11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соцсети

Объясните мне пожалуйста,что люди находят для себя в соцсетях? Что они там делают !?!!!!! Для чего !?
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
1345678915
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Неужто парится? Эх. Жалко. Весёлый был.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут вроде личный суицид.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут вроде личный суицид.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно. Сам прижучил наверно.
СсылкаПожаловаться
nyukta
Единственный минус что общался надо культурно...тяжеловато так как родной для меня это русский матерный...ыыы
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А вообще, тема хорошая.. дармовый вай-фай бывает только в мышеловке..раньше роль информаторов исполняли духовники.. они знали всё и про всех..помните Овода.. или "чихнёт француз- известно кардиналу"..
потом пришла демократия и свобода вероисповедания..а держать всё под контролем надо...
сделали так, что люди стучат на самих себя..)
есть классный ролик ...как ясновидящий рассказывает людям обо всём...об их поездках, кредитах, и даже о чём они думали
инфа была взята из соц сетей..)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А вообще, тема хорошая.. дармовый вай-фай бывает только в мышеловке..раньше роль информаторов исполняли духовники.. они знали всё и про всех..помните Овода.. или "чихнёт француз- известно кардиналу"..
потом пришла демократия и свобода вероисповедания..а держать всё под контролем надо...
сделали так, что люди стучат на самих себя..)
есть классный ролик ...как ясновидящий рассказывает людям обо всём...об их поездках, кредитах, и даже о чём они думали
инфа была взята из соц сетей..)
СсылкаПожаловаться
Есть хороший анекдот про неуловимого Джо.Почему он неуловимый.А потому что никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Есть хороший анекдот про неуловимого Джо.Почему он неуловимый.А потому что никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каждый горшок есть своя крышка...начиная с простых домушников..которые знают график отпусков всех, кто тусуется в соц сетях..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
на каждый горшок есть своя крышка...начиная с простых домушников..которые знают график отпусков всех, кто тусуется в соц сетях..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про неблаговидные цели некоторых персон я слышала,использование болтливости в своих целях ...соцсети удобный инструмент.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А вообще, тема хорошая.. дармовый вай-фай бывает только в мышеловке..раньше роль информаторов исполняли духовники.. они знали всё и про всех..помните Овода.. или "чихнёт француз- известно кардиналу"..
потом пришла демократия и свобода вероисповедания..а держать всё под контролем надо...
сделали так, что люди стучат на самих себя..)
есть классный ролик ...как ясновидящий рассказывает людям обо всём...об их поездках, кредитах, и даже о чём они думали
инфа была взята из соц сетей..)
СсылкаПожаловаться
Вот это да.люди устраивают стриптиз друг перед другом.ну понятно,в курилке ...тоже соцсеть,но тут никто не связан обязанность с кем то дружить и кому то лично что-то писать.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот это да.люди устраивают стриптиз друг перед другом.ну понятно,в курилке ...тоже соцсеть,но тут никто не связан обязанность с кем то дружить и кому то лично что-то писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам сказал, что в других социальных сетях есть такая обязанность - "дружить и кому-то лично что-то писать"?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
А кто Вам сказал, что в других социальных сетях есть такая обязанность - "дружить и кому-то лично что-то писать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда зачем все это ? Завести страничку и ничего там не делать ...действие нелогичное.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А тогда зачем все это ? Завести страничку и ничего там не делать ...действие нелогичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для обмена информацией не обязательно кому-то писать лично.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Для обмена информацией не обязательно кому-то писать лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мне чья то информация и чем то меняться,если меня с людьми ничего не связывает .? ..нет мне пользы от информации ,что от кого то муж ушёл и дядя ногу сломал,что мед надо брать особый и хлеб есть такой то ...я сама решу какой хлеб и мед мне нужен.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А зачем мне чья то информация и чем то меняться,если меня с людьми ничего не связывает .? ..нет мне пользы от информации ,что от кого то муж ушёл и дядя ногу сломал,что мед надо брать особый и хлеб есть такой то ...я сама решу какой хлеб и мед мне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спрашиваете в своей теме про других людей, зачем им надо, а пишите все время про себя, что Вам - не надо. А раз не надо. то не пользуйтесь соц.сетями и все дела.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Вы спрашиваете в своей теме про других людей, зачем им надо, а пишите все время про себя, что Вам - не надо. А раз не надо. то не пользуйтесь соц.сетями и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассказываю своё отношение и пытаюсь выслушать и понять других.что в этом не так ?!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А вообще, тема хорошая.. дармовый вай-фай бывает только в мышеловке..раньше роль информаторов исполняли духовники.. они знали всё и про всех..помните Овода.. или "чихнёт француз- известно кардиналу"..
потом пришла демократия и свобода вероисповедания..а держать всё под контролем надо...
сделали так, что люди стучат на самих себя..)
есть классный ролик ...как ясновидящий рассказывает людям обо всём...об их поездках, кредитах, и даже о чём они думали
инфа была взята из соц сетей..)
СсылкаПожаловаться
Судя по комменту ниже от Алексы, ты в авторитете.
А как Балкона в миру кличут? ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Судя по комменту ниже от Алексы, ты в авторитете.
А как Балкона в миру кличут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, ну выже знаете, что я не люблю помпезности..)
Вы можете меня называть просто, по-дружески Ваше Величество..)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Вопрос из серии: "Зачем нужна машина, если можно ходить пешком?"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Вопрос из серии: "Зачем нужна машина, если можно ходить пешком?"
СсылкаПожаловаться
Не так.зачем нужна машина,если можно взять такси и не заморачиваться на обслуживание,не думать о парковках и.т.д....да и не вкладывать в неё деньги ...на западе давно все прокатом пользуются.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не так.зачем нужна машина,если можно взять такси и не заморачиваться на обслуживание,не думать о парковках и.т.д....да и не вкладывать в неё деньги ...на западе давно все прокатом пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу. Иногда лучше взять машину напрокат, чем пользоваться такси. Напр. во время путешествий.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Отвечу. Иногда лучше взять машину напрокат, чем пользоваться такси. Напр. во время путешествий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же. ...но такси не требует ответственности тебя в качестве водителя.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария