20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис жалко

Когда я сдавала свой "Солярис" в трэйд-ин дилеру у него был пробег 57700 км и вскорости предстояло самое дорогое ТО-4 на котором надо что-то делать в АКПП и ещё в разных местах и в том числе и поэтому я его хотела сдать и ничего не делать.
Потом я следила за объявлением о продаже Соляриса на Авто.ру, дилер скрутил пробег до уровня последнего ТО-3, которое я делала 5 января 2017 года, потому что эта цифра 44750 км записана в сервисной книжке и в течении месяца продал за 535 тыс.руб. А мне за него дал 480 тыс.руб.
И теперь я переживаю за свой солярис и за его нового хозяина - он же будет думать, что машина только что прошла ТО-3 и не поменяет масло, ни там ни там. Не дай бог чего-то стуканёт. Мне жалко солярис.
Как бы мне сообщить новому хозяину, что его обманули с пробегом и надо срочно делать ТО-4?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
КаренычВ ответ на (RED)
(RED)
хотя я поменял первый раз на 90 тысч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за 250 тыр(платина) ничего не изменилось,заправлял только Роснефть...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
знакомый забыл поменять свечи на 60...одна чет раскрошилась и в результате капиталка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Саня!
Да х/з... Один знакомый на КИА поменял впервые свечи за Сотку пробега... говорит, а чё их менять, работают и ладно... )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Саня!
Да х/з... Один знакомый на КИА поменял впервые свечи за Сотку пробега... говорит, а чё их менять, работают и ладно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и сам на 90 поменял))) а не дай Бог)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На 60 в Солярисе надо менять:
Свечи
Ремень + ролики
Жижу АКПП + фильтр АКПП
Масло в двигателе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,не знаю,что сказать!)..С одной стороны Тоня права,но с другой ...про скрученный пробег она знала ещё до продажи Соляриса,но почему-то не возмутилась..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Анна
Анна
Ну,не знаю,что сказать!)..С одной стороны Тоня права,но с другой ...про скрученный пробег она знала ещё до продажи Соляриса,но почему-то не возмутилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тролит форум, как обычно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Тролит форум, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не пойму до сих пор!))..Наивная я,доверчивая(с)..)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Анна
Анна
Да не пойму до сих пор!))..Наивная я,доверчивая(с)..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивная я,доверчивая

Был бы я новичком на форуме, может быть и поверил бы.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Наивная я,доверчивая

Был бы я новичком на форуме, может быть и поверил бы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зуб даю!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Тролит форум, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём очень примитивно...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Ну,не знаю,что сказать!)..С одной стороны Тоня права,но с другой ...про скрученный пробег она знала ещё до продажи Соляриса,но почему-то не возмутилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей там, на тот момент, ещё не отдали предоплаченную Крету! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ей там, на тот момент, ещё не отдали предоплаченную Крету! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргумент!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Да поменяли они масло,фильтры!..Предпродажная подготовка..И им не нужны лишние проблемы.Я так думаю..
СсылкаПожаловаться
Вы прямо меня обнадёжили, но я почему-то совсем иначе представляю отношение дилера к машинам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы прямо меня обнадёжили, но я почему-то совсем иначе представляю отношение дилера к машинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще вникать глубоко в эти отношения?..Ты получила оговорённую сумму,они тоже..Все довольны.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы прямо меня обнадёжили, но я почему-то совсем иначе представляю отношение дилера к машинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неисправимая петербурженская романтичка!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да попробуй через ГАи по VIN узнать... Нужен, ох как нужен подобный прецендент дабы вывести на чистую воду жульё ОДэшное!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да попробуй через ГАи по VIN узнать... Нужен, ох как нужен подобный прецендент дабы вывести на чистую воду жульё ОДэшное!
СсылкаПожаловаться
Они что мне сообщат что-ли? Разве это входит в их функционал?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они что мне сообщат что-ли? Разве это входит в их функционал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Но узнать можно. Этож наша Россия!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Странно слышать такое отношение к своим землякам, тем более новым хозяевам моей старой машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария