3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sorento- монопривод

всё мучают меня муки выбора авто для семейных и личных нужд и требуется авто с просторным салоном и багажником и бегая по салонам я увидел киа соренто на переднем приводе (клиренс всего лишь на всех соренто 185мм)....понравилась машинка,на днях доберусь на тест-драйв и опробую....
кто уже ездил на переднеприводной и как впечатление (двигун 2,4 литра и 175 кобыл) !?
основная езда по асфальту 
немо немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
игорь гаврилин
вопрос не понятен , ----
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Расход бензина не обрадует.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Были в своё время Санта-Фе на переднем приводе и на полном(разных поколений),особой разницы я не почувствовал,Летом вообще без разницы,Зимой ..но это смотря какая зима и где..если где нибудь в Краснодаре..то пофиг,Если где нибудь на северах типа Кирова..то наверное лучше с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
немо немоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Были в своё время Санта-Фе на переднем приводе и на полном(разных поколений),особой разницы я не почувствовал,Летом вообще без разницы,Зимой ..но это смотря какая зима и где..если где нибудь в Краснодаре..то пофиг,Если где нибудь на северах типа Кирова..то наверное лучше с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
место пользования москва (90%)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на немо немо
немо немо
место пользования москва (90%)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
место пользования москва (90%)


Да,нормально будет в Москве на переднем приводе,Там бюджет немалый,дороги чистят,зимой резина сезонная все вопросы решает.Я сам из Питера,уже лет пять как на Тигуане с передним приводом езжу(с асфальта не сьезжаю,не надо),и всё нормально.без вопросов.
СсылкаПожаловаться
немо немоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
место пользования москва (90%)


Да,нормально будет в Москве на переднем приводе,Там бюджет немалый,дороги чистят,зимой резина сезонная все вопросы решает.Я сам из Питера,уже лет пять как на Тигуане с передним приводом езжу(с асфальта не сьезжаю,не надо),и всё нормально.без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня примерно такое же мышление
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
такую тяжелую машину, лучше брать полный привод, а если только передний привод, так проще калину взять, внутри не намного места меньше, так и по топливу экономия в 5 литров на 100, страховка в пределах 5 тыс клиренс такой же а проходимость,за счет того, что легче, лучше и дешевле в разы
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
такую тяжелую машину, лучше брать полный привод, а если только передний привод, так проще калину взять, внутри не намного места меньше, так и по топливу экономия в 5 литров на 100, страховка в пределах 5 тыс клиренс такой же а проходимость,за счет того, что легче, лучше и дешевле в разы
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано, Сорик на переднем приводе - деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
такую тяжелую машину, лучше брать полный привод, а если только передний привод, так проще калину взять, внутри не намного места меньше, так и по топливу экономия в 5 литров на 100, страховка в пределах 5 тыс клиренс такой же а проходимость,за счет того, что легче, лучше и дешевле в разы
СсылкаПожаловаться
Карнавал не легче Соренто. Да и Соренто моноприводные на дороге не в проигрыше. У уж предлагать Калину как автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван ивановВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При чём тут кто что сдуру сделал? Человек дал дорогу дураку. Почему я должен должен считать калину автомобилем? Человеку понравился конкретный автомобиль,он не нищеброд чтобы покупать ведро.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на иван иванов
иван иванов
При чём тут кто что сдуру сделал? Человек дал дорогу дураку. Почему я должен должен считать калину автомобилем? Человеку понравился конкретный автомобиль,он не нищеброд чтобы покупать ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за солидарность. Я тоже считаю какуна дураком...))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
такую тяжелую машину, лучше брать полный привод, а если только передний привод, так проще калину взять, внутри не намного места меньше, так и по топливу экономия в 5 литров на 100, страховка в пределах 5 тыс клиренс такой же а проходимость,за счет того, что легче, лучше и дешевле в разы
СсылкаПожаловаться
внутри не намного места меньше,


СсылкаПожаловаться
Юрий Железнов
Лучше сразу тестить полноприводную однозначно. Расход одинаковый, а слякотный сезон скоро..Не ездил лично, но друзья взяли в начале лета. Расход по факту больше 13 по городу. Посмотрите еще тест-драйвы на http://all-test-drives.com/4155-kia-sorento-prime-2018.html... много видео, сравнительных тест-драйвов и еще есть общий каталог по классам авто, удобно
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Юрий Железнов
Юрий Железнов
Лучше сразу тестить полноприводную однозначно. Расход одинаковый, а слякотный сезон скоро..Не ездил лично, но друзья взяли в начале лета. Расход по факту больше 13 по городу. Посмотрите еще тест-драйвы на http://all-test-drives.com/4155-kia-sorento-prime-2018.html... много видео, сравнительных тест-драйвов и еще есть общий каталог по классам авто, удобно
СсылкаПожаловаться
Слякоть на асфальте?)))
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на иван иванов
иван иванов
Слякоть на асфальте?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре не знаю ,а вот у нас в Сибири как за здрасти-мокрый снег. каша из снега и льда, затем проезды во дворах ого го , ну весна все на оборот!! Тачка тяжелая и пер привод ?!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
В Краснодаре не знаю ,а вот у нас в Сибири как за здрасти-мокрый снег. каша из снега и льда, затем проезды во дворах ого го , ну весна все на оборот!! Тачка тяжелая и пер привод ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хуже Соболя) Хорошую зимнюю резину и в путь.
СсылкаПожаловаться
немо немоВ ответ на Юрий Железнов
Юрий Железнов
Лучше сразу тестить полноприводную однозначно. Расход одинаковый, а слякотный сезон скоро..Не ездил лично, но друзья взяли в начале лета. Расход по факту больше 13 по городу. Посмотрите еще тест-драйвы на http://all-test-drives.com/4155-kia-sorento-prime-2018.html... много видео, сравнительных тест-драйвов и еще есть общий каталог по классам авто, удобно
СсылкаПожаловаться
это ссылка на дорогой прайм ....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Брать такую тяжелую и громоздкую машину на моноприводе?! Зачем ЭТО только для асфальта?!
СсылкаПожаловаться
немо немоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Брать такую тяжелую и громоздкую машину на моноприводе?! Зачем ЭТО только для асфальта?!
СсылкаПожаловаться
только асфальт и очень редко грунтовка по которой проедет обычная легковушка,т.е. машина не для рыбалки и грибов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария