29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соцсети

Объясните мне пожалуйста,что люди находят для себя в соцсетях? Что они там делают !?!!!!! Для чего !?
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
То есть ...только для секты ...нет мотивации делать лишние телодвижения,чтоб попасть в какую то секту ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у Вас нет мотивации. значит Вам - не надо.
Но Вы же спрашиваете, что другие находят в соц. сетях .... - находят то, что надо им.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В курилку тоже приходу за этим.тут активный диалог,практически сразу отвечают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курилке я общаюсь. В соцсетях читаю статьи с интересных страниц. Я есть только в вк и фб, редко захожу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Скучно. Иногда захожу ченибудь почитать.
СсылкаПожаловаться
Вот это мне понятно.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот это мне понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас нашла в вк страничку - надо девочке кукольный домик из дерева заказать. Инет выдал пластиковые домики и запрос цены, которой они не стОят.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Скучно. Иногда захожу ченибудь почитать.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так многие сидят шобы поспорить как Балкона в миру кличут)) Тоже тема))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Так многие сидят шобы поспорить как Балкона в миру кличут)) Тоже тема))
СсылкаПожаловаться
Воооот ...когда спорит форум...это интересно,а один на один какой интерес ?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Воооот ...когда спорит форум...это интересно,а один на один какой интерес ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно)
СсылкаПожаловаться
dort
похоже бабушко совсем плоха
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
похоже бабушко совсем плоха
СсылкаПожаловаться
А ты хорош ? ....кто тебе это сказал ?!)))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ты хорош ? ....кто тебе это сказал ?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы наверное думали что зарегавшись в соцках и там сразу свет благодати всем от этого зажёгся... *посмотрииите лююююди агатка явилась нам ! аллилуя !*
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
а вы наверное думали что зарегавшись в соцках и там сразу свет благодати всем от этого зажёгся... *посмотрииите лююююди агатка явилась нам ! аллилуя !*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз наоборот ...не вижу в чем должен проявиться этот свет .
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как раз наоборот ...не вижу в чем должен проявиться этот свет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому *должен проявиться* ? вас туда затянули штоли пообещав светлого и сладкого там? вас туда никто не звал не уговаривал
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на dort
dort
кому *должен проявиться* ? вас туда затянули штоли пообещав светлого и сладкого там? вас туда никто не звал не уговаривал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто автору обидно: все едят что-то свое с удовольствием и радуются. Ей тоже хочется, но не знает как и откуда взять.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Просто автору обидно: все едят что-то свое с удовольствием и радуются. Ей тоже хочется, но не знает как и откуда взять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наглые домыслы ...кто-то и хавно кушает и радуется,неужели надо уподобляться ?... Да ещё к этому стремиться .не суди по себе.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наглые домыслы ...кто-то и хавно кушает и радуется,неужели надо уподобляться ?... Да ещё к этому стремиться .не суди по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и не уподобляйтесь. Пусть они наслаждаются. Без Вас.
(Вас же никто за уши в сети не тянет))) )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
кому *должен проявиться* ? вас туда затянули штоли пообещав светлого и сладкого там? вас туда никто не звал не уговаривал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я любопытная ...поитерисовалась что там такого полезного и поняла ..ничего,кроме необходимости что-то писать.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так я любопытная ...поитерисовалась что там такого полезного и поняла ..ничего,кроме необходимости что-то писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что полезного в серьгах(которые за уши цепляют или за нос) -однако пол мира таскает. каждый самовыражается в меру своих способностей(сею статью вы создали тоже только для самовыражения-потому как пользы от неё НОЛЬ).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
что полезного в серьгах(которые за уши цепляют или за нос) -однако пол мира таскает. каждый самовыражается в меру своих способностей(сею статью вы создали тоже только для самовыражения-потому как пользы от неё НОЛЬ).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считай как хочешь.самовыражение нужно тем,кто имеет сомнения по поводу значимости себя.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Считай как хочешь.самовыражение нужно тем,кто имеет сомнения по поводу значимости себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же писатели, художники, композиторы? Их творчество и есть самовыражение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария