24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

События в Фергюсоне

Уже без малого неделя, как в городе Фергюсон штата Миссури происходят уличные протесты. Силы полиции, экипированные, как военные подразделения и усиленные бронемашинами, пытаются взять ситуацию под свой контроль.

А в это время внешнеполитическое ведомство США неустанно выражает свою "глубокую озабоченность" нарушением прав и свобод в других странах.
Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Вася Васин
Что Вас удивляет??? Двойные стандарты СШП ни для кого не новость!
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что Вас удивляет??? Двойные стандарты СШП ни для кого не новость!
СсылкаПожаловаться
Меня не удивляет. Это, просто, очередной пример. Кого то США рассматривают "мирными протестующими" и требуют не применять силы, а к другим применяют жёсткие меры и называют преступниками.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чё-то меня Штаты всё слабее и слабее беспокоят. Вот у нас в Питере была история прошлой зимой, когда мужик поехал дочек из садика забирать и его "Паджеро" наркополиция дверцей задела, он так огорчился, что пять раз себя ножом ударил, при этом три удара точно в сердце. Полицейских, конечно, оправдали, а когда родственники его перед судом плакаты развернули, их всех в автобус посадили и на морозе -27 градусов держали 14 часов, ни в туалет никуда не выпуская, и только потом быстренько в мировой суд завезли и дали кому штраф, а кому и 15 суток добавили.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чё-то меня Штаты всё слабее и слабее беспокоят. Вот у нас в Питере была история прошлой зимой, когда мужик поехал дочек из садика забирать и его "Паджеро" наркополиция дверцей задела, он так огорчился, что пять раз себя ножом ударил, при этом три удара точно в сердце. Полицейских, конечно, оправдали, а когда родственники его перед судом плакаты развернули, их всех в автобус посадили и на морозе -27 градусов держали 14 часов, ни в туалет никуда не выпуская, и только потом быстренько в мировой суд завезли и дали кому штраф, а кому и 15 суток добавили.
СсылкаПожаловаться
Че то впервые слышу об этом!) Не могли бы скинуть ссылку на данное проишествие в СМИ!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Че то впервые слышу об этом!) Не могли бы скинуть ссылку на данное проишествие в СМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая история:
http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/16_a_5...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Че то впервые слышу об этом!) Не могли бы скинуть ссылку на данное проишествие в СМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забыла уже подробности - не "Паджеро", а "Прадо" и не наркополиция, а зам.начальника колонии. И удара в сердце было 4. - http://nakontrole.org/event-196
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чё-то меня Штаты всё слабее и слабее беспокоят. Вот у нас в Питере была история прошлой зимой, когда мужик поехал дочек из садика забирать и его "Паджеро" наркополиция дверцей задела, он так огорчился, что пять раз себя ножом ударил, при этом три удара точно в сердце. Полицейских, конечно, оправдали, а когда родственники его перед судом плакаты развернули, их всех в автобус посадили и на морозе -27 градусов держали 14 часов, ни в туалет никуда не выпуская, и только потом быстренько в мировой суд завезли и дали кому штраф, а кому и 15 суток добавили.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а ты в курсе что он был под наркотиками? А ты знаешь что есть очевидцы этого происшествия? А сколько его родственников было перед судом, жена, старушка мама или небольшая толпа? А знаешь что это далеко не обычный "мужик"? Ну и так далее....Тоня)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, а ты в курсе что он был под наркотиками? А ты знаешь что есть очевидцы этого происшествия? А сколько его родственников было перед судом, жена, старушка мама или небольшая толпа? А знаешь что это далеко не обычный "мужик"? Ну и так далее....Тоня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в подробности я не вникала специально, кто он и в чём дело я не помню. Я помню интервью с кем-то из участников протестов, о том, что они очень замёрзли после задержания и что их до суда не пускали в туалет. Мою дочь часто задерживали после акций 31 числа (она любитель задержаний). Но на грубость она никогда не жаловалась, жаловалась, что один раз не вернули телефон. Потом мне пришлось сходить и забрать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, в подробности я не вникала специально, кто он и в чём дело я не помню. Я помню интервью с кем-то из участников протестов, о том, что они очень замёрзли после задержания и что их до суда не пускали в туалет. Мою дочь часто задерживали после акций 31 числа (она любитель задержаний). Но на грубость она никогда не жаловалась, жаловалась, что один раз не вернули телефон. Потом мне пришлось сходить и забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не морочь людям глаза)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так и не морочь людям глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не могу я поверить, что человек может себя ударить ножом в сердце 5 раз.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не могу я поверить, что человек может себя ударить ножом в сердце 5 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, ты наркотики употребляла, сознание, так сказать расширяла? Ты, как обычно, не знаешь - так и не говори.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тонь, ты наркотики употребляла, сознание, так сказать расширяла? Ты, как обычно, не знаешь - так и не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не говорю. Я могу только про себя говорить. Не знаю как в США, а когда я 14 февраля 2009 года сутки в 78 отделе просидела в туалет меня пустили 2 раза, воды и еды не давали совсем. Спать тоже было нельзя. Многие там сидели трое суток и вода и еда у них была только если им принесут, а звонить и просить было запрещено- мобильники отбирают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ничего не говорю. Я могу только про себя говорить. Не знаю как в США, а когда я 14 февраля 2009 года сутки в 78 отделе просидела в туалет меня пустили 2 раза, воды и еды не давали совсем. Спать тоже было нельзя. Многие там сидели трое суток и вода и еда у них была только если им принесут, а звонить и просить было запрещено- мобильники отбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё ты хотела, полдник и кофе утром без кофеина? Тоня, тебя по уголовке привлекли, ты соображаешь? Судьба твоя поломатая)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тонь, ты наркотики употребляла, сознание, так сказать расширяла? Ты, как обычно, не знаешь - так и не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может расскажешь какой мир под кайфом? Или только со слов других?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Может расскажешь какой мир под кайфом? Или только со слов других?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорёк, а ты с какой целью интересуешься, а? Филиал киножурнала "Хочу всё знать"?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Игорёк, а ты с какой целью интересуешься, а? Филиал киножурнала "Хочу всё знать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрю начал учить, что чел может запросто себя пять раз в сердце ткнуть. Что мы не знакомы с миром под наркотой. Так опиши, только в красках.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Смотрю начал учить, что чел может запросто себя пять раз в сердце ткнуть. Что мы не знакомы с миром под наркотой. Так опиши, только в красках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушай, любознательный старичок, ты по ходу пьесы влез не в ту ветку, тут тебе на твои пацанские вопросы нихрена не обломиться, хочешь узнать подробности "бывалых" или ветеранов "Уралспецлеса", так сходи поищи их где-то в другом месте, тут мило разговаривают два соседа, мы живём в паре улиц друг от друга, поэтому и тон беседы у нас такой, вникаешь? А ты со своим суровым видом нам всю малину портишь, и на хрена тебе это? Тяпни беленькой, смакни огурчиком, подобрей и проваливай по холодку, тут тебе делать нечего, и так уже сколько времени отнял, "почемучка" фигов.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Слушай, любознательный старичок, ты по ходу пьесы влез не в ту ветку, тут тебе на твои пацанские вопросы нихрена не обломиться, хочешь узнать подробности "бывалых" или ветеранов "Уралспецлеса", так сходи поищи их где-то в другом месте, тут мило разговаривают два соседа, мы живём в паре улиц друг от друга, поэтому и тон беседы у нас такой, вникаешь? А ты со своим суровым видом нам всю малину портишь, и на хрена тебе это? Тяпни беленькой, смакни огурчиком, подобрей и проваливай по холодку, тут тебе делать нечего, и так уже сколько времени отнял, "почемучка" фигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за расширенный ответ, за кучу советов.
Я так понял ты всего навсего балаболка, если не сказать точнее.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Спасибо за расширенный ответ, за кучу советов.
Я так понял ты всего навсего балаболка, если не сказать точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, Игорян, тут я, как и многие - балаболка, тут в принципе все балаболят, "Курилка" как никак, один ты самый серьёзный старичок на форуме, я тебя с этим поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да, Игорян, тут я, как и многие - балаболка, тут в принципе все балаболят, "Курилка" как никак, один ты самый серьёзный старичок на форуме, я тебя с этим поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
один ты самый серьёзный старичок на форуме, я тебя с этим поздравляю.
Спасибо, рассмешил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария