24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис проблемы с управлением!!!

В журнале за рулём описывается что солярис на скорости 90 км сиановится не управляемым.Статья о проблемах с управляемостью.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
jonnВ ответ на Slawa
Slawa
это же автомобиль не спортивный....без систем стабилизации....не стоит на таких автомобилях ездить более 90 - 100 км/час!!!!а у нас как в России....если машину купил - надо же обязательно проверить максимальную скорость....))
СсылкаПожаловаться
это же автомобиль не спортивный....без систем стабилизации....не стоит на таких автомобилях ездить более 90 - 100 км/час!!!!а у нас как в России....если машину купил - надо же обязательно проверить максимальную скорость....))

Или увидел ровную дорогу
СсылкаПожаловаться
White Guy
Да здравствует естественный отбор...рано или поздно двоешники на короткобазных табуретках, не знающие физики, улетают с трассы (
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на White Guy
White Guy
Да здравствует естественный отбор...рано или поздно двоешники на короткобазных табуретках, не знающие физики, улетают с трассы (
СсылкаПожаловаться
170 км/ч не такая уж большая скорость. Надо знать где можно притопить а где нет.
Если трасса пустая (почти пустая) и не менее 2-х полос, то можно.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
170 км/ч не такая уж большая скорость. Надо знать где можно притопить а где нет.
Если трасса пустая (почти пустая) и не менее 2-х полос, то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
170 - это для нормальных машин, для табуреток с короткой базой и высоко расположенным центром тяжести минздрав предупреждает...а впрочем меньше народа- больше кислорода...жаль только что такой Шумахер в свободном полете может прилететь куда угодно.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на White Guy
White Guy
170 - это для нормальных машин, для табуреток с короткой базой и высоко расположенным центром тяжести минздрав предупреждает...а впрочем меньше народа- больше кислорода...жаль только что такой Шумахер в свободном полете может прилететь куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машина идёт хорошо,рулится отлично и дорога с обстановкой позволяют развить 170 км\ч-ТО ТОГДА ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ????))))))))))))))))))))))))))))))))))Между прочим,есть такие табуретки-которые получше некоторых нетабуреток будут во всех планах....)))))Эт Вам пищя для так сказать ума))))))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Сашок
Сашок
Если машина идёт хорошо,рулится отлично и дорога с обстановкой позволяют развить 170 км\ч-ТО ТОГДА ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ????))))))))))))))))))))))))))))))))))Между прочим,есть такие табуретки-которые получше некоторых нетабуреток будут во всех планах....)))))Эт Вам пищя для так сказать ума))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно, если Вам не трудно, название супертабуретки )
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на White Guy
White Guy
Конкретно, если Вам не трудно, название супертабуретки )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно Мерседеса видел маленького(название не знаю но смотрится бодро-полюбому больше 100 км\ч поедет).У меня к примеру Фабия Шкода(со слабеньким двигателем).А есть Фабия RS....



Короче видел в "Наших тестах"Фабию RS,вот,там полный фарш вплоть до автоподкачки колёс,двигло 1.4 с двумя турбинами мощностью от 180 кобыл....вот,ну чем не бешенная табуретка????))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Сашок
Сашок
Недавно Мерседеса видел маленького(название не знаю но смотрится бодро-полюбому больше 100 км\ч поедет).У меня к примеру Фабия Шкода(со слабеньким двигателем).А есть Фабия RS....



Короче видел в "Наших тестах"Фабию RS,вот,там полный фарш вплоть до автоподкачки колёс,двигло 1.4 с двумя турбинами мощностью от 180 кобыл....вот,ну чем не бешенная табуретка????))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бешеная, пока ее не начнет крутить по причине короткой базы, к примеру на банановой шкурке ) А следующим номером возможен и переворот...никогда не задумывались, почему у гоночных машин длинная база и низко расположенный центр тяжести?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на White Guy
White Guy
Бешеная, пока ее не начнет крутить по причине короткой базы, к примеру на банановой шкурке ) А следующим номером возможен и переворот...никогда не задумывались, почему у гоночных машин длинная база и низко расположенный центр тяжести?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про длинные базы и низенький клиренс ,центр тяжести на гоночных авто-эт само собой,ведь они ездют то не 80 км\ч)))))))))Про банановую шкурку-ржал долго!!Прикол))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Сашок
Сашок
Про длинные базы и низенький клиренс ,центр тяжести на гоночных авто-эт само собой,ведь они ездют то не 80 км\ч)))))))))Про банановую шкурку-ржал долго!!Прикол))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А откуда 80?...Многоуважаемая Лариса заявляла 170 на своем крутанском немецком фордике фиеста...я себе это представил, и мне стало как то не по себе...бедный фордик)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на White Guy
White Guy
А откуда 80?...Многоуважаемая Лариса заявляла 170 на своем крутанском немецком фордике фиеста...я себе это представил, и мне стало как то не по себе...бедный фордик)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про то,что ГОНОЧНЫЕ АВТО ЕЗДЯТ ПОЛЮЬОМУ НЕ 80 КМ\Ч))))))На Форде то можно 170 км\ч выжать,я вот на Фабии 1.2 170 км\ч выжимал-базару нет,долго разгонеялась,шумок такой путячий был,машине тяжко было-но факт(кто не верит мне,ютуб посмотрите-чтоб вопросов не возникало по этому поводу),у меня то 69 кобыл по паспорту,а на Форде полюбому должно быть больше))))))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Сашок
Сашок
Я про то,что ГОНОЧНЫЕ АВТО ЕЗДЯТ ПОЛЮЬОМУ НЕ 80 КМ\Ч))))))На Форде то можно 170 км\ч выжать,я вот на Фабии 1.2 170 км\ч выжимал-базару нет,долго разгонеялась,шумок такой путячий был,машине тяжко было-но факт(кто не верит мне,ютуб посмотрите-чтоб вопросов не возникало по этому поводу),у меня то 69 кобыл по паспорту,а на Форде полюбому должно быть больше))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и не сомневаюсь, что может...просто сказано было так, как будто это для нее обычная скорость...смешно звучит...а фактически максималка, а с учетом конструктива это просто камикадзе...я ж к примеру не заявляю, что балуюсь на своей максималке - 205 по паспорту...до 160 относительно безопасно можно, а дальше смысла нет просто, понты дороже денег, но не дороже жизни )
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на White Guy
White Guy
Так я и не сомневаюсь, что может...просто сказано было так, как будто это для нее обычная скорость...смешно звучит...а фактически максималка, а с учетом конструктива это просто камикадзе...я ж к примеру не заявляю, что балуюсь на своей максималке - 205 по паспорту...до 160 относительно безопасно можно, а дальше смысла нет просто, понты дороже денег, но не дороже жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясен пень что 170 -он пойдёт конечно,вобщем вот чего я нарыл в инете...
Ford Fiesta 1.25 3d MT 168 км/ч
Ford Fiesta 1.4 3d MT 175 км/ч
Ford Fiesta 1.4 3d AT 166 км/ч
Ford Fiesta 1.6 3d MT 193 км/ч
Ford Fiesta 1.6 3d AT 166 км/ч
Дофига для него это конечно,но дать просраться так сказать иногда можно)))))))))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Сашок
Сашок
Ясен пень что 170 -он пойдёт конечно,вобщем вот чего я нарыл в инете...
Ford Fiesta 1.25 3d MT 168 км/ч
Ford Fiesta 1.4 3d MT 175 км/ч
Ford Fiesta 1.4 3d AT 166 км/ч
Ford Fiesta 1.6 3d MT 193 км/ч
Ford Fiesta 1.6 3d AT 166 км/ч
Дофига для него это конечно,но дать просраться так сказать иногда можно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предварительно оформить завещание - и вперед )
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на White Guy
White Guy
Предварительно оформить завещание - и вперед )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Fin
Пробег на Солярисе 3500 км. Ездил максимум 150 км/ч и один и с пассажирами. Автомобиль ведет себя вполне уверенно. 1.6 л. АКПП.
СсылкаПожаловаться
Николай БересневВ ответ на Fin
Fin
Пробег на Солярисе 3500 км. Ездил максимум 150 км/ч и один и с пассажирами. Автомобиль ведет себя вполне уверенно. 1.6 л. АКПП.
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня. Только заметил, что при полной загрузке-идет в напряг. У меня был акцент, так он при 140 км/ч более уверенно держал дорогу при полной загрузке. Хотя Солярис меня полностью устраивает. Это машина для города, а не для гонок.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Fin
Fin
Пробег на Солярисе 3500 км. Ездил максимум 150 км/ч и один и с пассажирами. Автомобиль ведет себя вполне уверенно. 1.6 л. АКПП.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте 160 зимой - это будет показатель, если обойдется )
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Fin
Fin
Пробег на Солярисе 3500 км. Ездил максимум 150 км/ч и один и с пассажирами. Автомобиль ведет себя вполне уверенно. 1.6 л. АКПП.
СсылкаПожаловаться
Пробег на Солярисе 3500 км. Ездил максимум 150 км/ч и один и с пассажирами. Автомобиль ведет себя вполне уверенно. 1.6 л. АКПП.

Все познается в сравнении. На семерке 150 едут и считают, что нормально. А мне после БМВ из семерки страшно больше 120 выдавливать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
По-моему уж лучше купить приору, чем солярис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария