановое ТО. Ехала всю дорогу на аварийке, все время горела лампочка "check engine", машина отказывалась ехать в горку, вибрация нарастала... В общем, думала не доеду... Там сказали "в вашей грязи бензина не обнаружено". Вылили немножко в банку прозрачную и показали что там... Черная дегтеобразная жидкость... Вы где ЭТО налили? В общем, хорошо что я ехала на ТО... Пришлось заменить топливный фильтр, который уже ничего не фильтровал, они поменяли свечи и даже электрику. Был разговор с мастером, где же заправляться. Он не рекомендовал никого. Рассказал, что в начале января этого года машины десятками привозили эвакуаторы и поломка была одна: из за плохого бензина клапана заклеивались и двиг переставал работать... Он вел статистику, отметились все популярные фирмы. После промывки бензобака машину мне выдали, сказали, что емкости на той заправке годами не мылись и при заправке в бензобак попадал даже песок. Категорически велели сменить заправку. Пока выбрала bp.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Заправка местная, деревенская, объезжайте подальше. INTOP, на бетонке между минкой и киевкой.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Татнефть. Цена-качество, да ещё и дисконт.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Грейтек! 5 лет на одной заправке. Дисконт - 30 коп. с литра. В дальняк заправляю канистру. В Воронеже - ВТК, там скидки от 3 до 8 %. Работа двига авто и проверки выхлопов на ТО подтверждают хорошее качество. На чай всегда даю заправщикам 10 р.)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Samoylov
я сам из белокурихи у нас самый хороший бензин толька на ростьнефти 6 год запровляюсь и не раз машина не подвела.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Samoylov
я по разному даю на чай от 50 до 150 как настроение
СсылкаПожаловаться
Vladimir Samoylov
я по разному даю на чай от 50 до 150 как настроение
СсылкаПожаловаться
Я сам такой)))) Кстати,белокурих это на Алтае,не так ли?Очень хвалят место для лечения.Когда-нибудь смотаюсь)))))я по разному даю на чай от 50 до 150 как настроение
СсылкаПожаловаться
Merkurii
Я сам такой)))) Кстати,белокурих это на Алтае,не так ли?Очень хвалят место для лечения.Когда-нибудь смотаюсь)))))я по разному даю на чай от 50 до 150 как настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на алтае!приезжай покажу красоты.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Samoylov
да на алтае!приезжай покажу красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметано))))) только придется наверно мне выйти на вокзальную площадь с надписью твоих имени и фамилии)))))м б кто то знает тебя и приведет к гиду?)))) в любом случае спасибо тебе за приглашение.
СсылкаПожаловаться
Merkurii
заметано))))) только придется наверно мне выйти на вокзальную площадь с надписью твоих имени и фамилии)))))м б кто то знает тебя и приведет к гиду?)))) в любом случае спасибо тебе за приглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яж тебе кординаты скину.надумаеш пиши гостям рад.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Samoylov
яж тебе кординаты скину.надумаеш пиши гостям рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да я только что послал тебе сообщение в мир
СсылкаПожаловаться
Merkurii
да да я только что послал тебе сообщение в мир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самые хорошие заправки это ростьнефть.рекомендую
СсылкаПожаловаться
ТНК уже 13 лет, на одной и той же заправке, правда они переименовывались несколько раз, но бензин хороший (знакомый там работает), оставляю около 10% от стоимости заправки и не выхожу из машины. Периодически на BP - машинка резвее едет. Один раз на Лукойле заправилась - машина дергалась, больше не экспериментирую.
СсылкаПожаловаться
Ирина Неподобная
Заправляюсь на МТК уже 2.5 года - никаких нареканий, так же Лукойл и редко - на BP. На последней - крайне редко. Подругу там так заправили, что машина вообще ехать отказалась. После этого она BP объезжает стороной. У меня таких инцидентов не было, но все равно опасаюсь, заправляюсь там в крайних случаях.
СсылкаПожаловаться
Виктор
После случая на Ленинском я лукойл не заливаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
После случая на Ленинском я лукойл не заливаю.
СсылкаПожаловаться
Жаль,что у Лукойла именно отличный бензин.После случая на Ленинском я лукойл не заливаю.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru