23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон или реальность.

Вчера сквозь пелену сознания услышал из ящика , что в России разрешено "наконец то" детское донорство. Там все так радовались. А я вот не знаю, радоваться мне или нет. Ведя ребенка в больницу теперь буду думать, зачем берут тот или иной анализ. Просто так законы в нашей стране не принимают. 
Сейчас погуглю, может я неправильно все понял, но все равно предлагаю обсудить, нужен ли такой закон.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Согласен скорее с В.Матвеемым.

Если ребенку одного "очень хорошего человека", надо помочь изъятием органа из тела того ребенка родители которого, принципе неплохие люди и согласны с тем что в стране имеется собственные национальные нюансы, то так и будет.
Вырежут не глядя.
Чё такого-то?
Речь разумеется идёт о некоей вымышленой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой отец когда-то говорил, что заборы делаются только для честных людей. Не честные найдут способ перепрыгнуть любую стену.
Хоть мнение иностранцев о российских законах тут мало кого волнует, но все же повторюсь для тех, кто в другом часовом поясе.
Любой "очень хороший человек" все сделает и без разрешения. Не захочет нарушать УК, сделает это в другой стране. Про Францию не знаю, но в Германии это сделать можно.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Мой отец когда-то говорил, что заборы делаются только для честных людей. Не честные найдут способ перепрыгнуть любую стену.
Хоть мнение иностранцев о российских законах тут мало кого волнует, но все же повторюсь для тех, кто в другом часовом поясе.
Любой "очень хороший человек" все сделает и без разрешения. Не захочет нарушать УК, сделает это в другой стране. Про Францию не знаю, но в Германии это сделать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про забор конечно здорово сказано!

Точно совершенно что мнение иностранцев тут никого не волнует.
Состояние честности у граждан должно поддерживаться "тем самым", который не должен волновать иностранцев.
Желательно в своей стране.
О чем это я впрочем? .)

Смешнее всего, что сами русские лидеры бегут в английский суды случись чего.
Ну конечно можно себя тешить, думая что это всё не коснётся нас самих.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Про забор конечно здорово сказано!

Точно совершенно что мнение иностранцев тут никого не волнует.
Состояние честности у граждан должно поддерживаться "тем самым", который не должен волновать иностранцев.
Желательно в своей стране.
О чем это я впрочем? .)

Смешнее всего, что сами русские лидеры бегут в английский суды случись чего.
Ну конечно можно себя тешить, думая что это всё не коснётся нас самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если русский Березовский бежит в английский суд с иском к такому же русскому Абрамовичу, не вижу ничего в этом странного. Ну не в Басманный же ему бежать. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я с Вами, Бушаев..)) Господин Агарёв ведёт себя по отношению к господину Матвееву, годящемуся ему в отцы, крайне вызывающе..Он либо нетрезв..либо нетрезв..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я с Вами, Бушаев..)) Господин Агарёв ведёт себя по отношению к господину Матвееву, годящемуся ему в отцы, крайне вызывающе..Он либо нетрезв..либо нетрезв..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы ведете себя как наглый такой, толстый тролль.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на viktor
viktor
А Вы ведете себя как наглый такой, толстый тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня зовут Дубровская Дарья Михайловна..И меня учили уважать старших..И ещё учили вести диалоги на прекрасном русском литературном языке..И что нечестно, когда целая свора на одного, этоподло..А Вас этому не учили?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Меня зовут Дубровская Дарья Михайловна..И меня учили уважать старших..И ещё учили вести диалоги на прекрасном русском литературном языке..И что нечестно, когда целая свора на одного, этоподло..А Вас этому не учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне все равно, что Вы называете подлым. Вы поступаете подло.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на viktor
viktor
Мне все равно, что Вы называете подлым. Вы поступаете подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я считаю, что Вы..Очень любите набрасываться сворой на одного..Диванные герои..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я считаю, что Вы..Очень любите набрасываться сворой на одного..Диванные герои..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы ничего не считаете, у Вас нет своего мнения, Ваше мнение чью сторону занять и подзуживать противников, больше ничем другим Вы не занимаетесь. А это и есть -тролль.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на viktor
viktor
Вы ничего не считаете, у Вас нет своего мнения, Ваше мнение чью сторону занять и подзуживать противников, больше ничем другим Вы не занимаетесь. А это и есть -тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я против этого закона, потому что наше аморальное общество не готово к такому закону..И я согласна с господином Матвеевым, что виной всему коррупция..И я согласна с Сергеем, что медицина у нас сейчас насквозь продажна..А сама я считаю, что всё дело в воспитании, нравственности и морали, пока этого не будет, подобные законы будут только плодить преступность..Вашего мнения на этот счёт я не знаю, но вот Вы то как раз и есть настоящий троль, потому что Вам очень хочется меня задеть, и мне даже пришлось сейчас Вам повторить всё то, что я написала уже разным людям в этой теме..Прощайте..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я против этого закона, потому что наше аморальное общество не готово к такому закону..И я согласна с господином Матвеевым, что виной всему коррупция..И я согласна с Сергеем, что медицина у нас сейчас насквозь продажна..А сама я считаю, что всё дело в воспитании, нравственности и морали, пока этого не будет, подобные законы будут только плодить преступность..Вашего мнения на этот счёт я не знаю, но вот Вы то как раз и есть настоящий троль, потому что Вам очень хочется меня задеть, и мне даже пришлось сейчас Вам повторить всё то, что я написала уже разным людям в этой теме..Прощайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Запомните одну простую вещь, форум это не личная переписка, здесь все сообщения видны любому, и любой кто имеет право может читать или писать, не увлекайтесь, ибо за все написанное жизнь реальная заставит отвечать рано или поздно. Кто я такой, я сам знаю. И я не думаю, что Ваше определение как то изменит мнение окружающих обо мне.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на viktor
viktor
Запомните одну простую вещь, форум это не личная переписка, здесь все сообщения видны любому, и любой кто имеет право может читать или писать, не увлекайтесь, ибо за все написанное жизнь реальная заставит отвечать рано или поздно. Кто я такой, я сам знаю. И я не думаю, что Ваше определение как то изменит мнение окружающих обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не умею притворяться, я такая какая есть и другой не стану..Я и на улице влезу разнимать драку, и накормлю собаку. и подберу котёнка, меня так воспитали..И я презираю тех, кто все на одного, и кто подличает втихаря, и кто возвышает себя, унижая других..Я Вас не знаю, я лишь описала свои ощущения..Теперь всё..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария