14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социализм подкрался незаметно.

Заехал сегодня в местную сталепромышленную компанию ознакомиться с новыми прайсами да прикинуть что и как.И тут услышал того чего не слышал уже лет 20-25 - лист тонкий сейчас дефицит и его нет на складе и когда будет не знаем,а профнастил есть но мы можем эти цены гарантировать не больше двух дней.Фенита ля комеди.Занавес.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
156789
Николай Буров
Сань, привет! Хочу идейку подсказать насчет потолка... Видел, у нас у одного знакомого так сделано. На черновой потолок, что накидан поверх балок, наклеено изображение звездного неба, не знаю из чего, но тёмно-синий фон и звёзды. А в чистовом потолке, подшитом снизу к балкам, пропилена лобзиком бесформенная дыра, края которой обожжены газовой горелкой. В общем, иллюзия дыры в ночное небо, пробитой метеоритом. Ох...тельно смотрится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Николай! да я уже между ними подшил имитацией и покрасил в белый глянец...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сань, привет! Хочу идейку подсказать насчет потолка... Видел, у нас у одного знакомого так сделано. На черновой потолок, что накидан поверх балок, наклеено изображение звездного неба, не знаю из чего, но тёмно-синий фон и звёзды. А в чистовом потолке, подшитом снизу к балкам, пропилена лобзиком бесформенная дыра, края которой обожжены газовой горелкой. В общем, иллюзия дыры в ночное небо, пробитой метеоритом. Ох...тельно смотрится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, блин! Жить с ощущением дырки в потолке?! Однако...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пипец, блин! Жить с ощущением дырки в потолке?! Однако...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем над супружеским ложем...))))))))) Нет, реально, смотрится круто!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Причем над супружеским ложем...))))))))) Нет, реально, смотрится круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем это?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За тем же, зачем самодельные фасады кухонного гарнитура из нестроганной доски и интерьер ванной комнаты в стиле "пещера людоеда"... Любит человек оригинальность и сам своими руками все делает...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За тем же, зачем самодельные фасады кухонного гарнитура из нестроганной доски и интерьер ванной комнаты в стиле "пещера людоеда"... Любит человек оригинальность и сам своими руками все делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фасады, интерьеры- это все понятно, у каждого сумасшедшего своя палата . Но сквозное дупло в потолке- это непонятно. Не будет же человек тупо глазеть в дыру и ждать пока появиться звезда или случайно пролетит корова и справит нужду..!!))) через щель в потолке- ничего не увидишь, или его вообще не должно быть или полностью стекло..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Фасады, интерьеры- это все понятно, у каждого сумасшедшего своя палата . Но сквозное дупло в потолке- это непонятно. Не будет же человек тупо глазеть в дыру и ждать пока появиться звезда или случайно пролетит корова и справит нужду..!!))) через щель в потолке- ничего не увидишь, или его вообще не должно быть или полностью стекло..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потолок то двойной, нижний с отверстием, верхний с нарисованными звёздами.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сань, привет! Хочу идейку подсказать насчет потолка... Видел, у нас у одного знакомого так сделано. На черновой потолок, что накидан поверх балок, наклеено изображение звездного неба, не знаю из чего, но тёмно-синий фон и звёзды. А в чистовом потолке, подшитом снизу к балкам, пропилена лобзиком бесформенная дыра, края которой обожжены газовой горелкой. В общем, иллюзия дыры в ночное небо, пробитой метеоритом. Ох...тельно смотрится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера закончил стены имитацией бруса, покрасили на раз...завтра на второй...заказал линолеум полукомерцию...ценник на 5 м. в ширину и 10 в длину - 51 штука и ждать привоза 2 недели...
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Скажем так--?
Глядя на цены на стройматериалы и металл я тоже оккуеваю
Гнев прёт даже ноздрей --я тоже хотел забор дачный обновить
Но пока не буду делать-тк в весь в гневе -думаю с какого хрена меня ни за что так обули
А ведь в Путина верил --как себе--
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Скажем так--?
Глядя на цены на стройматериалы и металл я тоже оккуеваю
Гнев прёт даже ноздрей --я тоже хотел забор дачный обновить
Но пока не буду делать-тк в весь в гневе -думаю с какого хрена меня ни за что так обули
А ведь в Путина верил --как себе--
СсылкаПожаловаться
госдеп походу виноват опять в наших бедах...другого варианта я не вижу
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
госдеп походу виноват опять в наших бедах...другого варианта я не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Путин?- ...!!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А Путин?- ...!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к нему то у тебя какие претензии? Человек делает все для процветания страны и населения....работает как раб на галерах
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
к нему то у тебя какие претензии? Человек делает все для процветания страны и населения....работает как раб на галерах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делали с рабом который веслом по поверхности водил а не загребал в глубину чтоб галера быстрей шла.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
к нему то у тебя какие претензии? Человек делает все для процветания страны и населения....работает как раб на галерах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо что глаза открыли, оказывается к Путину у меня претензии имеются..!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Скажем так--?
Глядя на цены на стройматериалы и металл я тоже оккуеваю
Гнев прёт даже ноздрей --я тоже хотел забор дачный обновить
Но пока не буду делать-тк в весь в гневе -думаю с какого хрена меня ни за что так обули
А ведь в Путина верил --как себе--
СсылкаПожаловаться
Глава холдинга черной металлургии, " оффшорный" миллиардер Лисин, уже покинул свой пост - первый результат работы правительственной комиссии)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Все тот же капитализм)) - только ....государственный.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все тот же капитализм)) - только ....государственный.
СсылкаПожаловаться
Социалистический капитализм)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Социалистический капитализм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее ....с социальным лицом)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Точнее ....с социальным лицом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким -каким лицом.Тут вместо лица кругом жопа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все тот же капитализм)) - только ....государственный.
СсылкаПожаловаться
Нет это что то другое пока не имеющее своего названия.Потом умные люди конечно назовут как надо.Я вспомнил все свои шабашки строительные.Первый свой гараж я строил в 84 году .Кирпич добывали по блату отдав два места директор строительный магазин.Плиты получили за одно место директору ЖБИ а вот металла было как грязи.И дальше никогда не вставал вопрос где купить металл.Цемент помню в новейшей истории пропадал и цены взлетали в три раза но вчера специально заглянул к цементщикам и сидят они грустные потому что частника нет.А капитализм как его не обзови не знает слова дефицит.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария