29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соцсети

Объясните мне пожалуйста,что люди находят для себя в соцсетях? Что они там делают !?!!!!! Для чего !?
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я все вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зацени паренька в 16 лет))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зацени паренька в 16 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ребенок и ребенок=) Щас лучче=)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Отправь Жанну на ферму))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала лучче домой ,чем туда))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Ну...такт - не мой конек... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой конек тут вообще чудеса творит.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
У меня если честно тоже, но я вежливо промолчала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты считала,что я вечно тусуюсь посоцсетям ?!!!! ... Видишь как мир обманчив . и инет тоже,)))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты считала,что я вечно тусуюсь посоцсетям ?!!!! ... Видишь как мир обманчив . и инет тоже,)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, совсем так не думала про Вас...то что Вы курилку соц сетью не считаете.Тогда что это по-Вашему? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
То есть сейчас, на mail.ru, на форуме, ты не в соцсети? ))))
Сейчас вот глянула - у тебя есть ММ, и ты даже состоишь в одной группе.
Агата, ты точно понимаешь, что такое соцсеть? Потому что у меня какой-то диссонанс щас возник.
СсылкаПожаловаться
Да,есть мм для того,чтобы сюда на форум приходить,а про группу мне ничего не известно...в какой группе я состою ?.... В мм я ни с кем не разговариваю ,страничка просто так есть.....конечно понимаю,что соцсеть ..куча народа кого то знакомых ищет и находит,вступает в группы,играет ....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,есть мм для того,чтобы сюда на форум приходить,а про группу мне ничего не известно...в какой группе я состою ?.... В мм я ни с кем не разговариваю ,страничка просто так есть.....конечно понимаю,что соцсеть ..куча народа кого то знакомых ищет и находит,вступает в группы,играет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В какой группе я состою?"-
- В какую вступили (зарегистрировались) в той и состоите. Если ни в какую не вступали, то ни в какой не состоите.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
"В какой группе я состою?"-
- В какую вступили (зарегистрировались) в той и состоите. Если ни в какую не вступали, то ни в какой не состоите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в какой группе не регистрировалась,а оказывается ...состою.для меня это открытие.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ты с сетями поаккуратней. Там вовсю идет охота на новичков, ловля неокрепших душ. Все они от лукавого. Курилка - это совершенно иное. Тут даже от оппонентов добром и заботой веет.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты с сетями поаккуратней. Там вовсю идет охота на новичков, ловля неокрепших душ. Все они от лукавого. Курилка - это совершенно иное. Тут даже от оппонентов добром и заботой веет.
СсылкаПожаловаться
..ласковые санитары..).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..ласковые санитары..).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё меня обзываешь, а?.. ))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Ты чё меня обзываешь, а?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..в разноцветных халатах..)))..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты с сетями поаккуратней. Там вовсю идет охота на новичков, ловля неокрепших душ. Все они от лукавого. Курилка - это совершенно иное. Тут даже от оппонентов добром и заботой веет.
СсылкаПожаловаться
В том то и дела,что не понимаю что там делают и принцип ...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В том то и дела,что не понимаю что там делают и принцип ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцип? - Это большой магазин магазинов бесплатной информации из первых рук. Рекламу, которая там иногда появляется, вы можете удалить из ленты новостей на своей главной странице (это в фейсбуке). Сначала Вам надо самой определиться: что Вы хотите взять себе из этого Магазина, то есть, в чем Вы нуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Принцип? - Это большой магазин магазинов бесплатной информации из первых рук. Рекламу, которая там иногда появляется, вы можете удалить из ленты новостей на своей главной странице (это в фейсбуке). Сначала Вам надо самой определиться: что Вы хотите взять себе из этого Магазина, то есть, в чем Вы нуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,мне никакой магазин не нужен ...вот пример ..набрала в поисковике первые буквы Ом ...хотела посмотреть инструкцию препарата омепразол...а там куча всего и среди этого ...омлет вареный в пакете ,рецептик ..уже сварганила.время на инфу занято 3 мин ...а ведя пустые разговоры неделями я б и через год не узнала о таком простом и вкусном рецептике.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,мне никакой магазин не нужен ...вот пример ..набрала в поисковике первые буквы Ом ...хотела посмотреть инструкцию препарата омепразол...а там куча всего и среди этого ...омлет вареный в пакете ,рецептик ..уже сварганила.время на инфу занято 3 мин ...а ведя пустые разговоры неделями я б и через год не узнала о таком простом и вкусном рецептике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это похоже на рытье в мусорном баке (информации) - что попалось, то и съела.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Это похоже на рытье в мусорном баке (информации) - что попалось, то и съела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что попалось ...не надо.что интересно стало..взяла на заметку.а вот в соцсетях сплошь мусор.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Соцсети могут дать многое ))
- общение с детьми в первую очередь , с родителями, друзьями .
- иногда страничка скажет больше чем написали тебе в сообщении. в плане настроения, например
- информацию об интересующем тебя человеке - просто просмотреть страницу, группы в которых состоит, фото , которые размещает, какие записи делает - сразу видно чем живет)
- много информации интересующей тебя тематики
- знаю, что также используют страницы для популяризации себя ))
- фильмы посмотреть
-книги почитать
- иногда просто поболтать ни о чем с совершенно незнакомыми людьми
- однажды меня поздравили незнакомые люди с разных концов мира на разных языках с днем рождения )) Дети мне такой флешмоб организовали) Было приятно)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
Соцсети могут дать многое ))
- общение с детьми в первую очередь , с родителями, друзьями .
- иногда страничка скажет больше чем написали тебе в сообщении. в плане настроения, например
- информацию об интересующем тебя человеке - просто просмотреть страницу, группы в которых состоит, фото , которые размещает, какие записи делает - сразу видно чем живет)
- много информации интересующей тебя тематики
- знаю, что также используют страницы для популяризации себя ))
- фильмы посмотреть
-книги почитать
- иногда просто поболтать ни о чем с совершенно незнакомыми людьми
- однажды меня поздравили незнакомые люди с разных концов мира на разных языках с днем рождения )) Дети мне такой флешмоб организовали) Было приятно)
СсылкаПожаловаться
1.мне не скем разговаривать,все в реале.2.зачем мне чья то чужая траничка ?я ж не знаю человека .для меня он абстракция.3.у меня нет интерисующих меня людей,а те,кто интерисует реальны.4интерисующая тематика в поисковике вся есть.5популяризация кого то меня не интерисует.6 фильмы и книги везде,для этого не обязательно где то регистрироваться.7.поговорить ни о чем с незнакомыми людьми ..здрасьте,я ваша тётя ...ага.привет привет ...а дальше что ? Ну нет общих точек соприкосновения,я лучше почитаю или повяжу.8 зачем мне поздравления непойми от кого ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария