Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Солярис жалко

Когда я сдавала свой "Солярис" в трэйд-ин дилеру у него был пробег 57700 км и вскорости предстояло самое дорогое ТО-4 на котором надо что-то делать в АКПП и ещё в разных местах и в том числе и поэтому я его хотела сдать и ничего не делать.
Потом я следила за объявлением о продаже Соляриса на Авто.ру, дилер скрутил пробег до уровня последнего ТО-3, которое я делала 5 января 2017 года, потому что эта цифра 44750 км записана в сервисной книжке и в течении месяца продал за 535 тыс.руб. А мне за него дал 480 тыс.руб.
И теперь я переживаю за свой солярис и за его нового хозяина - он же будет думать, что машина только что прошла ТО-3 и не поменяет масло, ни там ни там. Не дай бог чего-то стуканёт. Мне жалко солярис.
Как бы мне сообщить новому хозяину, что его обманули с пробегом и надо срочно делать ТО-4?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Алекс Л
удивительная ты девушка-Антонина
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
удивительная ты девушка-Антонина
СсылкаПожаловаться
Не то слово. Эту энергию , да в мирных целях.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не то слово. Эту энергию , да в мирных целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Подать в розыск...нового владельца.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Подать в розыск...нового владельца.
СсылкаПожаловаться
Объявления на каждом столбу расклеить?=)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да поменяли они масло,фильтры!..Предпродажная подготовка..И им не нужны лишние проблемы.Я так думаю..
СсылкаПожаловаться
Анна
Да поменяли они масло,фильтры!..Предпродажная подготовка..И им не нужны лишние проблемы.Я так думаю..
СсылкаПожаловаться
Могли и не поменять, километры честные люди не скручивают...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самом деле, они что, нерусские коммерсы?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о честности не говорила)Я о бизнесе)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
На 60 в Солярисе надо менять:
Свечи
Ремень + ролики
Жижу АКПП + фильтр АКПП
Масло в двигателе
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Свечи
Ремень + ролики
Жижу АКПП + фильтр АКПП
Масло в двигателе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про владельца забыл написать.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Про владельца забыл написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажь всё это...
В Пятачок укладывался я со своим Акцентом. Свечи сам менял. Масло в двигле за 300-350 руб. Вот в АКПП... то да в сервисе, там же и ролики. Вспоминаю тот Акцент очень добрым словом! Машина преотличнейшая была! Никакого гиморра за 140 000 пробега...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Блажь всё это...
В Пятачок укладывался я со своим Акцентом. Свечи сам менял. Масло в двигле за 300-350 руб. Вот в АКПП... то да в сервисе, там же и ролики. Вспоминаю тот Акцент очень добрым словом! Машина преотличнейшая была! Никакого гиморра за 140 000 пробега...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю. Вот не чувствую я в Крете преимуществ перед Солярисм в 715 тыс.руб. которые я доплатила. Преимущества есть, но не на такую сумму.
СсылкаПожаловаться
Верю. Вот не чувствую я в Крете преимуществ перед Солярисм в 715 тыс.руб. которые я доплатила. Преимущества есть, но не на такую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предупреждали тебя!
Он такой, маркетинговый развод, сидишь повыше и 2 моста на приводе. На этом всё!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе уже писали что 715 это неправильно саейчас Солярис стоит дороже новый так что разница намного меньше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, все преимущества тут описаны Прет! Я уже давно сам понял, что кроссоверы - недомашины https://motor.ru/lab/crossoverhaters.htm...
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Тоня, все преимущества тут описаны Прет! Я уже давно сам понял, что кроссоверы - недомашины https://motor.ru/lab/crossoverhaters.htm...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Александр. Очень правильная статья.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Блажь всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно..) Элантра 170 тыс. пробежала и только расходники запрашивала)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Блажь всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомый забыл поменять свечи на 60...одна чет раскрошилась и в результате капиталка...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
знакомый забыл поменять свечи на 60...одна чет раскрошилась и в результате капиталка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя я поменял первый раз на 90 тысч.
СсылкаПожаловаться
(RED)
хотя я поменял первый раз на 90 тысч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за 250 тыр(платина) ничего не изменилось,заправлял только Роснефть...
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Саня!
Да х/з... Один знакомый на КИА поменял впервые свечи за Сотку пробега... говорит, а чё их менять, работают и ладно... )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет Саня!
Да х/з... Один знакомый на КИА поменял впервые свечи за Сотку пробега... говорит, а чё их менять, работают и ладно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и сам на 90 поменял))) а не дай Бог)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Свечи
Ремень + ролики
Жижу АКПП + фильтр АКПП
Масло в двигателе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,не знаю,что сказать!)..С одной стороны Тоня права,но с другой ...про скрученный пробег она знала ещё до продажи Соляриса,но почему-то не возмутилась..
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну,не знаю,что сказать!)..С одной стороны Тоня права,но с другой ...про скрученный пробег она знала ещё до продажи Соляриса,но почему-то не возмутилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тролит форум, как обычно.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не пойму до сих пор!))..Наивная я,доверчивая(с)..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Да не пойму до сих пор!))..Наивная я,доверчивая(с)..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивная я,доверчивая

Был бы я новичком на форуме, может быть и поверил бы.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Наивная я,доверчивая

Был бы я новичком на форуме, может быть и поверил бы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зуб даю!)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём очень примитивно...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей там, на тот момент, ещё не отдали предоплаченную Крету! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ей там, на тот момент, ещё не отдали предоплаченную Крету! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргумент!))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Вы прямо меня обнадёжили, но я почему-то совсем иначе представляю отношение дилера к машинам.
СсылкаПожаловаться
Вы прямо меня обнадёжили, но я почему-то совсем иначе представляю отношение дилера к машинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще вникать глубоко в эти отношения?..Ты получила оговорённую сумму,они тоже..Все довольны.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неисправимая петербурженская романтичка!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да попробуй через ГАи по VIN узнать... Нужен, ох как нужен подобный прецендент дабы вывести на чистую воду жульё ОДэшное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru