3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи.......2014

РОССИЯ И СССР ...ОЛИМПИАДА....Аж слезы наворачиваются . Пафоса и БАБЛОВЛОЖЕНИЯ ТАКИЕ , что слов нет ! Ведь В.В. сказал о своей мечте !!!ППЦ....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
внучкаЧекиста .В ответ на Лариса
Лариса
агааа, именно для нас и делалось, как же... уже бюджетникам зарплаты задерживать стали. дальше ещё хуже будет...а так я очень рада, что у нас Игры, но печаль от количества украденного бабла не покидает
СсылкаПожаловаться
так идите и воруйте с ними, в чем проблема?) я далека от той мысли, что если бы у Вас был доступ к таким деньгам, Вы бы их народу раздавали)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так идите и воруйте с ними, в чем проблема?) я далека от той мысли, что если бы у Вас был доступ к таким деньгам, Вы бы их народу раздавали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она свое нищебродство объясняет тем что другие воруют ага. Все виноваты. Ей не приподнесли в конверте. )))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
Она свое нищебродство объясняет тем что другие воруют ага. Все виноваты. Ей не приподнесли в конверте. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чую щас опять тему свернут аля чиновники вАрье, а мы угнетённый народ)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
чую щас опять тему свернут аля чиновники вАрье, а мы угнетённый народ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да надоели уже. реально. все обгадят . и олимпиаду. и все что хочешь. только бабки считают. у кого сколько и на что сколько потрачено. и считают что это ИХ деньги. ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
да надоели уже. реально. все обгадят . и олимпиаду. и все что хочешь. только бабки считают. у кого сколько и на что сколько потрачено. и считают что это ИХ деньги. ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считают чужие притом...а это плохой тон, между прочим) хотим князьями быть, а правила то не выучили)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
считают чужие притом...а это плохой тон, между прочим) хотим князьями быть, а правила то не выучили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем. им то все должны. а они - никому.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
а зачем. им то все должны. а они - никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свобода слова мать его)) надо демократию искоренять и всех заставлять нести ответственность, за выпущенный пар изо рта и всё нормуль всем всё нравицца начнёт))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
свобода слова мать его)) надо демократию искоренять и всех заставлять нести ответственность, за выпущенный пар изо рта и всё нормуль всем всё нравицца начнёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прально. СССР в студию. Построили БАМ за 100 000 жизней плебеев - все рады.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
Прально. СССР в студию. Построили БАМ за 100 000 жизней плебеев - все рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 1865 году Александр второй осуществил крепостную реформу, в которой освободил всем крестьян от крепостного права в Российской империи...они же по-моему через 40 лет (могу ошибаться в продолжительности времени) его потом со всей семьей и искоренили (попросту завалили)...благодарные крестьяне оказались)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
В 1865 году Александр второй осуществил крепостную реформу, в которой освободил всем крестьян от крепостного права в Российской империи...они же по-моему через 40 лет (могу ошибаться в продолжительности времени) его потом со всей семьей и искоренили (попросту завалили)...благодарные крестьяне оказались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Канеш. ))))) Это люди. Они таковы))) но не надо на них сильно обращать внимание. Надо делать дело. И двигаться вперед)))) Ну и не давать им себя казнить коненчо)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
Канеш. ))))) Это люди. Они таковы))) но не надо на них сильно обращать внимание. Надо делать дело. И двигаться вперед)))) Ну и не давать им себя казнить коненчо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тобишь да здравствует товарищ Сталин!!))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
тобишь да здравствует товарищ Сталин!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно. должны же когда то реки крови пролиться.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
В 1865 году Александр второй осуществил крепостную реформу, в которой освободил всем крестьян от крепостного права в Российской империи...они же по-моему через 40 лет (могу ошибаться в продолжительности времени) его потом со всей семьей и искоренили (попросту завалили)...благодарные крестьяне оказались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отменили в 61м а грохнули в 18 м)) 57 получается
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на 008
008
отменили в 61м а грохнули в 18 м)) 57 получается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное что ты обрадован этим событием
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Desdichado
Desdichado
Главное что ты обрадован этим событием
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я чисто уточнить. меня бы в первых рядах шлёпнули
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на 008
008
отменили в 61м а грохнули в 18 м)) 57 получается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет...началась она по-моему в 1861 и 4 года куёвдались с ней внедряли....хотя, я на датах и не настаиваю, там смысл в другом)
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Desdichado
Desdichado
Прально. СССР в студию. Построили БАМ за 100 000 жизней плебеев - все рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я лично на баме 15 лет работала
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
считают чужие притом...а это плохой тон, между прочим) хотим князьями быть, а правила то не выучили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, вызывает раздражение в народе бюджет этих игр, по причине безвозвратных потерь колоссальных материальных средств, которые никогда не "отобьются", вместо вложения и инвестиций в производственные отрасли страны.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное, вызывает раздражение в народе бюджет этих игр, по причине безвозвратных потерь колоссальных материальных средств, которые никогда не "отобьются", вместо вложения и инвестиций в производственные отрасли страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПОТЕРИ НЕ БЕЗВОЗВРАТНЫЕ. вложения в тот же народ что и негодует)))кто строил то? испанцы? Вот им все деньги и ушли)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Desdichado
Desdichado
ПОТЕРИ НЕ БЕЗВОЗВРАТНЫЕ. вложения в тот же народ что и негодует)))кто строил то? испанцы? Вот им все деньги и ушли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если только мы рассматриваем статью расходов "оплата труда". А какова перспектива окупаемости всех этих сооружений?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария