11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон или реальность.

Вчера сквозь пелену сознания услышал из ящика , что в России разрешено "наконец то" детское донорство. Там все так радовались. А я вот не знаю, радоваться мне или нет. Ведя ребенка в больницу теперь буду думать, зачем берут тот или иной анализ. Просто так законы в нашей стране не принимают. 
Сейчас погуглю, может я неправильно все понял, но все равно предлагаю обсудить, нужен ли такой закон.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
КаренычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Своя волна- это хорошо (без сарказма). Только зыбко это, в любой момент рядом баржа пройти может, тогда одни водовороты вместо волны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут совсем просто...ныряешь до дна,отталкиваешься в сторону... опять на своей волне. Надо не барж,а айсбергов бояться
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну тут совсем просто...ныряешь до дна,отталкиваешься в сторону... опять на своей волне. Надо не барж,а айсбергов бояться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты бесстрашный!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да ты бесстрашный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ни я такой,это жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас со взрослым то проблема... Про детское ваще первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас вообще только на кровь перешли, плазму не берут
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
У нас сейчас вообще только на кровь перешли, плазму не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас плазму берут,но не более 30 человек в день... и раз в месяц,почётным приоритет и 2 раза в месяц. В районах вообще их прикрыли
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мое отношение неоднозначно. Не дай Бог оказаться с какой нибудь стороны этих баррикад.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мое мнение - все зависит от конкретных людей и неотвратимости наказания в случае нарушения закона. И одно и другое у нас хромает, но дети должны иметь шанс жить.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мое мнение - все зависит от конкретных людей и неотвратимости наказания в случае нарушения закона. И одно и другое у нас хромает, но дети должны иметь шанс жить.
СсылкаПожаловаться
Это одна сторона. Как ты думаешь, сможет ли за деньги врач помочь выжить одному ребенку, помогая умереть другому. Этот закон такому врачу на руку. А неотвратимость.. .Можно когда нибудь и такую тему создать. Тут тоже не все однозначно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это одна сторона. Как ты думаешь, сможет ли за деньги врач помочь выжить одному ребенку, помогая умереть другому. Этот закон такому врачу на руку. А неотвратимость.. .Можно когда нибудь и такую тему создать. Тут тоже не все однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я понимаю то медицинское образование в России только платное, а это значит что последнее время учились только те кто смог платить, а это дети как правило циничных бизнесменов ....... талант почти роли не имел и при этом зарплата у них копеешная! Вывод сам сделаешь((((( С медициной в стране ПРОВАЛ полный!((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На сколько я понимаю то медицинское образование в России только платное, а это значит что последнее время учились только те кто смог платить, а это дети как правило циничных бизнесменов ....... талант почти роли не имел и при этом зарплата у них копеешная! Вывод сам сделаешь((((( С медициной в стране ПРОВАЛ полный!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не напрягаясь продолжу список провалов: образование, жкх,
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мое мнение - все зависит от конкретных людей и неотвратимости наказания в случае нарушения закона. И одно и другое у нас хромает, но дети должны иметь шанс жить.
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что сначала разобраться с конкретными людьми, неотвратимостью, и пр. А потом законы принимать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я к тому, что сначала разобраться с конкретными людьми, неотвратимостью, и пр. А потом законы принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кто этим заниматься не будет - в России проблемы решают по мере их поступления, при этом мы их успешно создаем и потом героически решаем. А самое интересное что все это МЫ - и те кто творит и те кто не довольны происходящим, а часто в одном лице((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ни кто этим заниматься не будет - в России проблемы решают по мере их поступления, при этом мы их успешно создаем и потом героически решаем. А самое интересное что все это МЫ - и те кто творит и те кто не довольны происходящим, а часто в одном лице((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Приспосабливаться как то же надо.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я вообще ввел бы мораторий на принятие любых законов в России. Лет эдак на пять. Во всех без исключения областях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты еще здесь? Ну да ладно. Принятые дурацкие пусть пока остаются, потому, что велик шанс, что им на смену придут еще более дурацкие.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я вообще ввел бы мораторий на принятие любых законов в России. Лет эдак на пять. Во всех без исключения областях.
СсылкаПожаловаться
Законодатели на холта будут штоль жалованье получать?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Не дай Бог принять такой закон,Астахов куда смотрит?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Не дай Бог принять такой закон,Астахов куда смотрит?
СсылкаПожаловаться
Это который пижон в костюмчике? Там видно команды смотреть не было. Или была команда не видеть.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вынужден оставить тему. Здесь много адекватных людей. Все ваши мнения мне интересны. Всем ребятишкам вашим здоровья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария