24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сочи 2014

ну доколе это безобразие будет продолжаться прям пропихивают этого белого медведя на символ игр в сочи а я бы за моркоффку голосовал где свобода выбора господин медведев?
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ВованВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Камо! Юмор понял. Только править Россией и пользовать Россию - две противоположные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим,Камо привет!Вижу и Вам не безразлична тема "символа"...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Вадим,Камо привет!Вижу и Вам не безразлична тема "символа"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Владимир! За Державу обидно! Сколько ж можно её, многострадальную, доить и грабить-то? В стране разруха самая настоящая, а мы Олимпиады и Чемпионаты Мира устраиваем! Зашибись! Бензин и солярка скоро 100 рублей будет, наверное, а как иначе? Яхты и дворцы страсть как хочется власть имущим, да побольше! Когда нажрутся уже? Хап-хап-хап-хап! За наш счёт чьи-то радости жизни и жирное состояние обеспечивается! Достали до такой степени, что на баррикады скоро пойдём. Гражданской войной и восстаниями попахивает уже, как в Северной Африке...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Владимир! За Державу обидно! Сколько ж можно её, многострадальную, доить и грабить-то? В стране разруха самая настоящая, а мы Олимпиады и Чемпионаты Мира устраиваем! Зашибись! Бензин и солярка скоро 100 рублей будет, наверное, а как иначе? Яхты и дворцы страсть как хочется власть имущим, да побольше! Когда нажрутся уже? Хап-хап-хап-хап! За наш счёт чьи-то радости жизни и жирное состояние обеспечивается! Достали до такой степени, что на баррикады скоро пойдём. Гражданской войной и восстаниями попахивает уже, как в Северной Африке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!!!Видел ты вчера успел в темке поучаствовать,пока она не стала ошибкой...Больно конечно на это смотреть...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Согласен!!!Видел ты вчера успел в темке поучаствовать,пока она не стала ошибкой...Больно конечно на это смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было такое. Правильно там было написано, что тут скажешь... Больно и стыдно, страшно и злобно от вида ожиревших от бесстыжего воровства власть предержащих на фоне разрухи в стране. Как покажут по "ящику" какую-нибудь одинокую старушку в руинах без крыши и всяких удобств влачащую страшную голодную и холодную жизнь и холёных чиновников при этом, которые говорят, мол, ничем не можем помочь, всё нормально, стены ж ещё не завалились у старушки... Или вчерашние детдомовцы по подвалам ютятся, квартиру им "не найдут" по закону положенную. Уродство полнейшее на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А я за силу и дух нашего народа:МЕДВЕДЬ символ единства ,партии которая правит в россии так что надо поддержать,медведя
СсылкаПожаловаться
Уря великой партии "ЕдимРоссию"!!!
СсылкаПожаловаться
Jorik
Я может чёт не понимаю, но медведь уже был в 80-ом году, че на большее фантазии что ли не хватает?!:-)

Предлагаю козла горного белого:-) как на гербе города Самары:-))) Самое то:-)
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Jorik
Jorik
Я может чёт не понимаю, но медведь уже был в 80-ом году, че на большее фантазии что ли не хватает?!:-)

Предлагаю козла горного белого:-) как на гербе города Самары:-))) Самое то:-)
СсылкаПожаловаться
А вот за "козла" ответишь...
-Я за себя не отвечаю,а за козла тем более
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Вован
Вован
А вот за "козла" ответишь...
-Я за себя не отвечаю,а за козла тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, Вован, не выспался что ли???
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Jorik
Jorik
Чё, Вован, не выспался что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, Жорик-все нормально было...Просто настроение было с утра посвистеть...Досвистелся...
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Jorik
Jorik
Я может чёт не понимаю, но медведь уже был в 80-ом году, че на большее фантазии что ли не хватает?!:-)

Предлагаю козла горного белого:-) как на гербе города Самары:-))) Самое то:-)
СсылкаПожаловаться
не...верблюда,как на гербе Челябинска.Точно подойдет
СсылкаПожаловаться
NeDmit
Не будет.Перевес сил в пользу хап-хап. Чистка рядов п(м)-ции не просто так.
СсылкаПожаловаться
NeDmit
А если козла в шкуре медведя. Ну медведь с рогами.И назвать как-либо.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
А если козла в шкуре медведя. Ну медведь с рогами.И назвать как-либо.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше вместе, вдвоем веселее получиться:-)
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда уж лучше вместе, вдвоем веселее получиться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам или им?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
Нам или им?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши с Вами небритые рожи на эмблему не возьмут:-)))
Козлу конечно с медведем:-)

А чё идеистая идея, типа дружба народов, козел и медведь на каком-нить бодрящим горном фоне, в обнимку, чем не лог для олимпиады в Сочи?:-)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Сочи это - море, море - это дельфин, чего тут мозга компосировать.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Шеф .
Шеф .
Сочи это - море, море - это дельфин, чего тут мозга компосировать.
СсылкаПожаловаться
А лучше бабку с кукурузой, с хачанами, сэмачками и каркадэ. Но главное в кепке SOCHI 2014.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А лучше бабку с кукурузой, с хачанами, сэмачками и каркадэ. Но главное в кепке SOCHI 2014.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе к тому времени будет само:-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А лучше бабку с кукурузой, с хачанами, сэмачками и каркадэ. Но главное в кепке SOCHI 2014.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бабку, а Джамшута с шаурмой и чебуреками..
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Не бабку, а Джамшута с шаурмой и чебуреками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне попадались бабки, Джамшуты дома строили, чебуреки покупал в местных чебуречных ( при мне жарили ). Съел шаурму - помог Хатабу. ПОГОВОРКА РАНЬШЕ ТАКАЯ БЫЛА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария