24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Solaris или Rio?

Хочу купить новый авто, остановился на выборе Solaris или Rio. Народ подскажите, что будет надежней, дешевле в эксплуатации, да и просто лучше. Или может какой другой вариант бюджет до 600. За ранее спасибо за помошь.
Александр Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
372
AlexKeyВ ответ на Пентодович
Пентодович
Александр, не берите из этого ничего....Пройдет немножко времени, и даже мысли о том, что Вы хотели когда-то брать эти фольгированные шушлайки, покажутся смешными....
СсылкаПожаловаться
это намек на пластиковый ё-мобиль?
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Пентодович
Пентодович
Александр, не берите из этого ничего....Пройдет немножко времени, и даже мысли о том, что Вы хотели когда-то брать эти фольгированные шушлайки, покажутся смешными....
СсылкаПожаловаться
берите бентли или мазератти...)))))

остальное всё фуфло)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на Николай Скворцов
Николай Скворцов
берите бентли или мазератти...)))))

остальное всё фуфло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трави душу :))берите бентли или мазератти...)))))остальное всё фуфло)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на Пентодович
Пентодович
Александр, не берите из этого ничего....Пройдет немножко времени, и даже мысли о том, что Вы хотели когда-то брать эти фольгированные шушлайки, покажутся смешными....
СсылкаПожаловаться
А что же тогда брать то? Пешком и ездить на имеющейся машине как то не комельфо :)Александр, не берите из этого ничего....Пройдет немножко времени, и даже мысли о том, что Вы хотели когда-то брать эти фольгированные шушлайки, покажутся смешными....
СсылкаПожаловаться
IT
Дык по мне лично интереснее например
Chevrolet Cruze 1,6 МТ 599
MITSUBISHI LANCER 1.6 МТ 599
Единственное ждать придется "голые.."
Если по компактнее надо тогды либо Ситроен С-Елисей / Пыжо 301
ЛибоАвео Хечбек LTZ чуть меньше 600
Либо за LZ где-то 540-560...
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на IT
IT
Дык по мне лично интереснее например
Chevrolet Cruze 1,6 МТ 599
MITSUBISHI LANCER 1.6 МТ 599
Единственное ждать придется "голые.."
Если по компактнее надо тогды либо Ситроен С-Елисей / Пыжо 301
ЛибоАвео Хечбек LTZ чуть меньше 600
Либо за LZ где-то 540-560...
СсылкаПожаловаться
Вот Ситроен С-Елисей очень, очень приглянулсяДык по мне лично интереснее напримерChevrolet Cruze 1,6 МТ 599MITSUBISHI LANCER 1.6 МТ 599Единственное ждать придется "голые.."Если по компактнее надо тогды либо Ситроен С-Елисей / Пыжо 301ЛибоАвео Хечбек LTZ чуть меньше 600Либо за LZ где-то 540-560...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПолищукВ ответ на Александр Исаев
Александр Исаев
Вот Ситроен С-Елисей очень, очень приглянулсяДык по мне лично интереснее напримерChevrolet Cruze 1,6 МТ 599MITSUBISHI LANCER 1.6 МТ 599Единственное ждать придется "голые.."Если по компактнее надо тогды либо Ситроен С-Елисей / Пыжо 301ЛибоАвео Хечбек LTZ чуть меньше 600Либо за LZ где-то 540-560...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Ситроен С-Елисей очень, очень приглянулся
Ну так и берите его. Он получше будет, чем Рио или Солярис.
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на Сергей Полищук
Сергей Полищук
Вот Ситроен С-Елисей очень, очень приглянулся
Ну так и берите его. Он получше будет, чем Рио или Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот чем он получше, да Французы внушают больше доверия чем Корея, но все же, надо все делать с тольком, с растоновкой :)Вот Ситроен С-Елисей очень, очень приглянулсяНу так и берите его. Он получше будет, чем Рио или Солярис.
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Александр Исаев
Александр Исаев
Только вот чем он получше, да Французы внушают больше доверия чем Корея, но все же, надо все делать с тольком, с растоновкой :)Вот Ситроен С-Елисей очень, очень приглянулсяНу так и берите его. Он получше будет, чем Рио или Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получше он тем, что собирается не в России в первую очередь, управляемость очень не плохая для своего класса, в плане дизайна не приелся
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
получше он тем, что собирается не в России в первую очередь, управляемость очень не плохая для своего класса, в плане дизайна не приелся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм то что собирается не в России это большой + и на щет дизайна согласен, пожалуй ставлю эту машинку в лидеры :)получше он тем, что собирается не в России в первую очередь, управляемость очень не плохая для своего класса, в плане дизайна не приелся
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Александр Исаев
Александр Исаев
Хм то что собирается не в России это большой + и на щет дизайна согласен, пожалуй ставлю эту машинку в лидеры :)получше он тем, что собирается не в России в первую очередь, управляемость очень не плохая для своего класса, в плане дизайна не приелся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только если честно очень и очень зря вы исключаете сеат ибица и фольц поло из своего выбора. я бы рекомендовал сходить на тест драйв всех этих 3-х машин и прокатиться лично и только после этого уже делать выбор. кстати как мне кажется в эту цену ещё может уложиться опель астра фэмили, у меня такой был - весьма приятный автомобиль во всех отношениях и классом выше, чем поло/елисей
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
только если честно очень и очень зря вы исключаете сеат ибица и фольц поло из своего выбора. я бы рекомендовал сходить на тест драйв всех этих 3-х машин и прокатиться лично и только после этого уже делать выбор. кстати как мне кажется в эту цену ещё может уложиться опель астра фэмили, у меня такой был - весьма приятный автомобиль во всех отношениях и классом выше, чем поло/елисей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да наверно вы правы, без тест драйва тут не обойтись :)только если честно очень и очень зря вы исключаете сеат ибица и фольц поло из своего выбора. я бы рекомендовал сходить на тест драйв всех этих 3-х машин и прокатиться лично и только после этого уже делать выбор. кстати как мне кажется в эту цену ещё может уложиться опель астра фэмили, у меня такой был - весьма приятный автомобиль во всех отношениях и классом выше, чем поло/елисей
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Дык по мне лично интереснее например
Chevrolet Cruze 1,6 МТ 599
MITSUBISHI LANCER 1.6 МТ 599
Единственное ждать придется "голые.."
Если по компактнее надо тогды либо Ситроен С-Елисей / Пыжо 301
ЛибоАвео Хечбек LTZ чуть меньше 600
Либо за LZ где-то 540-560...
СсылкаПожаловаться
извини, но авео российский газовский - просто плох... по сравнению с американским оригиналом - вообще полное убожество
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
извини, но авео российский газовский - просто плох... по сравнению с американским оригиналом - вообще полное убожество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне попадались на Глаза АВЕО с Салоном Как и кобальт - пластик дешево... но в нем просторнее внутри чем в Солярисе... и обзор лучше...
После крузака авео вообще... не вставляет... там как влитой сидишь ...а Авео уже не то...
АВЕО больше к ВАЗу по салону... или ЛОГАН наверное, но правда чуть поинтереснее...
СсылкаПожаловаться
Vasily ChepaevВ ответ на IT
IT
Дык по мне лично интереснее например
Chevrolet Cruze 1,6 МТ 599
MITSUBISHI LANCER 1.6 МТ 599
Единственное ждать придется "голые.."
Если по компактнее надо тогды либо Ситроен С-Елисей / Пыжо 301
ЛибоАвео Хечбек LTZ чуть меньше 600
Либо за LZ где-то 540-560...
СсылкаПожаловаться
насчет пежо 301 и цитрамона - неинтересно. В первую очередь потому, что взяли отличную платформу 208 пежо и ...упростили ее в плане безопасности. Как раз и будет уровень рио-соляры. Смысла нет. Уж тогда пежо 408 лучше смотреть, сколько он там стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
насчет пежо 301 и цитрамона - неинтересно. В первую очередь потому, что взяли отличную платформу 208 пежо и ...упростили ее в плане безопасности. Как раз и будет уровень рио-соляры. Смысла нет. Уж тогда пежо 408 лучше смотреть, сколько он там стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
408 пежо можно взять, это будет средняя комплектация с мотором в 110 и МКПП но вид мне её совсем не нравиться.насчет пежо 301 и цитрамона - неинтересно. В первую очередь потому, что взяли отличную платформу 208 пежо и ...упростили ее в плане безопасности. Как раз и будет уровень рио-соляры. Смысла нет. Уж тогда пежо 408 лучше смотреть, сколько он там стоит.
СсылкаПожаловаться
Vasily ChepaevВ ответ на Александр Исаев
Александр Исаев
408 пежо можно взять, это будет средняя комплектация с мотором в 110 и МКПП но вид мне её совсем не нравиться.насчет пежо 301 и цитрамона - неинтересно. В первую очередь потому, что взяли отличную платформу 208 пежо и ...упростили ее в плане безопасности. Как раз и будет уровень рио-соляры. Смысла нет. Уж тогда пежо 408 лучше смотреть, сколько он там стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати мотор в 110 лс у пежо самый надежный из всех. Ситроен с4 тоже вроде бы 650 с акпп. Чуть-чуть подороже, чем ваша планка в 600.
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
кстати мотор в 110 лс у пежо самый надежный из всех. Ситроен с4 тоже вроде бы 650 с акпп. Чуть-чуть подороже, чем ваша планка в 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полазил я тут и оказывается новый Пыжик 301 не че такой :) красивый и в нутри отличный и по оснавным характеристикам не хуже других в данном классе.кстати мотор в 110 лс у пежо самый надежный из всех. Ситроен с4 тоже вроде бы 650 с акпп. Чуть-чуть подороже, чем ваша планка в 600.
СсылкаПожаловаться
Vasily ChepaevВ ответ на Александр Исаев
Александр Исаев
Полазил я тут и оказывается новый Пыжик 301 не че такой :) красивый и в нутри отличный и по оснавным характеристикам не хуже других в данном классе.кстати мотор в 110 лс у пежо самый надежный из всех. Ситроен с4 тоже вроде бы 650 с акпп. Чуть-чуть подороже, чем ваша планка в 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внешне ниче, упрощенная безопасность по кузову - косяк (((
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на Vasily Chepaev
Vasily Chepaev
внешне ниче, упрощенная безопасность по кузову - косяк (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле безопасность по кузову? В комплектацию входит все системы типа АБС,ЕСП,АБД и так далее даже есть система курсовой стабилизации, по системам безопасности она очень хороша.внешне ниче, упрощенная безопасность по кузову - косяк (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария