20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис проблемы с управлением!!!

В журнале за рулём описывается что солярис на скорости 90 км сиановится не управляемым.Статья о проблемах с управляемостью.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Ромашка
Коллега по работе купила 2 недели назад, ездила в этот выходной на дачу, на скорости 110-120 км/ч - наслаждалась вождением. Потом сел ее папа и ехал со скоростью 160 км/ч и тоже балдел, хотя ее оговаривал за скорость, так как машина на обкатке.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Коллега по работе купила 2 недели назад, ездила в этот выходной на дачу, на скорости 110-120 км/ч - наслаждалась вождением. Потом сел ее папа и ехал со скоростью 160 км/ч и тоже балдел, хотя ее оговаривал за скорость, так как машина на обкатке.
СсылкаПожаловаться
Так люди 170 и из классики выжимают, но это не значит, что это умно... Не знаю как на 90, а на 130 Солярис плывёт хуже зубила, сам катался...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так люди 170 и из классики выжимают, но это не значит, что это умно... Не знаю как на 90, а на 130 Солярис плывёт хуже зубила, сам катался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами полностью насчет "умно". Сама люблю свою Калинку и езжу не более 120 км/ч. Если сами ездили - то , конечно Вам видней. Просто увиделись со счастливой обладательницей только сегодня и она поделилась впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Согласна с Вами полностью насчет "умно". Сама люблю свою Калинку и езжу не более 120 км/ч. Если сами ездили - то , конечно Вам видней. Просто увиделись со счастливой обладательницей только сегодня и она поделилась впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после чего она пересела на солярис?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А после чего она пересела на солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее своей машины не было, ездила на папином Туссане иногда.
СсылкаПожаловаться
НекоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Коллега по работе купила 2 недели назад, ездила в этот выходной на дачу, на скорости 110-120 км/ч - наслаждалась вождением. Потом сел ее папа и ехал со скоростью 160 км/ч и тоже балдел, хотя ее оговаривал за скорость, так как машина на обкатке.
СсылкаПожаловаться
И что? я после Волги тоже сел на Пежо 405 ми16, и поехал на лысой резине 160 км/ч и тоже обалдел. Только вельните на 110 км/ч на этом солярисе и получится верхняя фотка, а с 405 нефига не будит, а временная прпасть между ними бешанная
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Я на прошлой неделе ехала с Нижнего Новгорода по трассе М-7 со скоростью 170 км/ч. Дорога неровная, отпускаю руль и машина как ехала по прямой так и едет. Трассу держит очень устойчиво.
Автомобиль Форд Фиеста (2007г.в.) немец
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я на прошлой неделе ехала с Нижнего Новгорода по трассе М-7 со скоростью 170 км/ч. Дорога неровная, отпускаю руль и машина как ехала по прямой так и едет. Трассу держит очень устойчиво.
Автомобиль Форд Фиеста (2007г.в.) немец
СсылкаПожаловаться
со скоростью 170 км/ч. Дорога неровная, отпускаю руль

А вот это вы зряя,вы эт напрасно это уже не игрушки при такой скорости.Другие ведь они тоже жить хотят
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
со скоростью 170 км/ч. Дорога неровная, отпускаю руль

А вот это вы зряя,вы эт напрасно это уже не игрушки при такой скорости.Другие ведь они тоже жить хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально! У меня же немецкий ФОРД а не РАШН СОЛЯРИС
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Нормально! У меня же немецкий ФОРД а не РАШН СОЛЯРИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немецкий форд -это гут, русский дорог -это шлехт. Попался бы камешек и копец отличный немецкий форд, если за руль не успели взяться. Я, в принципе тоже машинку иногда так проверяю, не пошли ли гулять рулевые и , но на нормальной дороге.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Ромашка
Ромашка
Немецкий форд -это гут, русский дорог -это шлехт. Попался бы камешек и копец отличный немецкий форд, если за руль не успели взяться. Я, в принципе тоже машинку иногда так проверяю, не пошли ли гулять рулевые и , но на нормальной дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати предыдущей моей машинкой была Калина. Очень хорошая машина, ниразу меня не подвела.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Нормально! У меня же немецкий ФОРД а не РАШН СОЛЯРИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
170км/ч это 47 метров в секунду.Мне кахется Вас нельзя пускать за руль. На такой скорости Вы даже схватится за него не упеете, как окажетесь в кювете.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
170км/ч это 47 метров в секунду.Мне кахется Вас нельзя пускать за руль. На такой скорости Вы даже схватится за него не упеете, как окажетесь в кювете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сравнению с Калиной я в своем Форде этой скорости не чувствую. (шума мало, руль не вырывается из рук, машина едет устойчиво даже в дождь)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
По сравнению с Калиной я в своем Форде этой скорости не чувствую. (шума мало, руль не вырывается из рук, машина едет устойчиво даже в дождь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У знакомой хонда цивик, повезла я ее в Москву на своей восьмерке, назад по Дону 120км/ч. Она сидит и спрашивает "А скорость правильно показывает" Я "конечно, у меня все правильно показывает" Она естественно обалдела, в хонде такая скорость вообще не чувствуется, а восьмерку почти колбасило.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Ромашка
Ромашка
У знакомой хонда цивик, повезла я ее в Москву на своей восьмерке, назад по Дону 120км/ч. Она сидит и спрашивает "А скорость правильно показывает" Я "конечно, у меня все правильно показывает" Она естественно обалдела, в хонде такая скорость вообще не чувствуется, а восьмерку почти колбасило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна, до Калины была 9-ка. На скорости 140 было просто не выносимо ехать.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
По сравнению с Калиной я в своем Форде этой скорости не чувствую. (шума мало, руль не вырывается из рук, машина едет устойчиво даже в дождь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю, ч то нельзя ездить на фиесте с такой скоростью. Я говорю, что нельзя на такой скорости руль отпускать. У моей жены была фиеста 1,6. 101 лошадь. Очень любил прокатиться на ней. Очень резвая машинка учитывая её массу. Но по поводу шума с Вами не соглашусь. Шумоизоляциия отвратительная. Ещё очень неудобное пассажирское кресло. Что интересно, так как водительское более комфортно но все равно долго за рулём сидеть не удобно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФилимоновВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я на прошлой неделе ехала с Нижнего Новгорода по трассе М-7 со скоростью 170 км/ч. Дорога неровная, отпускаю руль и машина как ехала по прямой так и едет. Трассу держит очень устойчиво.
Автомобиль Форд Фиеста (2007г.в.) немец
СсылкаПожаловаться
МО ЛО ДЕЦ
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Это без разницы,на дороге никогда не знаешь что может произойти в следующую секунду(камень на дороге,колесо лопнуть и т.д.)не дай Бог конечно, но это очень опасно
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Это без разницы,на дороге никогда не знаешь что может произойти в следующую секунду(камень на дороге,колесо лопнуть и т.д.)не дай Бог конечно, но это очень опасно
СсылкаПожаловаться
Знаешь до дома тоже хочется побыстрее добраться. Люди на поршах до 200 и более разгоняются и все норм. Хотя для наших дорог надо иметь внедорожник. Теперь коплю на него.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Знаешь до дома тоже хочется побыстрее добраться. Люди на поршах до 200 и более разгоняются и все норм. Хотя для наших дорог надо иметь внедорожник. Теперь коплю на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю,но если Вы в курсе,то множество аварий происходит уже рядом с пунктом назначения 100-200км,так что поаккуратнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария