24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис или Авео?

Новые. По цене получается практически одинаково, седан, 1,6 механика. А по качеству? Отзывы неоднозначные на обе машины. Что посоветуете выбрать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
forum forum
в каждой теме солярис....ну не там пиарите авто))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
в каждой теме солярис....ну не там пиарите авто))))))
СсылкаПожаловаться
пиар это ты с своим дошираком.
СсылкаПожаловаться
Константин
...и по каКчеству тож одинаково... Все "собирается" на территории Всея руси...
Купите то,что Вам лично больше нравится и вызывает наибольшие симпатии....И незаморачивайтесь на "неоднозначные" отзывы, все неоднозначно...,и правды тут не найти..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Два куриных яйца, одно белое, другое коричневое, а по вкусу одинаково.
У белого скорлупа лучше чистится, а у коричневого она более крепкая меньше боя будет.
Вывод если вы любите яйца в крутую и вам надо их чистить надо брать белое, а если для глазунью или в смятку то коричневое.
СсылкаПожаловаться
;-)В ответ на Райдер
Райдер
Два куриных яйца, одно белое, другое коричневое, а по вкусу одинаково.
У белого скорлупа лучше чистится, а у коричневого она более крепкая меньше боя будет.
Вывод если вы любите яйца в крутую и вам надо их чистить надо брать белое, а если для глазунью или в смятку то коричневое.
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Райдер
Райдер
Два куриных яйца, одно белое, другое коричневое, а по вкусу одинаково.
У белого скорлупа лучше чистится, а у коричневого она более крепкая меньше боя будет.
Вывод если вы любите яйца в крутую и вам надо их чистить надо брать белое, а если для глазунью или в смятку то коричневое.
СсылкаПожаловаться
+10000000
СсылкаПожаловаться
Елена
вся проблема в том что нравятся авто совсем за другие деньги, а выбирать приходится из того что по карману. понимаю что надо будет мириться с определенными недостатками. То есть разницы нет ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
вся проблема в том что нравятся авто совсем за другие деньги, а выбирать приходится из того что по карману. понимаю что надо будет мириться с определенными недостатками. То есть разницы нет ?
СсылкаПожаловаться
за 500 штук можно взять вполне упакованный Эмгранд....а не страдать по всяким Солярисам
СсылкаПожаловаться
валентинВ ответ на forum forum
forum forum
за 500 штук можно взять вполне упакованный Эмгранд....а не страдать по всяким Солярисам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пристрилиться от китайца
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена
Елена
вся проблема в том что нравятся авто совсем за другие деньги, а выбирать приходится из того что по карману. понимаю что надо будет мириться с определенными недостатками. То есть разницы нет ?
СсылкаПожаловаться
Я тоже разницы не вижу. А если ее нет, выбирайте то, что красивее )))))))) Для девушки внешность авто тоже имеет значение ))
СсылкаПожаловаться
Константин
и какую разницу Вы ищите...
например... они называются различно...,или еще чего...?
Уже масса обсуждалок на эту тему, поднимите форум... Ничего нового не произошло...,и обе машины от того, что Вы обратили на них внимание не стали лучше или хуже....
СсылкаПожаловаться
Michael
Посидеть в них. Можно тест-драйв устроить и посмотерть в какой удобнее. Какая то все равно покажется удобнее.
СсылкаПожаловаться
Александр
Авео новый уж тогда, у него бампера при резких провалах в ямы не отлетают и жопу на скорости не заносит ...А цена у них одинаковая...Девушке думаю в обоих будет просторно
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Александр
Александр
Авео новый уж тогда, у него бампера при резких провалах в ямы не отлетают и жопу на скорости не заносит ...А цена у них одинаковая...Девушке думаю в обоих будет просторно
СсылкаПожаловаться
и без ям пистоны отлетают
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Чего вы мучаетесь,Елена?! проехались по салонам,что в наличии по деньгам и выбрали,включая внешность,цвет и удобство салончика!
Я так платье выбирала на торжество. Присмотрела похожую модель в инете и по салонам на примерку (марку указывать не буду)!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Чего вы мучаетесь,Елена?! проехались по салонам,что в наличии по деньгам и выбрали,включая внешность,цвет и удобство салончика!
Я так платье выбирала на торжество. Присмотрела похожую модель в инете и по салонам на примерку (марку указывать не буду)!
СсылкаПожаловаться
правильно..марку не надо....все равно китай будет)) или Бангладеш какой-нибудь
СсылкаПожаловаться
Just HurryВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Чего вы мучаетесь,Елена?! проехались по салонам,что в наличии по деньгам и выбрали,включая внешность,цвет и удобство салончика!
Я так платье выбирала на торжество. Присмотрела похожую модель в инете и по салонам на примерку (марку указывать не буду)!
СсылкаПожаловаться
Чего вы мучаетесь,Елена?! проехались по салонам,что в наличии по деньгам и выбрали,включая внешность,цвет и удобство салончика!Я так платье выбирала на торжество. Присмотрела похожую модель в инете и по салонам на примерку (марку указывать не буду)!

сказала девушка с лексусом
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Just Hurry
Just Hurry
Чего вы мучаетесь,Елена?! проехались по салонам,что в наличии по деньгам и выбрали,включая внешность,цвет и удобство салончика!Я так платье выбирала на торжество. Присмотрела похожую модель в инете и по салонам на примерку (марку указывать не буду)!

сказала девушка с лексусом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправлю: на белом лексусе!
СсылкаПожаловаться
Елена
да завтра по салонам планирую, и на тест-драйв записалась. Хочется просто заранее знать на что обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Елена
Елена
да завтра по салонам планирую, и на тест-драйв записалась. Хочется просто заранее знать на что обратить внимание
СсылкаПожаловаться
поехали вместе. мне пиво-тебе киа рио купим))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария