29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! Посоветуйте авто-новое до 650 тыс.р.

Помогите,пожалуйста, выбрать авто до 650 тыс.р., исключая рено и прочее такого класса. Первая покупка машины ^_^
irina budarina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
irina budarinaВ ответ на Алексей Либеров
Алексей Либеров
Тоже хочу предложить Киа Рио. Или может Киа СИД. Обе машинки хорошие. Если только тебе ездить, то РИО нормально будет. Если для всей семьи, то лучше брать Сид. Машина проверена временем и нашими дорогами. Комплектации смотри сама:
Киа РИО: http://trex.ru/cars/kia/rio_new/
Киа СИД: http://trex.ru/cars/kia/kia_new_ceed/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки, попробую на тесте, но я запала на Astra GTC, буду брать скорее всего ее ^_^
СсылкаПожаловаться
это я
Бери Рио!!
http://rkvm.view-php.com/
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на это я
это я
Бери Рио!!
http://rkvm.view-php.com/
СсылкаПожаловаться
РИО ни о чём за эти деньги вот косарей на сто пятьдесят бы меньше
СсылкаПожаловаться
Albek
FORD FOCUS III
СсылкаПожаловаться
Miha
Тест драйв может помочь с выбором. Даже просто посидеть в салоне покрутить ручки, вам поможет сузить круг выбора. И берите машину в которой чувствуете себя уютно, как дома. А всякие технические штуки, такие как надежность и прочее уже потом будете смотреть, когда остановитесь на 2 -3 моделях.
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
фокус или астру можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотрите Шевроле Круз Хечбек. Правда я не знаю как в нем девушка смотреться будет довольно агрессивно выглядит.
СсылкаПожаловаться
Nur
Хватит советовать. Видите девушка спит.
СсылкаПожаловаться
irina budarinaВ ответ на Nur
Nur
Хватит советовать. Видите девушка спит.
СсылкаПожаловаться
Сплю обычно до 10 ^_^
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Астра в новом кузове. Вариант хороший. А и да. + оформление, страховка и прочее будет около 60 штук сверху лимита в 650_) так что так)а если в 590 уложиться то астра фемели по скидкам идут хорошим)
СсылкаПожаловаться
irina budarina
Французов брать отговаривают друзья и вообще отговаривают брать 1ю новую машину, типа бери какое нить ведро откатаешь год и возьмешь нормальную((( Вчера была на тест-драйве Шкода Фабия 1,6 АКПП, салон не айс, жестковата, как на табуретке )))) сегодня еду по салонам и тест-драйвам ))) Всем спасибо большое!!!!выбор расширился, уйдет больше времени ^_^
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на irina budarina
irina budarina
Французов брать отговаривают друзья и вообще отговаривают брать 1ю новую машину, типа бери какое нить ведро откатаешь год и возьмешь нормальную((( Вчера была на тест-драйве Шкода Фабия 1,6 АКПП, салон не айс, жестковата, как на табуретке )))) сегодня еду по салонам и тест-драйвам ))) Всем спасибо большое!!!!выбор расширился, уйдет больше времени ^_^
СсылкаПожаловаться
Я не знаю насколько Ваши друзья понимают что-то в машинах и насколько живут стереотипами, но за 650 000 есть 3 самых достойных варианта, это С4, Меган 3 и Астра Н http://www.zr.ru/a/381254/ Не включаю сюда ФФ3 потому что не уверен что он влезет на автомате в ту стоимость. Также возможен Круз.
Машины на подобии Поло, Фабии, Соляриса, Рио и Авео хорошие когда вы не готовы потратить больше 550, 650 они не стоят.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Виталий
Виталий
Я не знаю насколько Ваши друзья понимают что-то в машинах и насколько живут стереотипами, но за 650 000 есть 3 самых достойных варианта, это С4, Меган 3 и Астра Н http://www.zr.ru/a/381254/ Не включаю сюда ФФ3 потому что не уверен что он влезет на автомате в ту стоимость. Также возможен Круз.
Машины на подобии Поло, Фабии, Соляриса, Рио и Авео хорошие когда вы не готовы потратить больше 550, 650 они не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у вас есть лишние два миллиона, то обязательно их надо вложить в машину? На другие цели нельзя тратить деньги?
В Европе люди более богатые и то экономят деньги и не выбрасывают их на показуху, мол чем дороже тем необходимее.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Nur
Nur
А если у вас есть лишние два миллиона, то обязательно их надо вложить в машину? На другие цели нельзя тратить деньги?
В Европе люди более богатые и то экономят деньги и не выбрасывают их на показуху, мол чем дороже тем необходимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не идет сколько у человека свободных денег. Может у человека 10 млн и он готов потратить на машину 650 тысяч. Речь идет о том, сколько он готов потратить на машину из своего бюджета, а какую часть от своего бюджета он выделяет на авто - это его дело. Если так мыслить,зачем вообще покупать иномарки, когда можно купить Приору и не париться:)))
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Виталий
Виталий
Речь не идет сколько у человека свободных денег. Может у человека 10 млн и он готов потратить на машину 650 тысяч. Речь идет о том, сколько он готов потратить на машину из своего бюджета, а какую часть от своего бюджета он выделяет на авто - это его дело. Если так мыслить,зачем вообще покупать иномарки, когда можно купить Приору и не париться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно купить мерседес и не париться.
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на Виталий
Виталий
Я не знаю насколько Ваши друзья понимают что-то в машинах и насколько живут стереотипами, но за 650 000 есть 3 самых достойных варианта, это С4, Меган 3 и Астра Н http://www.zr.ru/a/381254/ Не включаю сюда ФФ3 потому что не уверен что он влезет на автомате в ту стоимость. Также возможен Круз.
Машины на подобии Поло, Фабии, Соляриса, Рио и Авео хорошие когда вы не готовы потратить больше 550, 650 они не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
Райдер
Опель Корса или Солярис.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
Мини Купер берите - подороже правда немного чем 650, зато девочка в нем смотрится шикарно)
СсылкаПожаловаться
Константин
Уже тыЩу раз сие обсуждали...,с тех пор ничего не изменилось...
набор типа бюджетных авто до 650 тыр состоит из всеми любимых солярисов, рий, крузов , авео, фокусов...итд, и то с большой натяФкой...
они давно уже выскочили из категории бюджетное, по деньгам во всяком случае...
Как первое авто для городской барышни, лучше матиза (новый, совсем новый) трудно че нить придумать...,а там по прошествии некоторого времени, и рулить научишься и собственный вкус сформируется...
СсылкаПожаловаться
irina budarinaВ ответ на Константин
Константин
Уже тыЩу раз сие обсуждали...,с тех пор ничего не изменилось...
набор типа бюджетных авто до 650 тыр состоит из всеми любимых солярисов, рий, крузов , авео, фокусов...итд, и то с большой натяФкой...
они давно уже выскочили из категории бюджетное, по деньгам во всяком случае...
Как первое авто для городской барышни, лучше матиза (новый, совсем новый) трудно че нить придумать...,а там по прошествии некоторого времени, и рулить научишься и собственный вкус сформируется...
СсылкаПожаловаться
лучше матиза?! с фантазией как-то у вас не очень!!!!почему бы не наш автопром или просто шоху ?! рулить давно научилась и вкус сформировался!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария