3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! Посоветуйте авто-новое до 650 тыс.р.

Помогите,пожалуйста, выбрать авто до 650 тыс.р., исключая рено и прочее такого класса. Первая покупка машины ^_^
irina budarina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
КонстантинВ ответ на irina budarina
irina budarina
лучше матиза?! с фантазией как-то у вас не очень!!!!почему бы не наш автопром или просто шоху ?! рулить давно научилась и вкус сформировался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моей фантазией все в порядке, надо жить реально и не строить иллюзий...,иначе бы не "спрашивали" на форуме...
Коль "научились" (первое авто?) типа рулить и со вкусом все в порядке, непонятно почему это не покупаете...





фиат 500, как вариант






СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
К сожалению нет достойных авто за такую сумму,все боле- мение приличные машинки от миллиона,так что берите что больше по душе,французов конечно не надо,но и на них как то умудряются люди ездить.Смотрите чпокус 3,опель если влезет в бюджет.Ну а если франция,то ситро 4 достойно выглядит,правда хорошая комплектация зашкаливает уже за 700 т.р.Фабия очень смешно выглядит,не стоит за это уродство платить такие деньги.Может джопель корса новая,для девушки красивый вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
К сожалению нет достойных авто за такую сумму,все боле- мение приличные машинки от миллиона,так что берите что больше по душе,французов конечно не надо,но и на них как то умудряются люди ездить.Смотрите чпокус 3,опель если влезет в бюджет.Ну а если франция,то ситро 4 достойно выглядит,правда хорошая комплектация зашкаливает уже за 700 т.р.Фабия очень смешно выглядит,не стоит за это уродство платить такие деньги.Может джопель корса новая,для девушки красивый вариант.
СсылкаПожаловаться
Приличное авто наверное от 2.5 миллионов, а остальные так себе.
Даже мерседесы бизнес класса считаются дешёвыми машинами, не достаточно дорогими.
СсылкаПожаловаться
irina budarinaВ ответ на Nur
Nur
Приличное авто наверное от 2.5 миллионов, а остальные так себе.
Даже мерседесы бизнес класса считаются дешёвыми машинами, не достаточно дорогими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что для вас приличное авто?
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на irina budarina
irina budarina
что для вас приличное авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я ответил предыдущему писателю.
Я не делю авто на приличные и неприличные. Я их делю для целей использования, мне не важна цена, а важны технические характеристики машины, а они в разных классах и при разной цене могут совпадать. Естественно, работающий человек желает сэкономить, а если деньги дармовые, а тебе их несут и несут, то тогда и возникает мнение, что у других машины не престижные и неприличные.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Решать вам конечно)) я за Поло седан с дорожным просветом 170 мм или еще Астра бы посмотрел...
Рио и Солярис сырая ещё..это Хендай Акцент...http://auto.drom.ru/hyundai/accent/?miny... Движки Китайские.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Тимоха
Тимоха
Решать вам конечно)) я за Поло седан с дорожным просветом 170 мм или еще Астра бы посмотрел...
Рио и Солярис сырая ещё..это Хендай Акцент...http://auto.drom.ru/hyundai/accent/?miny... Движки Китайские.
СсылкаПожаловаться
год уже почти езжу ,на рио,с октября все сырая :)))) когда высохнет не знаю :))) советчик тоже мне.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на samara
samara
год уже почти езжу ,на рио,с октября все сырая :)))) когда высохнет не знаю :))) советчик тоже мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит она таких денег!!!!Мелкая для меня.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Тимоха
Тимоха
Не стоит она таких денег!!!!Мелкая для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько она стоит?
СсылкаПожаловаться
Сергей
С апреля 2011 года езжу на Солярисе- ни одной проблемы! И когда должна сырость проявиться? Движки на Солярисе и Рио не китайские, а КОРЕЙСКИЕ, собираемые на заводе компании Хендай в Китае. По моему это разные вещи! Если к примеру те же БМВ в Калининграде собирают ,то это еще не значит, что Беха вдруг стала русской машиной! Рио и Солярис отличные машины за свои конечно деньги!
СсылкаПожаловаться
123 456
гы гы я помню время когда это слово в обиход автолюбителей вошло -" сырая" да да: Богдан Титомир, сектор Газа, покурить на переменке... да да 10ка - сырая еще, ага, дворники заедали - все пипец - сырая -, лучше восьмера длиннокрылка )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
irina budarina
отчет- протестдрайвила сегодня Опель-корсу 3дв 1,4 АКП 102л.с. -слабенькая для меня-цена 592тыс. и Астру GTC 1,6 МКП 140л.с.-цена 749тыс.- очень ну очень понравилась, и дизайн и внутри конфетка, и достаточно резвая, но выходит за рамки бюджета, да и страховку мне насчитали за корсу-81тыщу, за астру-71т.р.,т.к. стаж 0 ((((( Очень не плох Солярис 1,6 АКП за 611 рублей комплектация отличная+кож.салон 45р+сигнализация Pandora 32р. Завтра поеду в Киа и буду определяться, но все таки душа легла к Астре, но если брать то автомат, надо будет пересмотреть бюджет ^_^
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на irina budarina
irina budarina
отчет- протестдрайвила сегодня Опель-корсу 3дв 1,4 АКП 102л.с. -слабенькая для меня-цена 592тыс. и Астру GTC 1,6 МКП 140л.с.-цена 749тыс.- очень ну очень понравилась, и дизайн и внутри конфетка, и достаточно резвая, но выходит за рамки бюджета, да и страховку мне насчитали за корсу-81тыщу, за астру-71т.р.,т.к. стаж 0 ((((( Очень не плох Солярис 1,6 АКП за 611 рублей комплектация отличная+кож.салон 45р+сигнализация Pandora 32р. Завтра поеду в Киа и буду определяться, но все таки душа легла к Астре, но если брать то автомат, надо будет пересмотреть бюджет ^_^
СсылкаПожаловаться
На Астре старый автомат, не комфортный, дёрганый и тормозной, 140л.с. очень слабые, как в Логане 102л.с..
Лучше возьмите 6 ступенчатый автомат гидротрансформатор. Или возьмите Джетту.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Nur
Nur
На Астре старый автомат, не комфортный, дёрганый и тормозной, 140л.с. очень слабые, как в Логане 102л.с..
Лучше возьмите 6 ступенчатый автомат гидротрансформатор. Или возьмите Джетту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой он там старый??? Там стоит 6ти ступенчатый гидравлический новый автомат. На прошлой модели стоял 4-х ступенчатый. либо дерганный робот. И то что ты пишешь 140 л.с. как Логанские 102, это бредятина. Ты еще учитывай полторы тонны веса авто. Самое главное что дает динамику - это крутящий момент и вес! Джетта практически такая же в динамике, чуть быстрее только за счет двойного робота и меньшего веса. В астре больше крутящий момент!
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Виталий
Виталий
Какой он там старый??? Там стоит 6ти ступенчатый гидравлический новый автомат. На прошлой модели стоял 4-х ступенчатый. либо дерганный робот. И то что ты пишешь 140 л.с. как Логанские 102, это бредятина. Ты еще учитывай полторы тонны веса авто. Самое главное что дает динамику - это крутящий момент и вес! Джетта практически такая же в динамике, чуть быстрее только за счет двойного робота и меньшего веса. В астре больше крутящий момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите ссылку на сайт, где есть сведения, что у Опеля 6 ступенчатый гидротрансформатор. Я нашёл только робот.
На сайте Рено и на сайте Опеля есть технические характеристики разгона до 100 км/ч, так Логан и Опель имеют примерно равные характеристики разгона, а разница в лошадиных силах просто огромная.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Nur
Nur
Подскажите ссылку на сайт, где есть сведения, что у Опеля 6 ступенчатый гидротрансформатор. Я нашёл только робот.
На сайте Рено и на сайте Опеля есть технические характеристики разгона до 100 км/ч, так Логан и Опель имеют примерно равные характеристики разгона, а разница в лошадиных силах просто огромная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Астры поколения Н было 2 типа автоматических трансмиссий, гидравлический четырехступенчатый автомат, ставился только в сочетании с мотором 1,8. И роботизированный изитроник, ставился с моторами 1,6. На астры последних поколений ставится 6ти ступка гидравлика, даже вроде на опел.ру показаны типы трансмиссий. Опель со 140 быстрее логана, хоть и разница в лошадках огромная, но и огромная разница в весе! Вес играет огромную роль! Тот же Рено 1,6 Меган и Рено 1,6 Логан будут иметь ощутимую разницу в динамике только из-за веса! И кстати тоже рено Меган есть 138 л.с. также медленнее Астры, несмотря на то что он во-первых легче и во-вторых на вариаторе. У Опеля крутящий момент больше.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на irina budarina
irina budarina
отчет- протестдрайвила сегодня Опель-корсу 3дв 1,4 АКП 102л.с. -слабенькая для меня-цена 592тыс. и Астру GTC 1,6 МКП 140л.с.-цена 749тыс.- очень ну очень понравилась, и дизайн и внутри конфетка, и достаточно резвая, но выходит за рамки бюджета, да и страховку мне насчитали за корсу-81тыщу, за астру-71т.р.,т.к. стаж 0 ((((( Очень не плох Солярис 1,6 АКП за 611 рублей комплектация отличная+кож.салон 45р+сигнализация Pandora 32р. Завтра поеду в Киа и буду определяться, но все таки душа легла к Астре, но если брать то автомат, надо будет пересмотреть бюджет ^_^
СсылкаПожаловаться
вы каску в салонах не покупайте, эти заразы дерут процент приличный сверху... лучше идите напрямую в представительства страховых компаний и там сделайте каско...
СсылкаПожаловаться
irina budarinaВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы каску в салонах не покупайте, эти заразы дерут процент приличный сверху... лучше идите напрямую в представительства страховых компаний и там сделайте каско...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки, так и сделаю!!! ахриневшие они там! вчера в нете посчитала каско + осаго нескольких страховых ,можно уложиться в 52-55р
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на irina budarina
irina budarina
спасибки, так и сделаю!!! ахриневшие они там! вчера в нете посчитала каско + осаго нескольких страховых ,можно уложиться в 52-55р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них рентабельность бизнеса по продаже авто не большая - они её поднимают за счет процентов с дорогих страховок ДАГО и КАСКО и дорогих допов... лучший вариант сэкономить - купить осаго+каско+даго у самих стаховщиков, сигнализацию поставить с фирме только сигнализациями и занимающимися, и номер на авто самому получить в МРЭО или если времени не много (в можно деть потерять на этом) по при них есть коммерческие отделы - тот же номер на авто сделают за 2-3 часа и по цене в 2-2,5 раза ниже чем предложат в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
irina budarinaВ ответ на AlexKey
AlexKey
у них рентабельность бизнеса по продаже авто не большая - они её поднимают за счет процентов с дорогих страховок ДАГО и КАСКО и дорогих допов... лучший вариант сэкономить - купить осаго+каско+даго у самих стаховщиков, сигнализацию поставить с фирме только сигнализациями и занимающимися, и номер на авто самому получить в МРЭО или если времени не много (в можно деть потерять на этом) по при них есть коммерческие отделы - тот же номер на авто сделают за 2-3 часа и по цене в 2-2,5 раза ниже чем предложат в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. сигнализацию у диллера лучше не ставить?! меня уговаривали поставить Пандору за 32т.р. и какую лучше ставить сигналку ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария