29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS !) Помогите выбрать"!

Есть 800 000 ! Требуется кроссовер,полный привод.Новый или до 4 лет. С не очень дорогим обслууживанием! Что посоветуете ?
Артём Белозерских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Vofka
У двоих мох знакомых гранд витары. 2003г, и 2006. Ездят правда не много,работа,дом,дача.
Но знаю,проблем ни каких за всё время.Только Т.О.
По деньгам точно не скажу,но обслуживаються у офицалав в СИМе.
Так как люди не очень обеспеченные,значит цены приемлимые на обслуживание.
Себе тоже этот авто думаю в будущим. Правда хочеться авто новый.
СсылкаПожаловаться
Крылышко
SsangYong Actyon, экономичный расход, ТО приемлемые по деньгам
СсылкаПожаловаться
Vofka
Большое ТО на витару 25 000р,а так 8000-10 000р
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Vofka
Vofka
Большое ТО на витару 25 000р,а так 8000-10 000р
СсылкаПожаловаться
ну так это вполне нормальные цены на ТО иномарки сейчас в Москве. И даже очень!
СсылкаПожаловаться
Михаил Гаврин
Я бы рассмотрел Грант-Витара
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Михаил Гаврин
Михаил Гаврин
Я бы рассмотрел Грант-Витара
СсылкаПожаловаться
Я тут где то уже выкладывал мини отчет по эксплуатации СГВН за 6 лет и 161тыс.км.
Практически безпроблемный автомобиль, разве что поменял 2 бензонасоса за это время, расходники я не считаю понятное дело. Ходовая и подвеска вообще очень крепкие, пока ещё ничего не менял, хотя аморты передние уже на излете...
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Артём-66
Артём-66
Я тут где то уже выкладывал мини отчет по эксплуатации СГВН за 6 лет и 161тыс.км.
Практически безпроблемный автомобиль, разве что поменял 2 бензонасоса за это время, расходники я не считаю понятное дело. Ходовая и подвеска вообще очень крепкие, пока ещё ничего не менял, хотя аморты передние уже на излете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только СГВН не кроссовер это раз и нужно соответственно быть готовым к чуть большему расходу топлива по сравнению с кроссоверами это два.
У меня расход в городе 12,5-13,0л. по пробкам до 16. Трасса 10-11л. при скорости 110-120.
СсылкаПожаловаться
Бонд
Бери Тушкан - за 700 с маленьким пробегом и полный фарш возьмешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Странно, все такие грамотные люди, обсуждают псевдовнедорожники, на которые уважающий себя водитель никогда не сядет, и почему-то никто не вспомнил про Субару Форестер, с симметричным настоящим полным приводом, оппозитным двигателем и клиренсом в 225 мм, который вполне укладывается в рамки запроса от 2009 г. в.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Странно, все такие грамотные люди, обсуждают псевдовнедорожники, на которые уважающий себя водитель никогда не сядет, и почему-то никто не вспомнил про Субару Форестер, с симметричным настоящим полным приводом, оппозитным двигателем и клиренсом в 225 мм, который вполне укладывается в рамки запроса от 2009 г. в.
СсылкаПожаловаться
большинство писали про СГВ особенно перед вашим комментарием ...СГВ полный привод понижайка, раздаточная коробка , блокировка, интрегированная рама ...и вы думаете что субару с симметричным настоящим полным приводом всего то лучше СГВ??? вот как раз субару и псевдовнедорожник !!!два сходства они обе прожорливы, плюс субару в обслуживание дороже на много... но и плюс постоянный полный привод. а не подключаемые муфты хотя для города по сугробам вполне достаточно и подключаемый привод...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГусаровВ ответ на андрей
андрей
большинство писали про СГВ особенно перед вашим комментарием ...СГВ полный привод понижайка, раздаточная коробка , блокировка, интрегированная рама ...и вы думаете что субару с симметричным настоящим полным приводом всего то лучше СГВ??? вот как раз субару и псевдовнедорожник !!!два сходства они обе прожорливы, плюс субару в обслуживание дороже на много... но и плюс постоянный полный привод. а не подключаемые муфты хотя для города по сугробам вполне достаточно и подключаемый привод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень заявлял кроссовер - Субару и есть настоящий кроссовер, очень удобный в управлении, а Сузуки - это уже джип, хоть и не очень большой, с присущими достоинствами и недостатками. Знаю, о чем говорю: СГВ у меня был, а Субару есть и сейчас - 2,5 турбо 2008 - получше ощущения, чем от Сузуки, хотя на приличные расстояния предпочитаю МВ GL 500 - тоже, кстати, нехреновый кроссовер, правда, по цене не пройдет) А то, что Субару дорог в обслуживании - спорить не буду - МВ дешевле.
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Парень заявлял кроссовер - Субару и есть настоящий кроссовер, очень удобный в управлении, а Сузуки - это уже джип, хоть и не очень большой, с присущими достоинствами и недостатками. Знаю, о чем говорю: СГВ у меня был, а Субару есть и сейчас - 2,5 турбо 2008 - получше ощущения, чем от Сузуки, хотя на приличные расстояния предпочитаю МВ GL 500 - тоже, кстати, нехреновый кроссовер, правда, по цене не пройдет) А то, что Субару дорог в обслуживании - спорить не буду - МВ дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на субариках же вроде оппозитники стоят, ремонт которых сложен и поэтому дорог
СсылкаПожаловаться
Андрей ГусаровВ ответ на Oleg
Oleg
на субариках же вроде оппозитники стоят, ремонт которых сложен и поэтому дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем его ремонтировать, надо просто не ломать)
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на Oleg
Oleg
на субариках же вроде оппозитники стоят, ремонт которых сложен и поэтому дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нем свечи поменять 10000 рублей стоит,у меня одноклассник купил,теперь обалдевает.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Странно, все такие грамотные люди, обсуждают псевдовнедорожники, на которые уважающий себя водитель никогда не сядет, и почему-то никто не вспомнил про Субару Форестер, с симметричным настоящим полным приводом, оппозитным двигателем и клиренсом в 225 мм, который вполне укладывается в рамки запроса от 2009 г. в.
СсылкаПожаловаться
для меня субаро только если турбовый остальные овощи
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А зачем в городе внедорожник?Достаточно кроссика.
СсылкаПожаловаться
андрей
Хундай Санта Фе б/у. не дорог в обслуживание и место достаточно
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
А где ж ярые фаны РАВ 4 ???А поклонники Хонды СР-в чо дремлют???Я штоль за вас человеку про нормальные в принципе авто втирать буду??? Дык у меня их не было,но по приятелям и знакомым знаю - в этой цене это внатуре машины!!! Безотказные , недорогие,достатрчно комфортные!!! Вот возьмет товарищ правда Санта Фе , иль Сузуку и не узнает что бывают в принципе нормальные машины! Вы уж простите меня люди хорошие, Ну очень жесткие это варианты подвески! Ну зачем ,если есть комфортные авто? Ну вам нравится ,а человек причем? Вы уж сразу отписывайте откровенно все "плюсы " данных авто! И ничо там в виде недорого нет! Все как у всех мне кажется! А ИНТЕРЬЕР в СГВ и Санте тоже все считают достойным РАВ или Хонды? По моему это не подлежит даже обсуждению-скромность в убранстве Хундая и Сузуки так проигрывает РАВ и СР-В Что и если бы они опережали хоть в чем то Тойоту и Хонду ,на это можно было бы закрыть глаза!!! А если взять во внимание преимущества в дизайне,то ваще как говорится -сушите весла! Ну, блин,тойотаводы и хондавладельцы давайте поддерживайте!!! А то вот я лично далеко не поклонник этих авто,ноСГВ и Санта- это уж слишком! И не парьтесь-не надо пытаться мне доказать другое- по большому счету они мне все ДО ФОНАРЯ!!! ВСЕМ МНОГО ПИВА И КРЕВЕТОК НА ВЕЧЕР!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
сам пишет, что этих машин не было, но ВСЕ ЗНАЕТ! может даже рассуждать со слов своих знакомых, что "в натуре" машина, а что фантик. сразу заметно, что все машины человеку до фонаря
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А что если у друзей есть такие авто и я и ездил на них и общались мы естественно на эти темы, и вижу ж я как и чо у них со временем, ТАК ЧТО Я НЕ МОГУ ПРО НИХ ЗНАТЬ??? Или это редчайшие варианты или авто которые проблематично раскусить? Чо ты в бутылку лезешь??? Что не так ???Ты не на меня ,А ПО ТЕМЕ ДАВАЙ ЛЕПИ!!! Я по теме высказал свое мнение! А меня здесь не обсуждают! Или ты плохо читаешь заголовки??? ТАК что если есть чо по существу- СТРОЧИ, а я тебя не трогал!!! И что ж еще тут ТАКОГО растакого ,если такие авто мне до фонаря, НО НЕ В ПЛАНЕ ИНТЕРЕСА К ИХ ЭУСПЛУАТАЦИОННЫМ КАЧЕСТВАМ ,А на сегодня В ПЛАНЕ ПРИМЕРКИ ИХ НА СЕБЯ или В ПЛАНЕ ТОГО КТО БУДЕТ ЗДЕСЬ ФАВОРИТОМ!!! Думай в другую сторону, и побольше ИНТЕЛЛЕКТА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария