29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис жалко

Когда я сдавала свой "Солярис" в трэйд-ин дилеру у него был пробег 57700 км и вскорости предстояло самое дорогое ТО-4 на котором надо что-то делать в АКПП и ещё в разных местах и в том числе и поэтому я его хотела сдать и ничего не делать.
Потом я следила за объявлением о продаже Соляриса на Авто.ру, дилер скрутил пробег до уровня последнего ТО-3, которое я делала 5 января 2017 года, потому что эта цифра 44750 км записана в сервисной книжке и в течении месяца продал за 535 тыс.руб. А мне за него дал 480 тыс.руб.
И теперь я переживаю за свой солярис и за его нового хозяина - он же будет думать, что машина только что прошла ТО-3 и не поменяет масло, ни там ни там. Не дай бог чего-то стуканёт. Мне жалко солярис.
Как бы мне сообщить новому хозяину, что его обманули с пробегом и надо срочно делать ТО-4?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Алекс Л
удивительная ты девушка-Антонина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Подать в розыск...нового владельца.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Подать в розыск...нового владельца.
СсылкаПожаловаться
Объявления на каждом столбу расклеить?=)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да поменяли они масло,фильтры!..Предпродажная подготовка..И им не нужны лишние проблемы.Я так думаю..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Да поменяли они масло,фильтры!..Предпродажная подготовка..И им не нужны лишние проблемы.Я так думаю..
СсылкаПожаловаться
Могли и не поменять, километры честные люди не скручивают...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Могли и не поменять, километры честные люди не скручивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самом деле, они что, нерусские коммерсы?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Могли и не поменять, километры честные люди не скручивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о честности не говорила)Я о бизнесе)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Да поменяли они масло,фильтры!..Предпродажная подготовка..И им не нужны лишние проблемы.Я так думаю..
СсылкаПожаловаться
На 60 в Солярисе надо менять:
Свечи
Ремень + ролики
Жижу АКПП + фильтр АКПП
Масло в двигателе
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На 60 в Солярисе надо менять:
Свечи
Ремень + ролики
Жижу АКПП + фильтр АКПП
Масло в двигателе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про владельца забыл написать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Про владельца забыл написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажь всё это...
В Пятачок укладывался я со своим Акцентом. Свечи сам менял. Масло в двигле за 300-350 руб. Вот в АКПП... то да в сервисе, там же и ролики. Вспоминаю тот Акцент очень добрым словом! Машина преотличнейшая была! Никакого гиморра за 140 000 пробега...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Блажь всё это...
В Пятачок укладывался я со своим Акцентом. Свечи сам менял. Масло в двигле за 300-350 руб. Вот в АКПП... то да в сервисе, там же и ролики. Вспоминаю тот Акцент очень добрым словом! Машина преотличнейшая была! Никакого гиморра за 140 000 пробега...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю. Вот не чувствую я в Крете преимуществ перед Солярисм в 715 тыс.руб. которые я доплатила. Преимущества есть, но не на такую сумму.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верю. Вот не чувствую я в Крете преимуществ перед Солярисм в 715 тыс.руб. которые я доплатила. Преимущества есть, но не на такую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предупреждали тебя!
Он такой, маркетинговый развод, сидишь повыше и 2 моста на приводе. На этом всё!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Верю. Вот не чувствую я в Крете преимуществ перед Солярисм в 715 тыс.руб. которые я доплатила. Преимущества есть, но не на такую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе уже писали что 715 это неправильно саейчас Солярис стоит дороже новый так что разница намного меньше
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Верю. Вот не чувствую я в Крете преимуществ перед Солярисм в 715 тыс.руб. которые я доплатила. Преимущества есть, но не на такую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, все преимущества тут описаны Прет! Я уже давно сам понял, что кроссоверы - недомашины https://motor.ru/lab/crossoverhaters.htm...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Тоня, все преимущества тут описаны Прет! Я уже давно сам понял, что кроссоверы - недомашины https://motor.ru/lab/crossoverhaters.htm...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Александр. Очень правильная статья.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Блажь всё это...
В Пятачок укладывался я со своим Акцентом. Свечи сам менял. Масло в двигле за 300-350 руб. Вот в АКПП... то да в сервисе, там же и ролики. Вспоминаю тот Акцент очень добрым словом! Машина преотличнейшая была! Никакого гиморра за 140 000 пробега...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно..) Элантра 170 тыс. пробежала и только расходники запрашивала)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Блажь всё это...
В Пятачок укладывался я со своим Акцентом. Свечи сам менял. Масло в двигле за 300-350 руб. Вот в АКПП... то да в сервисе, там же и ролики. Вспоминаю тот Акцент очень добрым словом! Машина преотличнейшая была! Никакого гиморра за 140 000 пробега...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомый забыл поменять свечи на 60...одна чет раскрошилась и в результате капиталка...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
знакомый забыл поменять свечи на 60...одна чет раскрошилась и в результате капиталка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя я поменял первый раз на 90 тысч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария