29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи.......2014

РОССИЯ И СССР ...ОЛИМПИАДА....Аж слезы наворачиваются . Пафоса и БАБЛОВЛОЖЕНИЯ ТАКИЕ , что слов нет ! Ведь В.В. сказал о своей мечте !!!ППЦ....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Игорь Кондратьев
Потому и не смотрю, шшоб не растраиваца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Desdichado
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё т ты знаешь,куда смотреть! как наперёд увидеть!))

(сори,вклин)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
всё т ты знаешь,куда смотреть! как наперёд увидеть!))

(сори,вклин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все ок))))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Потому и не смотрю, шшоб не растраиваца.
СсылкаПожаловаться
Потому и не смотрю, шшоб не растраиваца.

А чо расстаиваешься? Что не в твой карман? Тебе бы лучше личную з/п увеличили на 10г водки, чем на великое тратиться?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Потому и не смотрю, шшоб не растраиваца.

А чо расстаиваешься? Что не в твой карман? Тебе бы лучше личную з/п увеличили на 10г водки, чем на великое тратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как шутят грустно на нашем МЦБК, что мы получаем половину или даже меньше от того, что зарабатываем. остальное уходит на кормёжку ЕР.
Но и это ещё не всё, едва продукция покинула ворота предприятия она становится собственностью какой-то конторки в Москве и теперь эта конторка устанавливает по какой цене она будет толкать на сторону, а по какой рассчитается с нами. Пять лет назад например "удачно " толкнула Украине, и фиг мы увидели тех денег.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Как шутят грустно на нашем МЦБК, что мы получаем половину или даже меньше от того, что зарабатываем. остальное уходит на кормёжку ЕР.
Но и это ещё не всё, едва продукция покинула ворота предприятия она становится собственностью какой-то конторки в Москве и теперь эта конторка устанавливает по какой цене она будет толкать на сторону, а по какой рассчитается с нами. Пять лет назад например "удачно " толкнула Украине, и фиг мы увидели тех денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тебе не светит видеть деньги) Ты не понял?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да тебе не светит видеть деньги) Ты не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извинись и убери свой комент, ты в диалоге лишний.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Извинись и убери свой комент, ты в диалоге лишний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед кем? Перед тобой? Ага мечтай)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Desdichado
Desdichado
Перед кем? Перед тобой? Ага мечтай)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не мечта. Вопрос на засыпку Корсар 6 по какой цене толкаете?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Это не мечта. Вопрос на засыпку Корсар 6 по какой цене толкаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю. Понимаю все что ты делаешь. Ты компенсируешь собственную никчемность несколькими способами:
1)Ты сидишь в интернете.
2)Ты имитируешь собственную значимость, окружая себя такими же как ты заурядностями. Вместе как говорится веселее.
3)Ты пытаешься , как ребенок в детском саду, придумать какие то обидные(на твой взгляд шуточки) и обзывать всех, кто не такой же никчемный как ты.

Я не хочу помогать тебе в культивировании твоего комплекса неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Desdichado
Desdichado
Я понимаю. Понимаю все что ты делаешь. Ты компенсируешь собственную никчемность несколькими способами:
1)Ты сидишь в интернете.
2)Ты имитируешь собственную значимость, окружая себя такими же как ты заурядностями. Вместе как говорится веселее.
3)Ты пытаешься , как ребенок в детском саду, придумать какие то обидные(на твой взгляд шуточки) и обзывать всех, кто не такой же никчемный как ты.

Я не хочу помогать тебе в культивировании твоего комплекса неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос на засыпку, но полностью серьёзный, даже серьёзней, чем мысли в твоей головушке, все вместе взятые. Но раз не хочешь отвечать, то вопрос снимаю.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
оспади, народ, кака печаль Вы и радовацца разучились...что для Вас не делай всё обос...те
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
оспади, народ, кака печаль Вы и радовацца разучились...что для Вас не делай всё обос...те
СсылкаПожаловаться
умница!!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
оспади, народ, кака печаль Вы и радовацца разучились...что для Вас не делай всё обос...те
СсылкаПожаловаться
Плюс миллион!!!!все, как зануды, всему не рады, всё гадость и т.д....А по мне так всё красиво и чудно, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Барабас
Барабас
Плюс миллион!!!!все, как зануды, всему не рады, всё гадость и т.д....А по мне так всё красиво и чудно, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне понравилось) привет барбариска)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
и мне понравилось) привет барбариска)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне понравилось) привет барбариска)
Да и я присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
и мне понравилось) привет барбариска)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душевным приветосом в тебя))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Барабас
Барабас
Плюс миллион!!!!все, как зануды, всему не рады, всё гадость и т.д....А по мне так всё красиво и чудно, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс миллион!!!!все, как зануды, всему не рады, всё гадость и т.д....А по мне так всё красиво и чудно, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

+100 !
СсылкаПожаловаться
Лариса
агааа, именно для нас и делалось, как же... уже бюджетникам зарплаты задерживать стали. дальше ещё хуже будет...а так я очень рада, что у нас Игры, но печаль от количества украденного бабла не покидает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария