11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон или реальность.

Вчера сквозь пелену сознания услышал из ящика , что в России разрешено "наконец то" детское донорство. Там все так радовались. А я вот не знаю, радоваться мне или нет. Ведя ребенка в больницу теперь буду думать, зачем берут тот или иной анализ. Просто так законы в нашей стране не принимают. 
Сейчас погуглю, может я неправильно все понял, но все равно предлагаю обсудить, нужен ли такой закон.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Андрей
Неужели депутатам продавцы органов дадут денег за лобби такого закона, чтобы безнаказанно умерщвлять детей?
Мракобесие какое-то.
Кому надо, итак за деньги всё решит. Беспризорников по стране полно, а по странам СНГ или дальше ещё больше.
А вот по закону этого сделать нельзя. В России запрещена пересадка от ребёнка к ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вроде как и не сон:http://ruslekar.info/Minzdrav-sobiraetsy...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Давно разговор идёт. В принципе он нужен, потому что отбор органов будет у тех кому они уже не нужны. Жёстко, не спорю, но кому-то спасется жизнь.
Пы сы Детское сердце взрослому не пришьёшь и печенку с селезенкой тоже...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Согласен с Агаревым
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Согласен с Агаревым
СсылкаПожаловаться
Между прочим зря согласен.
"Мы с мамой приехали из Оренбургской области, снимаем жилье в Подмосковье (там подешевле), мама работает обычным продавцом. Материально тяжело, но главное не в этом. С каждым днем мне становится хуже и хуже. Я целыми днями нахожусь дома, одна на улицу не выхожу по состоянию здоровья: боли в сердце, постоянная отдышка, слабость, и быстрая утомляемость не дают спокойно жить и ждать донора. А донора мне найти не могут т. к. я маленькая для своего возраста, да еще очень сильно похудела. Как мне сказали врачи, мне нужен донор 16-летнего возраста, но детское донорство не разрешено в Российской Федерации законодательством."
история целиком
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Между прочим зря согласен.
"Мы с мамой приехали из Оренбургской области, снимаем жилье в Подмосковье (там подешевле), мама работает обычным продавцом. Материально тяжело, но главное не в этом. С каждым днем мне становится хуже и хуже. Я целыми днями нахожусь дома, одна на улицу не выхожу по состоянию здоровья: боли в сердце, постоянная отдышка, слабость, и быстрая утомляемость не дают спокойно жить и ждать донора. А донора мне найти не могут т. к. я маленькая для своего возраста, да еще очень сильно похудела. Как мне сказали врачи, мне нужен донор 16-летнего возраста, но детское донорство не разрешено в Российской Федерации законодательством."
история целиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим зря согласен.

Вова, ты бы вник в суть проблемы прежде чем воздух в курилке портить. Посмертное донорство "по умолчанию" допускается ( по законопроекту) только с письменного согласия родителей! Ну почитай законопроект и интервью Готье! Я понимаю что ты кровно заинтересован в сокращении населения России, только вот ничего у тебя не выйдет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Если у Ваших внуков все в порядке, то я рад за них.
У соседей девчонка жила с одной почкой, прошлым летом умерла. А могла бы жить.
Хорошо, что Вас никто кроме Курилки не услышит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Матвеев, не мути воду!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Включил. Хочу услышать про базу данных и про братву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Полностью согласна с Вами, господин Матвеев..)) А также отсутствие элементарного воспитания, нравственности и моральных принципов..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К счастью, среди принимающих законы, встречаются и умные люди. Это не по щелчку президента зимнее время отменить, а потом вернуть. Тут все серьезнее.
А братва свои вопросы с любыми законами решит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я Андрей, а не Бесплатный Поисковик.
Достаточно того, что Вас за Ваши слова в оранжевые робы не не одевают и на берегу Казанки горло не режут и никто ваш дом, навязывая свою демократию не бомбит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой ли, бабушка надвое.
Что тут творилось во времена Байрамовой. Я был ещё почти ребёнком, но уже понимал, что ещё немного и придется браться за оружие.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
К счастью, среди принимающих законы, встречаются и умные люди. Это не по щелчку президента зимнее время отменить, а потом вернуть. Тут все серьезнее.
А братва свои вопросы с любыми законами решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен скорее с В.Матвеемым.

Если ребенку одного "очень хорошего человека", надо помочь изъятием органа из тела того ребенка родители которого, принципе неплохие люди и согласны с тем что в стране имеется собственные национальные нюансы, то так и будет.
Вырежут не глядя.
Чё такого-то?
Речь разумеется идёт о некоей вымышленой стране.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария