29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинения, на заданную тему.

Как думаете, после прихода Байдена, будут ли америкосы сочинять новые санкции?)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А при чём- тут товары? Это 2 совершенно не связанные вещи) Ну хотя конечно если кому-то оооочень хочется найти связь... Но тут уж ни чем не помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если несколько поколений кормить солидолом то может со временем и научиться народ не дохнуть но первые то поколения лет через 5 такой жрачки по больницам начнёт бегать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вот когда у тебя или твой родни раки-сраки начнутся из-за этих товаров вот тогда и вспомнишь как ты тут выёживался умного из себя корча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня монтировал вашу печь. .. .сдается мне что в челнах ее только собирали из китайских комплектующих.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Сегодня монтировал вашу печь. .. .сдается мне что в челнах ее только собирали из китайских комплектующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю всё ограничилось коробкой или наклейкой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Думаю всё ограничилось коробкой или наклейкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наклейка при нагреве уже отклеилась ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Наклейка при нагреве уже отклеилась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и сам себе ответил.
СсылкаПожаловаться
Ветер
нам от санкций даже веселее . опять же всё своё попёрло - не дорого и качественно ... так весело ,что помолодели на 5 лет
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
нам от санкций даже веселее . опять же всё своё попёрло - не дорого и качественно ... так весело ,что помолодели на 5 лет
СсылкаПожаловаться
Ну да) так и есть)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну да) так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот утром встаю ,и сразу смеюсь до упада . вот весело и всё тут . спасибо путину
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Ветер
Ветер
вот утром встаю ,и сразу смеюсь до упада . вот весело и всё тут . спасибо путину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты че тут делаешь?? Ты же вроде на "отдых" собирался дня на два ...)))))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
А ты че тут делаешь?? Ты же вроде на "отдых" собирался дня на два ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не срослось )) пашут собутыльники
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Ветер
Ветер
не срослось )) пашут собутыльники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял. Бывает )
СсылкаПожаловаться
008
Кста у нас вчера соляра подорожала. .. .на рублик сразу Байден накинул. .. или Трамп на последок гадит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Кста у нас вчера соляра подорожала. .. .на рублик сразу Байден накинул. .. или Трамп на последок гадит.
СсылкаПожаловаться
А ты не забыл посмотреть, какой градус парафинизации теперь соляры?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты не забыл посмотреть, какой градус парафинизации теперь соляры?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и так уже понял, что дизеляку брать не стоит ( если нет выхода на холявную соляру) ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Да я и так уже понял, что дизеляку брать не стоит ( если нет выхода на холявную соляру) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вывод! А халявную соляру где народ берет?!)) Хотя я уже отказался давно от халявной соляры в канистрах - дешевле будет в конечном итоге! А не гробить движок!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Странный вывод! А халявную соляру где народ берет?!)) Хотя я уже отказался давно от халявной соляры в канистрах - дешевле будет в конечном итоге! А не гробить движок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из канистры я даже мтз заправлять не буду , только из пистолета. ( такой термин даже появился , кто солярой барыжит )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Да я и так уже понял, что дизеляку брать не стоит ( если нет выхода на холявную соляру) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизель экономичен за счёт расхода, а не за счёт цены соляры, а цены на соляру растут как и на всё остальное, это называется инфляция - совершенно естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Дизель экономичен за счёт расхода, а не за счёт цены соляры, а цены на соляру растут как и на всё остальное, это называется инфляция - совершенно естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С большой кубатурой двиглов согласен.. .На легковых смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
С большой кубатурой двиглов согласен.. .На легковых смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые умудряются оки и матизов на газ переводить, сколько лет у них это будет окупаться, страшно даже представить)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Да я и так уже понял, что дизеляку брать не стоит ( если нет выхода на холявную соляру) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще посоветую брать только с заправки халявную соляру! Всякий слив откуда то в конечном счете приведет только к выбросу топливной аппаратуры и форсунок!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария