29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соцсети

Объясните мне пожалуйста,что люди находят для себя в соцсетях? Что они там делают !?!!!!! Для чего !?
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Агатовая Я
Никогда не регистрировалась в соцсетях,сегодня решила попробовать ...и через полчаса удалила аккаунт.не понимаю о чем можно в личной переписке разговаривать с чужими людьми.там пишут ..найдите друзей ...каких друзей?.если здесь их нет.они все в реале и в соцсетях не бывают..
Значит и искать некого ...не умею пользоваться соцсетями,объясните что там полезного .кроме бесполезной траты времени.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда не регистрировалась в соцсетях,сегодня решила попробовать ...и через полчаса удалила аккаунт.не понимаю о чем можно в личной переписке разговаривать с чужими людьми.там пишут ..найдите друзей ...каких друзей?.если здесь их нет.они все в реале и в соцсетях не бывают..
Значит и искать некого ...не умею пользоваться соцсетями,объясните что там полезного .кроме бесполезной траты времени.
СсылкаПожаловаться
"Курилка"- локальная соцсеть
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда не регистрировалась в соцсетях,сегодня решила попробовать ...и через полчаса удалила аккаунт.не понимаю о чем можно в личной переписке разговаривать с чужими людьми.там пишут ..найдите друзей ...каких друзей?.если здесь их нет.они все в реале и в соцсетях не бывают..
Значит и искать некого ...не умею пользоваться соцсетями,объясните что там полезного .кроме бесполезной траты времени.
СсылкаПожаловаться
Друг... понятие растяжимое,у меня нет друзей,просто хорошие знакомые. Здесь познакомился,а потом в реале с приятными людьми... вообще есть какие то плюсы от соцсетей в плане поиска и информации.То что Вы зарегистрировались,надо просто потерпеть немного и от Вас отстанут и автоматом всё в спам с автоматическим удалением...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда не регистрировалась в соцсетях,сегодня решила попробовать ...и через полчаса удалила аккаунт.не понимаю о чем можно в личной переписке разговаривать с чужими людьми.там пишут ..найдите друзей ...каких друзей?.если здесь их нет.они все в реале и в соцсетях не бывают..
Значит и искать некого ...не умею пользоваться соцсетями,объясните что там полезного .кроме бесполезной траты времени.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы сами на свой вопрос и ответили. Налич. свободного времени,его же нужно как то рассходовать. Для некоторых-способ общения,новых знакомств
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вот Вы сами на свой вопрос и ответили. Налич. свободного времени,его же нужно как то рассходовать. Для некоторых-способ общения,новых знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно то,что этого свободного времени как раз не так много,но почему то принебрегаешь какими - то другими делами и сидишь здесь,в курилке.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любопытно то,что этого свободного времени как раз не так много,но почему то принебрегаешь какими - то другими делами и сидишь здесь,в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависимость...я себе запрещаю такое, сначала дела...потом развлечения)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любопытно то,что этого свободного времени как раз не так много,но почему то принебрегаешь какими - то другими делами и сидишь здесь,в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курилке отдыхаю от работы),и могу посидеть только когда одна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты очень правильно сказал ...бесполезное время.занимаюсь ерундой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Понимаю о чем ты,здесь другое -одновременно говорит толпа .а там что ? Завел страничку и ищи друзей ...а на фига они мне,эти чужие друзья ?чо с ними делать ?
.

.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понимаю о чем ты,здесь другое -одновременно говорит толпа .а там что ? Завел страничку и ищи друзей ...а на фига они мне,эти чужие друзья ?чо с ними делать ?
.

.
СсылкаПожаловаться
Там почти тоже самое, здесь ведь некоторые знакомы не только виртуально.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Там почти тоже самое, здесь ведь некоторые знакомы не только виртуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не то же самое .... Там что ? Надо в секты вступать ....посмотрела их названия и поняла,что не вписываюсь ни в одну ....ну не могу я годами обсуждать рецепт песочного пироженого ,да ещё и с одними и теми же чужими людьми ....нет там разговора никакого ....эту инфу с тысячей таких пироженых и поисковик выдаст ....выходит общаться с поисковиком куда продуктивнее.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ещё я узнала,что там люди сбиваются в сборища...это называется группы.я назвала их секты.они там сплетничают и хвастаются и что то ещё делают..мне не ясно.а также заставляют работать ...чего то лайкать.по мне так полаять проще ...зачем эти лайканья?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ещё я узнала,что там люди сбиваются в сборища...это называется группы.я назвала их секты.они там сплетничают и хвастаются и что то ещё делают..мне не ясно.а также заставляют работать ...чего то лайкать.по мне так полаять проще ...зачем эти лайканья?
СсылкаПожаловаться
Опять же, "Курилка" - устоявшаяся (ну, почти) группа, правда, работать-лайкать не заставляют, всё добровольно)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Опять же, "Курилка" - устоявшаяся (ну, почти) группа, правда, работать-лайкать не заставляют, всё добровольно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курилка показывает все диалоги и тем много ..тут театр.а там надо с кем то знакомиться .....мне сразу написали ...какой чудесный день ! ....очень захотелось ответить ...какой чудесный пень ! ....но разве можно ? Человек обидится...здесь бы никто не обиделся,а там церемонии разводить требуется .а мне это надо ? Выходит ...соцсети - это нудная и обременительная работа,совсем не развлечение.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну мы, через "одноклассников" и мыло, нашли всех своих-одноклассников, одногруппников ....пообщались в тырнете...кого захотели увидеть, навестили в живую....моей нравится группа-сад и огород, там чет узнает полезную для дачи инфу....по машинкам так же оч. полезные есть сборища адептов)))...надо извлекать полезное для себя и не нервничать на всякий флуд и блуд)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
ну мы, через "одноклассников" и мыло, нашли всех своих-одноклассников, одногруппников ....пообщались в тырнете...кого захотели увидеть, навестили в живую....моей нравится группа-сад и огород, там чет узнает полезную для дачи инфу....по машинкам так же оч. полезные есть сборища адептов)))...надо извлекать полезное для себя и не нервничать на всякий флуд и блуд)))
СсылкаПожаловаться
Для чего вступать в группу,если рациональней в поисковике найти все,что надо про сад и огород.недавно узнала про органическое земледелие,без особых усилий по определённым принципам,вот хочу в следующем году попробовать.все алгоритмы получила,и не надо никому писать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для чего вступать в группу,если рациональней в поисковике найти все,что надо про сад и огород.недавно узнала про органическое земледелие,без особых усилий по определённым принципам,вот хочу в следующем году попробовать.все алгоритмы получила,и не надо никому писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как бы первое мое предложение пропустила, сад-огород в коменте вторичны...для меня)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть такие же места как Курилка, где можно писать любой бред и все поржут или посочувствуют, и это устроено как соц.сеть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть такие же места как Курилка, где можно писать любой бред и все поржут или посочувствуют, и это устроено как соц.сеть.
СсылкаПожаловаться
Вы про парк? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария