14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

События в Фергюсоне

Уже без малого неделя, как в городе Фергюсон штата Миссури происходят уличные протесты. Силы полиции, экипированные, как военные подразделения и усиленные бронемашинами, пытаются взять ситуацию под свой контроль.

А в это время внешнеполитическое ведомство США неустанно выражает свою "глубокую озабоченность" нарушением прав и свобод в других странах.
Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Вася ВасинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Конечно надежнее
В гробу усё надежнее; стенки там; потолок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Место на кладбище прикупили себе уже???Не надо нагнетать истерию по поводу ситуации в России!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
не по теме,но...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не хочется об этом сегодня.но не одобрям!))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Они Главнюки, им можно...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я думаю, что это алаверды от России, теперь евромайдан пройдёт в звёздно-полосатой. Интересно, сколько денег Россия ввалит на то, чтобы в Аляске свои базы разместить?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я думаю, что это алаверды от России, теперь евромайдан пройдёт в звёздно-полосатой. Интересно, сколько денег Россия ввалит на то, чтобы в Аляске свои базы разместить?
СсылкаПожаловаться
А зачем нам Аляска, когда есть Куба,Венесуэла и Нигарагуа!!!))) И причем без денег запросто там разместим свои базы!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А зачем нам Аляска, когда есть Куба,Венесуэла и Нигарагуа!!!))) И причем без денег запросто там разместим свои базы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не, не, долг платежом красен, у них теперь похлеще закрутят.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А зачем нам Аляска, когда есть Куба,Венесуэла и Нигарагуа!!!))) И причем без денег запросто там разместим свои базы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! Холява! Попёрло!
СсылкаПожаловаться
Генадий Артюшов
МИДу России нужно обратить внимание мирового сообщества на неправомерность применения насилия в адрес мирных протестующих Миссури. Американский жандарм должен прекратить все действия, направленные на силовое подавление мирного волеизъявления населения! Демократия должна начинать пробивать себе путь в этой тоталитарной стране — стране, где мирные демонстрации, требующие справедливости, подавляются силовыми методами! Весь мир должен увидеть истинное лицо псевдодемократии, существующей в США. Все разумные жители США, кого волнует будущее своей страны, должны выйти на мирную демонстрацию, направленную против агрессивной политики действующих властей. Подчеркиваю, мирную, ибо люди не должны уподобиться своей агрессивной власти! Но те, у кого есть оружие, должны взять его с собой, на случай, если власти решат применить силу и необходимо будет ответить, потому что добро в США должно быть с кулаками!
СсылкаПожаловаться
Старое фотоВ ответ на Генадий Артюшов
Генадий Артюшов
МИДу России нужно обратить внимание мирового сообщества на неправомерность применения насилия в адрес мирных протестующих Миссури. Американский жандарм должен прекратить все действия, направленные на силовое подавление мирного волеизъявления населения! Демократия должна начинать пробивать себе путь в этой тоталитарной стране — стране, где мирные демонстрации, требующие справедливости, подавляются силовыми методами! Весь мир должен увидеть истинное лицо псевдодемократии, существующей в США. Все разумные жители США, кого волнует будущее своей страны, должны выйти на мирную демонстрацию, направленную против агрессивной политики действующих властей. Подчеркиваю, мирную, ибо люди не должны уподобиться своей агрессивной власти! Но те, у кого есть оружие, должны взять его с собой, на случай, если власти решат применить силу и необходимо будет ответить, потому что добро в США должно быть с кулаками!
СсылкаПожаловаться
Это вы кому? Разумным жителям США?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А почему наши власти на этот конфликт не реагируют ?
Ноту какую нить ,про права человека сочинили или посла с пирожками в Фергюсон , для демонстрантов отправили б ,мол так и так -правильной дорогой идете товарищи !!!-)))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Владимир.
Владимир.
А почему наши власти на этот конфликт не реагируют ?
Ноту какую нить ,про права человека сочинили или посла с пирожками в Фергюсон , для демонстрантов отправили б ,мол так и так -правильной дорогой идете товарищи !!!-)))
СсылкаПожаловаться
И я об этом думаю.)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария