Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сочи 2014

ну доколе это безобразие будет продолжаться прям пропихивают этого белого медведя на символ игр в сочи а я бы за моркоффку голосовал где свобода выбора господин медведев?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Нета
заяц,а что имеешь против медведя,да еще такого беленького как ты?Я лично за,но только не мультяшного.Хватит нам чебурашки.Россия-мощь!Значит и он должен быть мощным,в движении,чтоб только глянул и осознал что бодаться с нами бесполезно.Кстати смотрела чего они там навыбирали:муси-пуси,тьфу...
СсылкаПожаловаться
Нета
заяц,а что имеешь против медведя,да еще такого беленького как ты?Я лично за,но только не мультяшного.Хватит нам чебурашки.Россия-мощь!Значит и он должен быть мощным,в движении,чтоб только глянул и осознал что бодаться с нами бесполезно.Кстати смотрела чего они там навыбирали:муси-пуси,тьфу...
СсылкаПожаловаться
Мощь еще и БЫКИ... так как в них присутствует тупость....Что как раз соответствует действительности. А белые медведи может и мощны, но кто их видел и охотятся они только на более слабых, так как более сильные живут по южнее... Такая же и Олимпиада будет...если приеду слабые - победим, если с Юга - проиграем.
СсылкаПожаловаться
Нета
СсылкаПожаловаться
Нета
Ну и как?Это маленькая девочка,по-моему из Иркутска, предложила.К сожалению не оценили и не выбрали в число претендентов на символ.На мой взгляд он даже очень ничего.
СсылкаПожаловаться
ess
я говорю где демократия!? почему символ в честь президента будет а?хотя с фамилией повезло...мог бы быть талеко не белый медведь
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на ess
ess
я говорю где демократия!? почему символ в честь президента будет а?хотя с фамилией повезло...мог бы быть талеко не белый медведь
СсылкаПожаловаться
На счёт фамилии уточни-это псевдоним.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на ess
ess
СсылкаПожаловаться
блин,Вас все на политику тянет...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
хорошо нe пОпов прeзидeнт
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
8-0 А в Сочи белые медведи водятся, что ль?! Ещё б моржа с пингвином нарисовали рядом...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
8-0 А в Сочи белые медведи водятся, что ль?! Ещё б моржа с пингвином нарисовали рядом...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Это куда лучше! Сразу видно - Сочи!
СсылкаПожаловаться
ess
да сразу бы дмитрия анатольевича рисовали
СсылкаПожаловаться
тэпэ
мишка-80,не повторим
СсылкаПожаловаться
Вован
Ребята,не забывайте,что на всех символах должна присутствовать пила-пусть то будет "Дружба2" или любая другая модель,но присутствовать должна...
СсылкаПожаловаться
Вован
Ребята,не забывайте,что на всех символах должна присутствовать пила-пусть то будет "Дружба2" или любая другая модель,но присутствовать должна...
СсылкаПожаловаться
Обязательно! А после Олимпиады весь олимпийский комплекс в Сочи переименовать в Куршавель-2. Лучше б по стране понастроили детско-юношеских и прочих школ, секций, спортзалов, катков, футбольных и хоккейных сооружений и так далее. Вот это б было для народа! А так для элиты вся эта канитель с Одимпиадой. И распил денег на стадии тендеров, земельных участков, проектирования, строительства и последующей передачи друг другу в подарок. Столько бабла распилят, что мама не горюй! Нам-то какая польза от этих спортсооружений в Сочи?! Кто скажет или пояснит?
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Да, да, да я тоже хочу ПИЛУ!!!
Даёшь ПИЛУ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да, да, да я тоже хочу ПИЛУ!!!
Даёшь ПИЛУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер и медведей вокруг поставить...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А я за силу и дух нашего народа:МЕДВЕДЬ символ единства ,партии которая правит в россии так что надо поддержать,медведя
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А я за силу и дух нашего народа:МЕДВЕДЬ символ единства ,партии которая правит в россии так что надо поддержать,медведя
СсылкаПожаловаться
Привет, Камо! Юмор понял. Только править Россией и пользовать Россию - две противоположные вещи.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Камо! Юмор понял. Только править Россией и пользовать Россию - две противоположные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим,Камо привет!Вижу и Вам не безразлична тема "символа"...
СсылкаПожаловаться
Вован
Вадим,Камо привет!Вижу и Вам не безразлична тема "символа"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Владимир! За Державу обидно! Сколько ж можно её, многострадальную, доить и грабить-то? В стране разруха самая настоящая, а мы Олимпиады и Чемпионаты Мира устраиваем! Зашибись! Бензин и солярка скоро 100 рублей будет, наверное, а как иначе? Яхты и дворцы страсть как хочется власть имущим, да побольше! Когда нажрутся уже? Хап-хап-хап-хап! За наш счёт чьи-то радости жизни и жирное состояние обеспечивается! Достали до такой степени, что на баррикады скоро пойдём. Гражданской войной и восстаниями попахивает уже, как в Северной Африке...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Владимир! За Державу обидно! Сколько ж можно её, многострадальную, доить и грабить-то? В стране разруха самая настоящая, а мы Олимпиады и Чемпионаты Мира устраиваем! Зашибись! Бензин и солярка скоро 100 рублей будет, наверное, а как иначе? Яхты и дворцы страсть как хочется власть имущим, да побольше! Когда нажрутся уже? Хап-хап-хап-хап! За наш счёт чьи-то радости жизни и жирное состояние обеспечивается! Достали до такой степени, что на баррикады скоро пойдём. Гражданской войной и восстаниями попахивает уже, как в Северной Африке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!!!Видел ты вчера успел в темке поучаствовать,пока она не стала ошибкой...Больно конечно на это смотреть...
СсылкаПожаловаться
Вован
Согласен!!!Видел ты вчера успел в темке поучаствовать,пока она не стала ошибкой...Больно конечно на это смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было такое. Правильно там было написано, что тут скажешь... Больно и стыдно, страшно и злобно от вида ожиревших от бесстыжего воровства власть предержащих на фоне разрухи в стране. Как покажут по "ящику" какую-нибудь одинокую старушку в руинах без крыши и всяких удобств влачащую страшную голодную и холодную жизнь и холёных чиновников при этом, которые говорят, мол, ничем не можем помочь, всё нормально, стены ж ещё не завалились у старушки... Или вчерашние детдомовцы по подвалам ютятся, квартиру им "не найдут" по закону положенную. Уродство полнейшее на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
СсылкаПожаловаться
Уря великой партии "ЕдимРоссию"!!!
СсылкаПожаловаться
Jorik
Я может чёт не понимаю, но медведь уже был в 80-ом году, че на большее фантазии что ли не хватает?!:-)

Предлагаю козла горного белого:-) как на гербе города Самары:-))) Самое то:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Я может чёт не понимаю, но медведь уже был в 80-ом году, че на большее фантазии что ли не хватает?!:-)

СсылкаПожаловаться
А вот за "козла" ответишь...
-Я за себя не отвечаю,а за козла тем более
СсылкаПожаловаться
Вован
А вот за "козла" ответишь...
-Я за себя не отвечаю,а за козла тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, Вован, не выспался что ли???
СсылкаПожаловаться
Jorik
Чё, Вован, не выспался что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, Жорик-все нормально было...Просто настроение было с утра посвистеть...Досвистелся...
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Jorik
Jorik

СсылкаПожаловаться
не...верблюда,как на гербе Челябинска.Точно подойдет
СсылкаПожаловаться
NeDmit
Не будет.Перевес сил в пользу хап-хап. Чистка рядов п(м)-ции не просто так.
СсылкаПожаловаться
NeDmit
А если козла в шкуре медведя. Ну медведь с рогами.И назвать как-либо.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
А если козла в шкуре медведя. Ну медведь с рогами.И назвать как-либо.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше вместе, вдвоем веселее получиться:-)
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда уж лучше вместе, вдвоем веселее получиться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам или им?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на NeDmit
NeDmit
Нам или им?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши с Вами небритые рожи на эмблему не возьмут:-)))
Козлу конечно с медведем:-)

А чё идеистая идея, типа дружба народов, козел и медведь на каком-нить бодрящим горном фоне, в обнимку, чем не лог для олимпиады в Сочи?:-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru