24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи.......2014

РОССИЯ И СССР ...ОЛИМПИАДА....Аж слезы наворачиваются . Пафоса и БАБЛОВЛОЖЕНИЯ ТАКИЕ , что слов нет ! Ведь В.В. сказал о своей мечте !!!ППЦ....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
DesdichadoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если только мы рассматриваем статью расходов "оплата труда". А какова перспектива окупаемости всех этих сооружений?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это уже демагогия. Окупятся или нет. Это не Васи или Пети задача. Вася и Петя денег приподняли - купили жене Пианино. Дальше решают другие люди. Мусолить это смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Desdichado
Desdichado
А это уже демагогия. Окупятся или нет. Это не Васи или Пети задача. Вася и Петя денег приподняли - купили жене Пианино. Дальше решают другие люди. Мусолить это смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну зачем же сразу такое ругательное слово "демагогия"? :-) Перед Вами российский житель, отнюдь не образца 1991 года. :-)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну зачем же сразу такое ругательное слово "демагогия"? :-) Перед Вами российский житель, отнюдь не образца 1991 года. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. И именно это меня и расстраивает. Не те какие то жители в РФ.Нытики одни
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да. И именно это меня и расстраивает. Не те какие то жители в РФ.Нытики одни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Расстраивают подобные вопросы?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Расстраивают подобные вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ну брось. Твой вопрос не оригинален. Его все неудачники задают
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да ну брось. Твой вопрос не оригинален. Его все неудачники задают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прямого ответа нет. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я вижу по аватаре))))
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так идите и воруйте с ними, в чем проблема?) я далека от той мысли, что если бы у Вас был доступ к таким деньгам, Вы бы их народу раздавали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воровать не приучена, народу тоже бы раздавать не стала, но нашла бы им более полезное применение
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Лариса
Лариса
воровать не приучена, народу тоже бы раздавать не стала, но нашла бы им более полезное применение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему Вы решили, что они нашли не полезное применение?))а, насчет, воровать, не умоляйте своих возможностей, можно и заменить заимствовать, присваивать, прикарманивать, страдать клептоманией, просто я выразилась Вашим же сленгом)
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а почему Вы решили, что они нашли не полезное применение?))а, насчет, воровать, не умоляйте своих возможностей, можно и заменить заимствовать, присваивать, прикарманивать, страдать клептоманией, просто я выразилась Вашим же сленгом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. по себе судите.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Лариса
Лариса
понятно. по себе судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я. И я тоже ворую у таких как вы. И на ваши деньги устроил олимпиаду. И ВнучкаЧекиста в доле!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
И я. И я тоже ворую у таких как вы. И на ваши деньги устроил олимпиаду. И ВнучкаЧекиста в доле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир Владимирович моё почтение!!)) еще пару па сделаю, а то смотрю наши танцы публику заводят)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Владимир Владимирович моё почтение!!)) еще пару па сделаю, а то смотрю наши танцы публику заводят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сотри аккуратнее. Тута народец суровый. Работают канешно не аки немчура, но люлей могут навалять.)))) коли отличаться будешь.Детка
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Desdichado
Desdichado
Сотри аккуратнее. Тута народец суровый. Работают канешно не аки немчура, но люлей могут навалять.)))) коли отличаться будешь.Детка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люлей пжлыста...главное чтоб деньги не отбирали))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
люлей пжлыста...главное чтоб деньги не отбирали))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они отберут. и поделять. согласно заслугам. евреям-революционерам все. рабочим ничего_))))но главное всех убить!
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
они отберут. и поделять. согласно заслугам. евреям-революционерам все. рабочим ничего_))))но главное всех убить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они отберут. и поделять. согласно заслугам. евреям-революционерам все. рабочим ничего_))))но главное всех убить!

Не очень то ты похож на рабочего!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Владимир Владимирович моё почтение!!)) еще пару па сделаю, а то смотрю наши танцы публику заводят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я спляшу краковяк )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Барабас
Барабас
а я спляшу краковяк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не умею краковяк я....а то б поддержала))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
не умею краковяк я....а то б поддержала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни чёё, ты девица подвижная, научится быренько))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария