14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS !) Помогите выбрать"!

Есть 800 000 ! Требуется кроссовер,полный привод.Новый или до 4 лет. С не очень дорогим обслууживанием! Что посоветуете ?
Артём Белозерских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ivan sokolov
почему-то, чаще всего, а это видно даже из вашего комента, что советы дает тот, кто не не владел(ет) таким авто. одно дело проехать, другое эксплуатировать, обьективно обсуждать можно с чем сталкивался сам, т.е. не проехал один-два раза пассажиром до магазина, ведь ощущения на поведение машины, ее комфорт так же влияет и ваше настроение или самочувствие. если у вас болит спина и вы сели в тигуан или СГВ, то вам явно будет не комфортно, но если у вас ничего не болит, но едите по проселку в кайроне, то вам то же будет не комфортно, т.к. вас будет болтать как в люльке и так можно разобрать каждую машину. очень многое зависит от того, на чем ездели раньше, пересев сразу с жигулей на любого из китайцев, вам будет казаться, что супер машина, если вы пересели с вольво на вами любимый раф, то поймете, что машина так, себе. ..
СсылкаПожаловаться
Артём Белозерских
Рассматривал DUSTER в максималке.Только его год ждать надо. А это не вариант.
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
А я ,мистер Иван Соколов сразу оговорил что у меня таких авто не было! Все по честному! Да и дважды в своем послании я призывал откликнуться именно тех кто владел такими машинами и владеет,потому что те у которых они есть прямо торчат от ниХ!!!Правда один щас купил новый Гранд Чероке и понял что это не предел мечтаний был! И я ,дружище,перед сегодняшним авто эксплуатировал Лексусы,поэтому мне эти машинки до фонаря,что тут неясного! А еще боле половины моей писанины посвящено оценке ДИЗАЙНА КУЗОВА и ИНТЕРЬЕРА САЛОНА!!! Ну и почему же для того чтобы высказать на этот счет мнение я должен срастись с машиной??? Вы за что я не пойму на меня батон крошите??? Я вот считаю что достаточно обычного осмотра и даже просто увидеть их,я уж не говорю что имел возможность поездить!ПОНЯТНО ВАМ - ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ОЦЕНКУ ПО ДАННЫМ ПАРАМЕТРАМ НЕ НАДО ГОДАМИ НА НИХ ЕЗДИТЬ!!!Как я считаю,что для того чтобы ощутить жесткий это авто или комфортный достаточно обычного ТЕСТ-ДРАЙВА( ОН ВАЩЕ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ!)АУУУ,ИВАН ,вы за что тут меня атакуете??? В дебри и нюансы Я НЕ ЛЕЗ, А ТАКУЮ ПОВЕРХНОСТНУЮ ОЦЕНКУ ДАТЬ АВТО Я СЧИТАЮ ИМЕЛ ПОЛНОЕ ПРАВО!!!Как в принципе и любой участник этого форума!И мне АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО для того чтобы высказаться про авто в таком объеме надо ездить на них годами, срастаться с ними ! Тьфу,ваще уж такую ФИЛОСОФИЮ задвинули ина ровном месте! Скажу еще боле,что вот автору темы тоже я думаю ваше мнение,такое далекое от темы тоже не интересно, мягко говоря!!!Ведь вы по существу,по теме ,так сказать ничо умного и полезного исписав столько места так ине нарожали! А на таком умнике вас прет,как будто о высоких материях рассуждаете! А я ведь вас призывал отвлечься от моей не трогавшей вас персоны переключить свое "ТВОРЧЕСТВО" В ДРУГОЕ РУСЛО!!! Но вы почему то вот в ЭТИХ МЕСТАХ мое послание ИГНОРИРОВАЛИ,а к херне какой то ПРИЦЕПИЛИСЬ,хоть на мой взгляд и не заслуженно и достаточно с примитивными (опять же это всего лишь на мой взгляд!) выводами идоводами,не представляющими для участников данного форума НИКАКИХ ЦЕННОСТЕЙ!!! Вас что ЗАКЛИНИЛО НА МНЕ??? РЕЧЬ ПРО МАШИНЫ,А НЕ ПРО ТЕХ КТО О НИХ(ИМЕЯ КСТАТИ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО И БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!)ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ!!! А по существу вам видимо и отписать нечего,потому что по вашей,понятной тока вам идеологии,для право на высказывание надо годами откататьна всех ИМЕННО ЭТИХ авто! Авы наверняка такого послужного списка не имеете! Ну,что ж купите себе то чего у вас не хватило и через пять лет ждем вас как полноправно имеющего голос на данном форуме! А пока идите и хорошенько пообедайте! (наберусь наглости и тоже начну вам рекомендовать что и как и в каих случаях вам делать(вы ведь мне указываете!) Приятного АППЕТИТА,мой поеа еще правда УВАЖАЕМЫЙ СОБЕСЕДНИК!!!
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
А вот я тут по рекламе увидел увидел в Москве в фирме АВЕС(дилер ПЕЖО) предложения на октябрь для их кроссоверов-4007 и 4008 цена на с АКПП по цене механики!!! Но я так понял что вы все равно в свой бюджет не уложитесь. Но у них есть интересные ФИНАНСОВЫЕ программы и решения такой проблемы!(просто другие автопроизводители такого не предлагают ,поэтомувзят в расчет именно этот мож и не лучший бренд!) Но так свиду вроденичо машины, да и новые,наверно будет ездить нормально.хотя не знаю,мож и есть какие подвохи-Пежо ваще темный лес для меня. Но одно точно-редкие авто ,впарить на вторичном рынке наверно трудновато! Хотя щас с этим сталкивался -и все вопрос цены. Чуть сдулся и в ТРЕЙД ИН сдал,поболе уступил-наличку дали в ВЫКУПЕ! Там берут все,лишь бы не после крупного ДТП и юридически чистый! А тут дилерский будет авто . Дак вот там есть РАССРОЧКА до четырех лет и первый взнос ваще от 30%, а у тебя вон скока!!! Оставшиеся 200-300тр на 3-4 года распишешь и балдей! Написано именно РАССРОЧКА-берешь цену и делишь поровну, без%,без кредитного договора! Продажа оформляется обычным договором купли-продажи! Ну ТАК НАПИСАНО! А там сам знаешь про правдивость рекламы! Но заманчиво,я бы позвонил,если тебя коречно ПЕЖО устроит . но ты вроде так без всяких ограничений. А мож ваще 350 им дать и почти 500 останется-дачу для этого Кроссовера купишь,правда наверно даже без забора будет! Ну да чо я тут расписался, мож тебя от Пежо тошнит,а я тут строчУ!Если не найдешь телефон-спрашивай, отпишу! Извини ,если надоел,хотелось как лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Белозерских
Спасибо за совет.Но я из Питера
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
Уверен, что Хонда CR-V 2.4 с полным приводом лучше Судзуки, и RAV
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария