24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сочи 2014

ну доколе это безобразие будет продолжаться прям пропихивают этого белого медведя на символ игр в сочи а я бы за моркоффку голосовал где свобода выбора господин медведев?
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Илья 111
А кому это Сочи надо?
СсылкаПожаловаться
ТОПВ ответ на Илья 111
Илья 111
А кому это Сочи надо?
СсылкаПожаловаться
Императоры древнего Рима так же устраивали невиданные торжества....перед гибелью.
СсылкаПожаловаться
ess
я задаюсь вопросом а где тот старый мишка чебурашка куда он улетел
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ess
ess
я задаюсь вопросом а где тот старый мишка чебурашка куда он улетел
СсылкаПожаловаться
Он улетел, но обещал вернуться !
СсылкаПожаловаться
NeDmit
Ему дали улететь.Чтоб на новом с "экономить"
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Выбираем пингвина и мню бабки за использование символа.
СсылкаПожаловаться
nik@ фролова
я хочу леопарда очень очень
СсылкаПожаловаться
SvetLana
Ребят, ну что мы тут размечтались - пингвин, дельфин, леопард... Раз Единая Россия решила, что будет медведь, значит, будет медведь. Демократия в нашей стране - это когда все делают то, что сказал главный демократ!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария